+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Гагарина 23а, Реутов

  1. #11
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    В двушках 70 и 75 метров, если б второе окно в большой комнате расположили в начале, то моно было б перепланировать в небольшую трешку. Для многих это был бы огромный плюс.
    Я думаю, чем ломать голову, а потом стены, а потом опять ломать голову как всё это узаконить, проще купить квартиру с изначально нормальной, сделанной для людей планировкой.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Я думаю, чем ломать голову, а потом стены, а потом опять ломать голову как всё это узаконить, проще купить квартиру с изначально нормальной, сделанной для людей планировкой.
    Все дело в цене, в Реутове трешек 70-80 метров днем с огнем не сыщешь, у ЦС все под 130 квадратов. Зачем узаконивать? Возвели стену и живите спокойно по документам как в двушке! Люди по несколько квартир в одну объединяют и ничего по докам не переделывают, в т.ч. и спокойно перепродают в таком виде.

  4. #13
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Я думаю, чем ломать голову, а потом стены, а потом опять ломать голову как всё это узаконить, проще купить квартиру с изначально нормальной, сделанной для людей планировкой.
    И желательно в панельке от Эксперта.

  5. #14
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    Все дело в цене, в Реутове трешек 70-80 метров днем с огнем не сыщешь, у ЦС все под 130 квадратов. Зачем узаконивать? Возвели стену и живите спокойно по документам как в двушке! Люди по несколько квартир в одну объединяют и ничего по докам не переделывают, в т.ч. и спокойно перепродают в таком виде.
    Ну, тогда у Эксперта прям уникальный формат квартир для Реутова Трёшки площадью ~75 кв. м.

    Не знаю как Вам, а мне, например, понравились квартиры в домах от ЦС (те же трёшки 115 кв. м). После домов от ЦС заходишь обратно в дом от Эксперта и понимаешь, какая это "помойка" Проще говоря их трудно сравнивать. У ЦС на порядок выше уровень даже внутри в подъезде...

  6. #15
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Ну, тогда у Эксперта прям уникальный формат квартир для Реутова Трёшки площадью ~75 кв. м.

    Не знаю как Вам, а мне, например, понравились квартиры в домах от ЦС (те же трёшки 115 кв. м). После домов от ЦС заходишь обратно в дом от Эксперта и понимаешь, какая это "помойка" Проще говоря их трудно сравнивать. У ЦС на порядок выше уровень даже внутри в подъезде...
    Чем больше площадь, тем больше плата за обслуживание, отопление и т.п. 75-кв. Трешка в ЕвроПа не идеальна, но по соотношению цена/качество выигрывает у многих других планировок...
    Кошака иногда на этой площади хрен найдёшь - в каждой комнате у него по 3-4 нычки..

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    У эксперта сейчас всего несколько таких трешек в 17 корпусе, по цене на 2 ляма дороже, чем двушка такой же плащади в маяке. При том что эту двушку так же можно в трешку переделать, и на разницу в цене всю отремонтировать и обставить. И как вы сказали и качество у ЦС выше, и лично мне расположение дома больше нравится.

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Ну конечно 150 метров лучше чем 75, но не все богатые Буратины, а при наличие детей, кол-во комнат, может быть принципиально. Пусть маленькие, но отдельные.

  9. #18
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Октябрь Посмотреть сообщение
    У эксперта сейчас всего несколько таких трешек в 17 корпусе, по цене на 2 ляма дороже, чем двушка такой же плащади в маяке. При том что эту двушку так же можно в трешку переделать, и на разницу в цене всю отремонтировать и обставить. И как вы сказали и качество у ЦС выше, и лично мне расположение дома больше нравится.
    17-го корпуса вообще изначально не должно было быть, так как его строят на месте, предназначавшемся под пожарное депо. И месторасположение у него хуже некуда: на пересечении двух дорог с АЗС во дворе. Вот что значит делать не по изначально продуманному генплану, а по месту "встраивая" дома "по местности".
    Под 75-метровыми трёшками от Эксперта я имел ввиду квартиры в корп. 9,10,11 НК-2 (Юбилейный 66, 72, 78).

  10. #19
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    569
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    "Евродвушки" с кухней в прихожей - отлично, наконец-то.
    14 квартир на этаж и расположение - не очень.
    Для тех кто планировал купить в Балашихе или Железке - вполне подойдет.

  11. #20
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Устанавливают башенный кран.


+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения