+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 100

Тема: Гагарина 23а, Реутов

  1. #41
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Федот_не_тот Посмотреть сообщение
    Т.е. в переводе на понятный язык, Гагарина 23а, интересна тем, что ничего лучше в приемлемой близости нет, правильно?
    Ну а цена? Как жилье эконом-класса же идет. Тем более сейчас в начале строительства цены ниже

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ЖК Маяк Посмотреть сообщение
    Площадь какая интересует? А то мокутна Комсомольской 2 переступить)
    Какую площадь можете переуступить?

  4. #43
    Junior Member
    Регистрация
    09.10.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Что-то тема заглохла немного ) Я вот думаю по поводу покупки 3-х комнатной квартиры. Сейчас ЦС предлагает от 7, до 7,3 млн. При этом они готовы дать скидку, если оплата наличными до 10 %. Очень интересная цена получается за 94 кв.м. Сам сейчас живу на Кирова, 7 дом. Тут кто-то писал, что у дома плохое расположение. Скажу так, на Кирова оно мне нравится еще меньше. Очень шумно от МКАДа, живу на 3 этаже, это постоянно пыль и грязь, окна за лето моем по два раза. Поэтому Гагарина в этом плане мне больше нравится, дальше от дорог. Хотя промзорна немного напрягает, но они по всему Подмосковью, если и не просмзона, то склад какой-нибудь. В общем ломаю голову ввязываться в стройку или нет, срок то сдачи аж в конце 2019- начале 2020.... Что будет с ЦС к тому моменту одному богу известно.

  5. #44
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Бомжую потихоньку ... :)
    Сообщений
    542
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ilich1984 Посмотреть сообщение
    Что-то тема заглохла немного ) Я вот думаю по поводу покупки 3-х комнатной квартиры. Сейчас ЦС предлагает от 7, до 7,3 млн. При этом они готовы дать скидку, если оплата наличными до 10 %. Очень интересная цена получается за 94 кв.м. Сам сейчас живу на Кирова, 7 дом. Тут кто-то писал, что у дома плохое расположение. Скажу так, на Кирова оно мне нравится еще меньше. Очень шумно от МКАДа, живу на 3 этаже, это постоянно пыль и грязь, окна за лето моем по два раза. Поэтому Гагарина в этом плане мне больше нравится, дальше от дорог. Хотя промзорна немного напрягает, но они по всему Подмосковью, если и не просмзона, то склад какой-нибудь. В общем ломаю голову ввязываться в стройку или нет, срок то сдачи аж в конце 2019- начале 2020.... Что будет с ЦС к тому моменту одному богу известно.
    А как Вы себе представляете массового покупателя в этом месте жилья? Вот у Вас в этом районе какой-то частный интерес? Работа под боком, родители рядом и т.д.? Таких много? Или большинство всё-таки работает в Москве, туда надо как-то добираться, если люди смотрят жильё в этом доме, то не факт, что они сильно богатые и у каждого машина ... Да и с машиной выбираться то же не факт что приемлемо. С транспортом плохо. Метро очень далеко и неудобно. На чем до него добираться каждый день в час пик? Рядом не просто промзонка, а ОГРОМНАЯ промзона и старые 4-5 этажки. Снесут ли их, вопрос. Хорошую инфраструктуру ждать то же не приходится. Что бы дом хорошо и в срок строился, он должен хорошо продаваться Кому? Кто массовый покупатель квартир сего дома?

    Я не наезжаю, я пытаюсь понять кому ЭТО надо "Кирова, 7 дом" - это ж вроде новая хорошая кирпичка? Третий этаж, да пылища и газы от машин. А что, до МКАДа вроде с полкилометра и пара улиц и всё равно шумно? Вот Вы оттуда как в Москву сейчас ездите? Или Вам оно особо часто не надо?

  6. #45
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Нормально на Гагарина с транспортом, маршрутки достаточно часто ходят.

  7. #46
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Бомжую потихоньку ... :)
    Сообщений
    542
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    Нормально на Гагарина с транспортом, маршрутки достаточно часто ходят.
    Как понимаю, речь о маршрутке № 6. Согласно Яндексу ходит раз в 10 мин. Едет через две развязки МКАДа и кусок МКАДа. Вопрос: нормально ли на ней ехать до метро два раза в день в час пик? Скажем в 8 утра и 7 вечера?
    Т.е. не днём в субботу - верю, что наверное нормально, а в будни, когда люди едут на работу/с работы?

    P.S/ Смотрю сейчас трёшку 94 метра за 7.020.000 на ЦИАНе. Планировка ... хммм ... три комнатенки 10, 13,15 метров. Кухня, да, большая. Очень ... спорная планировка, мягко говоря. По мне так, простите, кошмар.

  8. #47
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Маршрутка там не одна, есть ещё 579, и автобус, на 6-й ехать замечательно, всегда быстро не смотря на развязки. Плюс есть бесплатная маршрутка до Владимирского тракта.

  9. #48
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Федот_не_тот Посмотреть сообщение
    P.S/ Смотрю сейчас трёшку 94 метра за 7.020.000 на ЦИАНе. Планировка ... хммм ... три комнатенки 10, 13,15 метров. Кухня, да, большая. Очень ... спорная планировка, мягко говоря. По мне так, простите, кошмар.
    Каждому своё, на мой взгляд, большая кухня для семьи важна, особенно если сделать хорошую правильную вытяжку и сделать хорошую обеденную зону.
    В данном проекте да, трешки просто яркий пример неудачной планировки.

  10. #49
    Senior Member
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    343
    Сказал(а) спасибо
    158
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Ну не знаю .... Сейчас каждые выходные на МКАДе такая жопа которая не в каждый будний день бывает

  11. #50
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Бомжую потихоньку ... :)
    Сообщений
    542
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Каждому своё, на мой взгляд, большая кухня для семьи важна, особенно если сделать хорошую правильную вытяжку и сделать хорошую обеденную зону.
    В данном проекте да, трешки просто яркий пример неудачной планировки.
    Не, кухня хорошая , но комнаты 10, 13,15 метров!!! Это в трешке 94!!! метра. Оооо... Люди же всё-таки не на кухне и не в прихожке живут.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения