+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Дети и их безопасность

Senior Member
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях

Дети и их безопасность

Убедительная просьба к родителям, няням и УК!

Вчера 10 сентября в районе 21.00 были с семейством был участником жуткого происшествия, а именно - девочка (4-5 лет) катаясь на самокате (в сопровождение мамы) упала (метра 2) в подвальное помещение 72 дома, которое находится между 72 и 78 домами. Благо девочка была с комбинезоне, что возможно смягчило удар и ребенок остался жив и без видимых повреждений, и вроде как внутренних (девочка не жаловалась, хотя мог быть шок). Мама вызвала скорую, и надеемся, что обошлось только ушибами.

Следите за детьми! Совместно с УК (либо самостоятельно) пройдитесь по всем домам и ликвидируйте все опасные места!

2. # ADS

Senior Member Аватар для Котофеич
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Это где у нас подвальное помещение? о_О

Senior Member
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    Если стоять лицом ко входу в УК Эксперт и обойти дом с левой стороны, то получится с противоположной стороны (где детсад и бахчевой развал). Там спуск в подвальное помещение.

Senior Member
    Поблагодарили 74 раз(а) в сообщениях
    Вообще-то нелья ходить под окнами домов. Может и бутылка по голове прилететь. Поэтому непонятно что там делала эта девочка? Надо головой думать куда детей пускать, а не воспитывать рафинированных отпрысков, не готовых к реальной жизни.

Senior Member
    Поблагодарили 140 раз(а) в сообщениях
    Такая халатность, конечно, не позволительна для УК - оставлять не огороженным участок глубиной 2 метра!!!
    Но и для безопасности детей надо им прежде всего объяснять, что надо смотреть под ноги и вообще быть осмотрительными.
    Судя по всему, не готова к реальной жизни оказалась мама девочки прежде всего
    А прилететь может и если идти по тротуару и даже дороге, не только под окнами.

Senior Member Аватар для hrundel
    Поблагодарили 1,934 раз(а) в сообщениях
    Там вход в электрощитовую. Я давно Шаповалову говорил, чтобы закрыли достум к этой лестнице - на углу дома была скамейка, на которой постоянно тусили пивососы, использовавшие этот подвальный вход как сортир. В результате убрали скамейку...

Senior Member
    Поблагодарили 140 раз(а) в сообщениях
    Сортир в электрощитовой? Экстремалы)))

Сорри за офф-топ

Senior Member Аватар для Sun
    Поблагодарили 113 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Там вход в электрощитовую. Я давно Шаповалову говорил, чтобы закрыли достум к этой лестнице - на углу дома была скамейка, на которой постоянно тусили пивососы, использовавшие этот подвальный вход как сортир. В результате убрали скамейку...
    Закрыть доступ к электрощитовой

Как же у нас тут интересно

Junior Member
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Уважаемы соседи! прошу помощи: подала иск в Реутовский суд (рядом с нами) о расторжении навязанных договоров согласования энергоснабжения и строительного контроля. Я сама юрист, хочу побороться и создать прецедент: обидно как люди на нас делают деньги из воздуха. Ни энергопроект не должен нами составляться,ни строительный контроль нам не нужен.
    Кто думает также и сможет в октябре ( точную дату назначат на предварительном слушании 26 сентября) сходить на заседание со мной свидетелем и подтвердить , что Эксперт-Эксплуатация со всех требует заключения этих договоров и отплаты, не отдавая без этого ключи.
    Звоните: 8-915-189-08-15, пишите litan0872@mail.ru

Senior Member Аватар для hrundel
    Поблагодарили 1,934 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Анна Иванова Посмотреть сообщение
    Уважаемы соседи! прошу помощи: подала иск в Реутовский суд (рядом с нами) о расторжении навязанных договоров согласования энергоснабжения и строительного контроля. Я сама юрист, хочу побороться и создать прецедент: обидно как люди на нас делают деньги из воздуха. Ни энергопроект не должен нами составляться,ни строительный контроль нам не нужен.
    Кто думает также и сможет в октябре ( точную дату назначат на предварительном слушании 26 сентября) сходить на заседание со мной свидетелем и подтвердить , что Эксперт-Эксплуатация со всех требует заключения этих договоров и отплаты, не отдавая без этого ключи.
    Звоните: 8-915-189-08-15, пишите litan0872@mail.ru
    Я думаю, лучше отдельную тему завести в разделе новых корпусов - со второй очереди они таких поборов не требовали...

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права