+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Построение шкафа

  1. #21
    Senior Member Аватар для Qwertech
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    ЖК Новокосино, Корпус 3(9 мкрн.), 7 подьезд
    Сообщений
    149
    Сказал(а) спасибо
    98
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Если кому интересно пример расчета одного из моих шкафов от Ариани
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41.jpg
Просмотров: 243
Размер:	128.4 Кб
ID:	15747

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #22
    Member Аватар для Nadiita
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    я сама нарисовала на листочке в клеточку, что хочу, закупила штанги, фанеру, уголки, краску, выдала рабочим и мне все сделали своими руками. Стоимость материалов включая все - 5 тыс. руб. - гардеробная и шубный шкаф в прихожей. стоимость работ включила в оплату рабочих, за косячки мелкие сторговала..

  5. #23
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Бомжую потихоньку ... :)
    Сообщений
    542
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nadiita Посмотреть сообщение
    я сама нарисовала на листочке в клеточку, что хочу, закупила штанги, фанеру, уголки, краску, выдала рабочим и мне все сделали своими руками. Стоимость материалов включая все - 5 тыс. руб. - гардеробная и шубный шкаф в прихожей. стоимость работ включила в оплату рабочих, за косячки мелкие сторговала..
    Искренне Вами восхищаюсь , но не у всех такие таланты ...

  6. #24
    Senior Member
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    А гардеробную кто-нибудь заказывал? Лучше закрывать все ящики? Очень сильно все пылится? Если закрыть все, потеряешь пространство. Где заказывали?

  7. #25
    Модератор Аватар для DmitriyN
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    ЖК Новокосино, 1-й корпус (д.27)
    Сообщений
    599
    Сказал(а) спасибо
    105
    Поблагодарили 566 раз(а) в сообщениях
    У нас гардеробная - отдельная комната. В нее есть одна обычная дверь и все, а внутри все открытое.
    Наполнение гардероба - все из Икея:
    серия - Пакс, выбираете любое наполнение из модульных конструкций, разные конфигурации глубины (2 шт.), ширины и пр. Много мелких элементов. Плюс можно в икее все наполнение глазами посмотреть и пощупать, и специальные консультанты помогут вам сделать люубю конфигурацию.
    и по цене вышло заполнить гардероб около 20 т.р. (около 10 погонных метров в ширину, если выстроить наш П-образный гардероб в одну линию)
    вот планировщик: http://www.ikea.com/ms/ru_RU/rooms_i...x3d/index.html
    Собрать все можно самим за несколько часов. И не нужно ждать изготовления гардероба месяцами - купили и в тот же день устанавливайте ))

    Похожие конфигурации в 3 компаниях, занимающийся гардеробами нам посчитали по 100-150 т.р.

    Всем лучших гардеробов!)
    Последний раз редактировалось DmitriyN; 02.01.2017 в 23:02.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #26
    Member
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Заказывали полки в квартиру, высокий шкаф в ванную и начинку для гардеробной тут : http://www.dspdetal.ru/ . С учётом того, что делали это в первый раз и даже было интересно самим повозиться с планировщиком и сборкой вышло неплохо.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #27
    Senior Member
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    133
    Сказал(а) спасибо
    124
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    Нас тоже мучал вопрос "быть или не быть" дверям в гардеробной. В итоге все открытое. Пылится значительно меньше, чем в квартире. Не жалеем и двери ставить не планируем )
    Заказывали здесь http://www.cupedoors.ru/, вот полный отзыв http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post316476
    по деньгам не помню, вроде бы ок 50 тыс под ключ на площадь 6 кв.м.

  12. #28
    Senior Member Аватар для Ленчик
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    171
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях
    Продам:
    - новый шкаф-купе без дверей (стеллаж д/гардеробной), отдельно стоящий. Ни разу не собирался. Размеры: Длина 318см * Высота 250см * Глубина 55см.
    Шкаф состоит из 4-ёх отсеков. ЛДСП 16мм, "Русский ламинат", цвет: Дуб шамони, кромка ВЕЗДЕ 2мм. Стоит в разобранном виде. Есть упаковка. Изготавливался под заказ на московской фабрике (распил ЛДСП хороший, сколов нет). В комплект к продаже входит: "пол", "потолок", боковины, все вертикальные перегородки и полки. Фурнитуры для сборки, дверей и направляющих к ним, штанг, нижнего цоколя (8 см), задней стенки нет. Отдам за 15 000 руб. https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_...bnoy_893454413

    Прошу писать в личку.

  13. #29
    Senior Member
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи!
    Теперь насущная проблема, где заказать или купить прихожую. Поделитесь отзывами, пожалуйста. Нужен маленький белый шкаф с одной дверцей и вешалка с крючками.

  14. #30
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2015
    Адрес
    НК1 к2с2
    Сообщений
    1,037
    Сказал(а) спасибо
    126
    Поблагодарили 310 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svetl Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи!
    Теперь насущная проблема, где заказать или купить прихожую. Поделитесь отзывами, пожалуйста. Нужен маленький белый шкаф с одной дверцей и вешалка с крючками.
    Берите в рониконе. Типовая мебель дешевая. Качество лдсп у них на мой взгляд отличное. На заказ мебель очень даже не дорого, делают почти все и быстро. Только ищите официальный магазин. Есть в Кожухово

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения