+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 100

Тема: Гагарина 23а, Реутов

  1. #31
    Member
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Evgenia84 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Я новенькая. Уже три месяца подбираю новостройку. Планировка в этом доме мне нравится, в Реутове приемлемых вариантов не так уж и много на самом деле.
    Площадь какая интересует? А то мокутна Комсомольской 2 переступить)

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    569
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Федот_не_тот Посмотреть сообщение
    Вы, простите, но что Вам в этом доме может нравится конкретно?
    - Место?
    - Промзона вокруг?
    - Далеко и неудобно метро?
    - Отсутствие зелени?

    Может я чего не понимаю/не вижу, а Вы видите хоть какие плюсы? Какие, если есть?

    Не понимаю, как его будут продавать. Не понимаю, как продают например дома - Комсомольская улица, 2, где две трети квартир галимый неликвид. Но там хоть с транспортом чуть лучше и Москва в 5 ти минутах, через МКАД (не знаю, плюс, не плюс ).
    Ну да, в Реутове ведь все новостройки стоят в сосновых борах и граничат с лесопарками и озерами. И везде 5 минут до метро.
    По мне так лучше вид на промзону чем на соседний термитник в 50 метрах или эстакаду.
    Никогда не понимал этого снобизма покупателей новостроек в южной части по отношению к северной...

  4. #33
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Бомжую потихоньку ... :)
    Сообщений
    542
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от lex2 Посмотреть сообщение
    Ну да, в Реутове ведь все новостройки стоят в сосновых борах и граничат с лесопарками и озерами. И везде 5 минут до метро.
    По мне так лучше вид на промзону чем на соседний термитник в 50 метрах или эстакаду.
    Никогда не понимал этого снобизма покупателей новостроек в южной части по отношению к северной...
    Спасибо, рассмешили. Никогда не думал о таком аспекте. Т.е. Южане считают Северян чем-то вроде янки? К слову о снобизме - я сначала именно в Северном Реутове хотел покупать на Ашхабадской 18, уже оформлять почти начал в начале 14-го года, но не склалось по техническим причинам. И только потом стал Южный Реутов смотреть.

    Хорошо одну причину Вы назвали - 1). Некоторым нравится вид на промзону, больше чем в соседские окна. Ладно. На любителя.
    Ещё есть хоть что-нибудь? Может цена сладкая? И этого нет.

  5. #34
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    569
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Федот_не_тот Посмотреть сообщение
    Спасибо, рассмешили. Никогда не думал о таком аспекте. Т.е. Южане считают Северян чем-то вроде янки? К слову о снобизме - я сначала именно в Северном Реутове хотел покупать на Ашхабадской 18, уже оформлять почти начал в начале 14-го года, но не склалось по техническим причинам. И только потом стал Южный Реутов смотреть.

    Хорошо одну причину Вы назвали - 1). Некоторым нравится вид на промзону, больше чем в соседские окна. Ладно. На любителя.
    Ещё есть хоть что-нибудь? Может цена сладкая? И этого нет.
    Для продолжения диалога сначала приведите новостройку для сравнения. С хорошим видом из окна, с близким и удобным метро, в районе с кучей зелени, без промзон, эстакад и трасс поблизости. Только не в пригороде Цюриха, где и так понятно что жизнь прекрасна, а в Реутове. Ну или уж хотя б в подмосковье, с сопоставимой ценой. Там и цены сравним. А пока у Вас неприкрытый снобизм. Особенно он ярко выразился в всеобъемлющей оценке про "галимый неликвид"(с) .

  6. #35
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Бомжую потихоньку ... :)
    Сообщений
    542
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от lex2 Посмотреть сообщение
    Для продолжения диалога сначала приведите новостройку для сравнения. С хорошим видом из окна, с близким и удобным метро, в районе с кучей зелени, без промзон, эстакад и трасс поблизости. Только не в пригороде Цюриха, где и так понятно что жизнь прекрасна, а в Реутове. Ну или уж хотя б в подмосковье, с сопоставимой ценой. Там и цены сравним. А пока у Вас неприкрытый снобизм. Особенно он ярко выразился в всеобъемлющей оценке про "галимый неликвид"(с) .
    Т.е. в переводе на понятный язык, Гагарина 23а, интересна тем, что ничего лучше в приемлемой близости нет, правильно?

  7. #36
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    НК, к3, п2
    Сообщений
    1,027
    Сказал(а) спасибо
    201
    Поблагодарили 439 раз(а) в сообщениях
    Интересно мнение, если посещали http://www.sz-rasskazovo.ru/aero
    Вчера покупатель квартиры в нашем корпусе про него очень завидно рассказывал :-)

  8. #37
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    492
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Ну он прав, ЖК очень хороший, на старте цены были вкусные)
    В лесу, прописка Москва, метро, огороженная территория.
    Что еще нужно?

  9. #38
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    ⦁ В теме строительства я полный ноль, и для меня было большим отрицательным сюрпризом, что очень много застройщиков допускают серьезные нарушения, даже в документах со своими клиентами. Один знакомы посоветовал сайти на сайт Госприемка. С помощью них, я обезопасила себя от ошибок и сэкономила деньги.

  10. #39
    Junior Member
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    Так там нет студий.
    Мне менеджер сказала, что основу дома составляют одно- и двухкомнатные квартиры, трешек совсем мало. А для любителей свободного пространства предусматриваются студии как раз-таки

  11. #40
    Junior Member
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rinaz Посмотреть сообщение
    Балконы будут - с 20 по 25 этажи. Курильщики нижних этажей либо бросят пагубную привычку, либо ходить на улицу будут смолить ))
    За то за счет отсутствия балкона квартира просторнее

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения