+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69

Тема: Школа/сад

  1. #51
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    По результатам комиссии моему ребенку которому уже 4,5 года опять не дали сад....
    Что делать, я уже не знаю...
    В заявлении указала 5,8 приоритетными, но рассмотрю любой вариант, в близи метро Новокосино. Видимо мест нет ни в одном саду.

    Подскажите куда обратиться... ситуация уже критичная...
    Меня в управлении образования убеждали, что проблем с садами нет... что как только вам нужен будет сад, напишете заявление и на след мес вам дадут... результат на лицо... Сколько мне еще месяцев надо подождать... когда моему ребенку уже в школу будет пора....
    Вы конечно меня простите, но Вы сами накосячили. Поясню: 1. Для того, чтобы понять в какой сад можно получить место, нужно было посмотреть Приказы по садикам за 2016 и 2017 годы, уточнить в УО о потенциальных местах итд. Вы увидете что там глухо как в танке (по свободым местам). Вы похоже этого не сделали.... 2. А теперь о садиках (5- попасть туда крайне сложно, это серьезный сад с высоким уровнем преподавания, напомню сад из ТОП100 по РФ..туда даже не попадают те, кто на 4 часа ходили до наступления 3-ех лет..., шансы попасть туда - почти 0)..как туда попасть я думаю Вы догадались с учетом моих комментариев)))) (8- сложно попасть, но можно ...вариативность, риски...Вы к заведующей ходили на прием?, уточняли по местам?). В Вашей ситуации совет простой: Идите обратно в Образование, переписывайте заявления на 3 сада (13 и еще два каких-нибудь кроме 8 и 5). Приоритет ставьте на 13, но сада обязательно 3!!!! Удачи

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #52
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Вы конечно меня простите, но Вы сами накосячили. Поясню: 1. Для того, чтобы понять в какой сад можно получить место, нужно было посмотреть Приказы по садикам за 2016 и 2017 годы, уточнить в УО о потенциальных местах итд. Вы увидете что там глухо как в танке (по свободым местам). Вы похоже этого не сделали.... 2. А теперь о садиках (5- попасть туда крайне сложно, это серьезный сад с высоким уровнем преподавания, напомню сад из ТОП100 по РФ..туда даже не попадают те, кто на 4 часа ходили до наступления 3-ех лет..., шансы попасть туда - почти 0)..как туда попасть я думаю Вы догадались с учетом моих комментариев)))) (8- сложно попасть, но можно ...вариативность, риски...Вы к заведующей ходили на прием?, уточняли по местам?). В Вашей ситуации совет простой: Идите обратно в Образование, переписывайте заявления на 3 сада (13 и еще два каких-нибудь кроме 8 и 5). Приоритет ставьте на 13, но сада обязательно 3!!!! Удачи
    Неужели слово любой, не означает то, что означает... Мне нужен сад и какой уже разницы нет...тоже самое и было указано в заявлении.

  4. #53
    Senior Member
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    337
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Вы конечно меня простите, но Вы сами накосячили. Поясню: 1. Для того, чтобы понять в какой сад можно получить место, нужно было посмотреть Приказы по садикам за 2016 и 2017 годы, уточнить в УО о потенциальных местах итд. Вы увидете что там глухо как в танке (по свободым местам). Вы похоже этого не сделали.... 2. А теперь о садиках (5- попасть туда крайне сложно, это серьезный сад с высоким уровнем преподавания, напомню сад из ТОП100 по РФ..туда даже не попадают те, кто на 4 часа ходили до наступления 3-ех лет..., шансы попасть туда - почти 0)..как туда попасть я думаю Вы догадались с учетом моих комментариев)))) (8- сложно попасть, но можно ...вариативность, риски...Вы к заведующей ходили на прием?, уточняли по местам?). В Вашей ситуации совет простой: Идите обратно в Образование, переписывайте заявления на 3 сада (13 и еще два каких-нибудь кроме 8 и 5). Приоритет ставьте на 13, но сада обязательно 3!!!! Удачи
    Что за бред про 5 сад, какое преподавание и какой ТОП 100????. Туда попасть за деньги очень легко, у нас знакомая сходила, сказали мест нет, но взяли телефон, через 30 минут позвонил мужчина и предложил место в этом саду за 150 000 руб)))), а что там зимой дети могут сами из сада выходить на улицу в трусах и майках и это лучший сад(((((
    8 сад да, хороший и кстатит именно он занял за 2016 год как лучший сад Подмосковья, но группы переполнены, по 32-35 человек, потому что отдел образования расчитывает кол-во детей на территорию всего сада, а не на игровую комнату, а в саду много всего))) бассейн, спорт.зал, муз.зал, зал по правилас дорожного движения, не говоря уже о компьютерном классе, классе рисования, Горнице....

  5. #54
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    Неужели слово любой, не означает то, что означает... Мне нужен сад и какой уже разницы нет...тоже самое и было указано в заявлении.
    Основное распределение мест в детских садах идёт в конце учебного года, списки вывешивают в конце мая. То есть Вам всего месяца два продержаться осталось...
    У нас в прошлом году ребёнка 2013 г.р. приняли в 4 сад "Ивушка, который около метро. Через два месяца перевели в тот сад, куда мы хотели....

  6. #55
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от agna Посмотреть сообщение
    Что за бред про 5 сад, какое преподавание и какой ТОП 100????. Туда попасть за деньги очень легко, у нас знакомая сходила, сказали мест нет, но взяли телефон, через 30 минут позвонил мужчина и предложил место в этом саду за 150 000 руб)))), а что там зимой дети могут сами из сада выходить на улицу в трусах и майках и это лучший сад(((((
    8 сад да, хороший и кстатит именно он занял за 2016 год как лучший сад Подмосковья, но группы переполнены, по 32-35 человек, потому что отдел образования расчитывает кол-во детей на территорию всего сада, а не на игровую комнату, а в саду много всего))) бассейн, спорт.зал, муз.зал, зал по правилас дорожного движения, не говоря уже о компьютерном классе, классе рисования, Горнице....
    Изучайте мат.часть вопроса, а не пишите про бред мой))) Ах да, Вы же расценки выложили, Вам виднее...

    5 сад в ТОП 100 (2014 год) http://proreutov.ru/news/2015/02/06/2235
    Последний раз редактировалось Animal Jazz; 03.04.2017 в 15:22.

  7. #56
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    Неужели слово любой, не означает то, что означает... Мне нужен сад и какой уже разницы нет...тоже самое и было указано в заявлении.
    В заявлении указала 5,8 приоритетными (с) это Ваши слова...и почему то у Вас 2 сада приоритетных, хотя можно только один...вообщем 5 и 8 отпадают (если только потом не переводиться). Не теряйте времени, перепишите заявление. Кол-во садов в зяавялении: 3 (обязательно)
    Последний раз редактировалось Animal Jazz; 03.04.2017 в 15:32.

  8. #57
    Senior Member
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    337
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Видимо тоже за деньги. Вы итали сами эту статью. Директор не знала даже об этом))))))
    А то что там очень много за деньги, говорит не один человек, таких за последние года три я часто слышу. И сумма у всех одна и таже))))

    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Изучайте мат.часть вопроса, а не пишите про бред мой))) Ах да, Вы же расценки выложили, Вам виднее...

    5 сад в ТОП 100 (2014 год) http://proreutov.ru/news/2015/02/06/2235

  9. #58
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    В заявлении указала 5,8 приоритетными (с) это Ваши слова...и почему то у Вас 2 сада приоритетных, хотя можно только один...вообщем 5 и 8 отпадают (если только потом не переводиться). Не теряйте времени, перепишите заявление. Кол-во садов в зяавялении: 3 (обязательно)
    Садов можно указывать до 3-х. Писать пожелания тоже ни кто не запрещал. Сходила на личный прием к начальнику по дошкольному образованию. Дали временный сад N3, заявление оставила, на перевод в другой. Заявление посоветовали не переписывать... т.к. новое заявление имеет новую дату. При рассмотрении она влияет. Пояснили, что мест нет ни в одном саду в южном Реутов.

  10. #59
    Member
    Регистрация
    13.04.2017
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Написал Юрову запрос о том, когда планируется начало и завершение обещанной школы и садика во дворе корпуса 1,2,3 Новокосино 2. В итоге ответили что в мкр. 9,10-10А уже построены сады и школы (типа что пристали и так у Вас уже всё есть!). Никаких сроков по новым объектов не дали, у них всё ещё ведётся разработка документации на строительство.....

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #60
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Denverr Посмотреть сообщение
    Написал Юрову запрос о том, когда планируется начало и завершение обещанной школы и садика во дворе корпуса 1,2,3 Новокосино 2. В итоге ответили что в мкр. 9,10-10А уже построены сады и школы (типа что пристали и так у Вас уже всё есть!). Никаких сроков по новым объектов не дали, у них всё ещё ведётся разработка документации на строительство.....
    Тогда если все есть и так замечательно пусть организуют мне сад в 10 или хотя бы 9 мкр.
    Помогите составить запрос , заявление или еще, что либо грамотно.
    Потому как сад мне дали на другой стороне реутова. В саду сказали, что таких как я много, уже год так ходят и никто им не дает ничего ближе. Опять собираюсь на личный прием в управление образования.

    П.С. и еще вышлите мне их ответ на почту , если не трудно milena2406@gmail.com

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения