+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Построение шкафа

  1. #31
    Senior Member Аватар для izvne
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    1,530
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 359 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svetl Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи!
    Теперь насущная проблема, где заказать или купить прихожую. Поделитесь отзывами, пожалуйста. Нужен маленький белый шкаф с одной дверцей и вешалка с крючками.
    Никогда не думал, что такое напишу, но всё же )) Мебель берите из Икеа. На сегодня по цена-качество без вариантов.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Шкаф я все таки решила на заказ. Только потому, что хочу до потолка. Цена выходит норм как в икеи) Про вид не скажу пока не увижу).
    Уже заказала детскую кровать. Жду. Надеюсь не пожалею)

  4. #33
    Senior Member Аватар для D@y
    Регистрация
    10.05.2015
    Адрес
    НК-9, 2-ой корпус
    Сообщений
    254
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    Шкаф я все таки решила на заказ. Только потому, что хочу до потолка. Цена выходит норм как в икеи) Про вид не скажу пока не увижу).
    Уже заказала детскую кровать. Жду. Надеюсь не пожалею)
    Я тоже хочу шкаф-встройку до потолка.
    Поделитесь результатом? Контактами продавца?

  5. #34
    Member
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Кому интересны контакты ребят за вменяемые деньги, пишите в лс, скину Вам фото. Как раз недавно сделали соседям радиусные шкафы и перегородки, а ценник низкий, т.к. имеют небольшое собственное производство. Делают любую мебель (кухни, шкафы-купе, комоды, детские, спальни, прихожие и т.д.).

  6. #35
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1,255
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 156 раз(а) в сообщениях
    Ещё бы распил был...
    А то сложно получается: в одном месте купить фанеру, потом везти к распиловщикам - и не факт ещё, что они согласятся на чужой материал.

  7. #36
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    НК-1, корпус 1
    Сообщений
    182
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях
    Кто-нибудь может поделиться скидочной картой мебельной фирмы Артис?

  8. #37
    Senior Member Аватар для Ronin
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    НК, 2К
    Сообщений
    1,082
    Сказал(а) спасибо
    89
    Поблагодарили 353 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yukatan Посмотреть сообщение
    Заминаемся изготовлением мебели на заказ. В своей работе часто используем ламинированную фанеру, которую покупаем в Дельтакоме http://ooodeltakom.ru/fanera/marka-fof/ . Очень хорошая компания.
    У них фанера ФСФ, на фенолформальдегиде. Открываем описание данного класса и читаем "Не рекомендуется применять материал внутри жилых помещений, так как он содержит токсичные вещества". Так-себе реклама.

  9. #38
    Senior Member Аватар для izvne
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    1,530
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 359 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    У них фанера ФСФ, на фенолформальдегиде. Открываем описание данного класса и читаем "Не рекомендуется применять материал внутри жилых помещений, так как он содержит токсичные вещества". Так-себе реклама.
    Это к гадалке не ходи, если брать у частника. С другой стороны у крупных сетевых такая же тема. Смотрел диван в Хоффе. И дешевый, и удобный. Заглядываешь вниз - весь каркас из не ламинированного ДСП, это вообще полный п. Так и дошел до икеи. Надо заказать анализ воздуха на содержание )

  10. #39
    Senior Member Аватар для Ronin
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    НК, 2К
    Сообщений
    1,082
    Сказал(а) спасибо
    89
    Поблагодарили 353 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от izvne Посмотреть сообщение
    Это к гадалке не ходи, если брать у частника. С другой стороны у крупных сетевых такая же тема. Смотрел диван в Хоффе. И дешевый, и удобный. Заглядываешь вниз - весь каркас из не ламинированного ДСП, это вообще полный п. Так и дошел до икеи. Надо заказать анализ воздуха на содержание )
    Мне кажется, что с частником можно договориться как раз, указав четко из чего делать. Многие делают из классической шлифованной, отделанной сверху шпоном (каким захотите). Другой вопрос, что это уже другая цена. А бюджетные варианты все плюс-минус одинаковые. Но приличные производители ЛДСП используют с соответствующими сертификатами безопасности E1 - тот же Egger например.

  11. #40
    Junior Member
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Жизненный опыт и куча переездов по жизни, а также работа на меб. фабрике в прошлом, мне подсказали что мелкую стандартную мебель лучше покупать в магазинах у серийных производителей, у них дешевле получается, если только цвет вас устроит и фурнитура!!! Ну а шкафы купе, кухни, гардеробные и любой нестандарт лучше заказывать у небольших контор, у них и качество хорошее и цены адекватные, раскрученые фирмы зажравшиеся- цены ломят, частник-на коленках не очень может накуролесить, хотя тоже не факт, поэтому заказывать золотую серединку надо! Чисто моё мнение.
    Я вот мелочи накупил в Хоффе и Икее, кухню и шкафы жду от небольшого производства, находится на авиамоторной 55/31, через недели три буду хвастать фотками!
    Кому надо вот ссылка на их группу в контакте, там ещё скидку 5% дают участникам https://vk.com/public157785620 Контакты там есть! Собирать буду сам, опыта предостаточно! Кстати у них можно заказать распил, или просто корпуса кухонные, столешки напилить...короче конструктор и собрать самим....

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения