+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 100

Тема: Гагарина 23а, Реутов

  1. #51
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Бомжую потихоньку ... :)
    Сообщений
    542
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    Маршрутка там не одна, есть ещё 579, и автобус, на 6-й ехать замечательно, всегда быстро не смотря на развязки. Плюс есть бесплатная маршрутка до Владимирского тракта.
    Ну, я не спорю, бо не ездил. Но прикола ради надыть как-нибудь прокатиться, посмотреть Всё-таки МКАД смущает ... Маршрутку бесплатную до Владимирского тракта знаю и пользуюсь

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #52
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    579-я не едет по МКАДу, да и можно поехать в другую сторону, на станцию, а там пешочком десять минут до метро.

  4. #53
    Junior Member
    Регистрация
    09.10.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    По мне так планировка вполне нормальная. Нужно убрать бесполезный коридор и получится большая столовая на 30 кв.м. + 3 комнаты. В проекте уже есть гардеробная, что тоже плюс. Также можно сделать два отдельных туалета (в большой ванной спокойно поместится еще один унитаз). Вид на промзону решается простым методом, кто не боится высоты, нужно взять этаж повыше, 14 например и будет вид на Балашиху ))) Но конечно в плане этажа для трешки могли и получше место выбрать.

  5. #54
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Бомжую потихоньку ... :)
    Сообщений
    542
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    579-я не едет по МКАДу, да и можно поехать в другую сторону, на станцию, а там пешочком десять минут до метро.
    Ехать на маршрутке, что бы потом "пешочком десять минут до метро", два раза в день в грязь, дождь, снег? Бррр! ИМХО, перебор! Просто уже при таком раскладе можно смотреть дальше от Москвы, но с конкретным плюсом в виде экологии.

    P.S. Смотрю Циан, уже по 6 700 000 сбрасывают 93 метровые трёшки (18 эт) https://reutov.cian.ru/sale/flat/159746313/ Продаван там предлагает переделать трешку в 4-ку, получив по факту улей с сотами и сохранив длинную кишку-коридор. Я бы предложил пилить и дальше - в пятикомнатную, хуже уже не будет.
    Последний раз редактировалось Федот_не_тот; 18.10.2017 в 22:18.

  6. #55
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Я лично вообще всегда по городу перемещаюсь пешком, в любую погоду и время суток.

  7. #56
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Бомжую потихоньку ... :)
    Сообщений
    542
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от местный Посмотреть сообщение
    Я лично вообще всегда по городу перемещаюсь пешком, в любую погоду и время суток.

    Ну, значит у Вас прекрасное здоровье! Сам то же любитель пеших прогулок (когда есть время, подходящая погода и желание), но ... не все такие.

  8. #57
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Да и город не большой, за двадцать минут можно дойти в любую точку города.

  9. #58
    Member
    Регистрация
    08.03.2017
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Когда сбербанк аккредитует Гагарина 23 Реутов. На каком этапе сбербанк акредитовывал объекты Центрстоя

  10. #59
    Junior Member
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Ирина 13 Посмотреть сообщение
    Когда сбербанк аккредитует Гагарина 23 Реутов. На каком этапе сбербанк акредитовывал объекты Центрстоя
    Обычно Сбер и прочие банки ТОП-10 подключаются много позже, чем всякие Абсолюты и Возрождение. Когда уже и выбор квартир меньше, и цена выше (не всегда).
    Можете взять в тех банках, что сейчас предлагают, они норм, после получения ключей сделать рефинансирование в ваш любимый Сбер.

  11. #60
    Junior Member
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Федот_не_тот Посмотреть сообщение
    Не, кухня хорошая , но комнаты 10, 13,15 метров!!! Это в трешке 94!!! метра. Оооо... Люди же всё-таки не на кухне и не в прихожке живут.
    Тоже самое, только наоборот, я читала про ЖК Маяк (который на Комсомольской). Там двушка угловая 76 метров, с кухней в 11 метров и одной комнатой с тремя окнами и 20 кв. метрами. Все кричат, что слишком жирно для комнаты, спальня нужна только чтобы спать, 10 кв метров более чем достаточно, делайте большую кухню-гостинную, иначе фу-фу-фу)))

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения