Результаты опроса: Ключи или РВЭ?

Голосовавшие
124. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ключи, необходимо жилье

    12 9.68%
  • Буду ждать РВЭ, так как риск

    81 65.32%
  • Пока жду исполнения по суду

    31 25.00%
+ Ответить в теме
Страница 101 из 116 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1151

Тема: ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ 10 ОКТЯБРЯ 2016 Г., приемка квартир

  1. #1001
    Member
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    34
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    я тоже на 10:00, только 448 квартира, значит вместе пойдем))))

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1002
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    52
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Сегодня звонили из УК, подтвердили осмотр на завтра на 13:00 3ю секцию.
    Только сказали что нумерация квартир сменилась, не такая как в дду..

  4. #1003
    Member
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    34
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Мне тоже так сказали, вместо 448 будет 450

  5. #1004
    Junior Member Аватар для Наталия 81
    Регистрация
    26.05.2016
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! по 3-ей секции, были на осмотре - когда в подъезд попадаете, то уже печалька - МОП еще не доделан, лифт мы так и не дождались - увезли рабочих на последние этажи и все... ждите.., мы пошли пешком. пришлось обходить дом, т.к. лестничный пролет с другого входа. там тоже картина не из лучших - лестница как катакомба, плиткой еще не выкладывали. правда стены покрашены.
    На этаже двери в квартиры были все открыты, счетчиков электричества нет, как и самого электричества. на балконе все застеклено-нареканий к этому нет.
    Уже бы доделывали бы все быстрее.. столько уже ждем..
    При осмотре обращайте внимание на все, т.к. потом пойдете в Реут-комфорт заполнять акт осмотра -чего в нем только нет замысловатого...
    Если кому интересно, пишите - напишу каково содержание акт осмотра по их версии.
    Всем удачи кто идет на осмотр!

  6. #1005
    Member
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Я тоже сегодня ходил на осмотр. Очень пожалел о потраченном времени, можно было бы его провести с большей пользой. Лифты не работают, в коридорах везде провода торчат, на квартиру смотреть страшно... Окон нет, к ограждению балкона лучше не дотрагиваться, держится на соплях, в квартире дыры в стенах, спасибо, что общественный туалет не устроили... Описали все недостатки. Думаю, раньше, чем через пару месяцев, смысла нет на повторный осмотр появляться

  7. #1006
    Senior Member
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    158
    Сказал(а) спасибо
    238
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Соседи, подскажите пожалуйста, где записываются на осмотр.

  8. #1007
    Member
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Первый Краснознаменный
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Христофор Посмотреть сообщение
    Соседи, подскажите пожалуйста, где записываются на осмотр.
    http://reutcomfort.ru/ онлайн-запись

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #1008
    Junior Member Аватар для Виктория Андрей
    Регистрация
    21.04.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Открыта онлайн запись на просмотр. Я записалась на 10 мая. Кто с нами? Отзовитесь соседи!

  11. #1009
    Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Соседи, всем добрый день! Пока в процессе ожидания готовности квартиры... хочу вернуть сумму , которая была уплачена за регистрацию собственности. Кто-нибудь помнит как это можно сделать ?

  12. #1010
    Junior Member
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Arumec Посмотреть сообщение
    Делюсь негативом после общения с УК!!!!!!!!! 13 февраля подписали АПП, ключи брать не стали, т.к. в УК сказали, что надо будет платить стройконтроль, т.к. АПП еще не подписан со стороны Застройщика. Хорошо, ждали 1,5 месяца, пока подпишут АПП. Пришли сегодня с подписанным АПП, а они нам опять договор на стройконтроль дают, "аргументируя" тем, что у меня нет собственности , а пока её нет, то ответственность за мою!!! квартиру несет УК, хотя в АПП написано, что теперь вся ответственность на мне. Еще один "аргумент", что между УК и Застройщиком был "составлен" договор о том, что УК должна подписывать со всеми стройконтроль и контролировать ремонт. Но это также противоречит законодательству. Полный беспредел и наглость, т.к. в АПП и в договоре на управление с УК написано, что договор на стройконтроль я должна заключить перед началом ремонта с УК или слюбой другой уполномоченной организацией!!!!!!
    Так, может, я вообще через 10 лет начну ремонт, а нашей УК уже вообще не будет... В общем, написали Заявление с требованием выдать ключи или письменно аргументировать отказ. В понедельник ждем ответ. А что потом? Вызывать полицию?, т.к. это уже, по сути, шантаж... Раз не подписываете договор на стройконтроль, то УК не будет подписывать договор на эксплуатацию и не выдаст ключи...
    Сложилось четкое мнение, что УК "тестирует" жильцов на предмет лояльности к выдуманным поборам в будущем, если платим сейчас, то будем платить и в будущем за все ненужное-навязанное и незаконное.
    Добрый день! У нас точно такая же ситуация. Только мы ходили в УК за ключами 27.04.
    Вам что-то ответили? Удалось в итоге получить ключи без оплаты стройконтроля и электропроекта?

+ Ответить в теме
Страница 101 из 116 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения