+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Суровый Российский бизнес, а стоит ли инвестировать и рисковать?!

  1. #1
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях

    Суровый Российский бизнес, а стоит ли инвестировать и рисковать?!

    Судя по информации СМИ, наше государство успешно освоило правила информационной войны. Теперь обвинительные заключения выдают бизнесменам в твиттерах, заказывают всякие "жёлтые" публикации и т.п.
    Михаил Слободин был предупреждён о готовящейся спецоперации ФСБ по аресту фигурантов "дела энергетиков". Он успел купить билет на самолёт и улететь в Ниццу. Прямо как неуловимый Speedy Gonzales, предупреждённый об аресте этими же продажными кгб-шниками
    Адвокат назвал «враньем» сообщения о показаниях Гайзера по «делу «Реновы», здесь уровень дезинформации поражает Вот лично мне интересно, где эти самые гос.органы были всё это время? Досье собирали или ждали заказчика?! Появился заказчик, пустили дело в ход и не хватает доказательств согласно УПК РФ?! Скелеты в шкафах практически у каждого более-менее крупного бизнесмена нашей страны, а наказывают избранных. Тут традиционным правилом становится принцип: «Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных, и не наказывать виновных.». Где простите Сердюков и Васильева?! В любом случае это очередной удар по бизнесу, причём даже не среднему. Инвесторы продолжат выводить капитал и продавать активы в РФ, видя этот беспредел. А сейчас замечу в экономике не самые лучшие времена и инвестировать здесь становится крайне опасно

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для Сергей Романов
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    100% неустойки и штрафа с гарантией
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    я замечу, что инвесторы выводят капитал из России и продают активы в РФ столько сколько я себя помню

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    30.10.2017
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Сергей Романов Посмотреть сообщение
    я замечу, что инвесторы выводят капитал из России и продают активы в РФ столько сколько я себя помню
    откуда у Вас такая информация? не соглашусь ....

  5. #4
    Senior Member Аватар для Сергей Романов
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    100% неустойки и штрафа с гарантией
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Всё наоборот?)

  6. #5
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Сергей Романов Посмотреть сообщение
    я замечу, что инвесторы выводят капитал из России и продают активы в РФ столько сколько я себя помню
    Судя по форуму не все. Некоторые до сих пор строят в интернете мегаполис и ездят на Шевроле лачетти

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения