+ Ответить в теме
Страница 42 из 47 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 461

Тема: Обсуждаем ремонт квартир (без рекламы)

  1. #411
    Junior Member
    Регистрация
    17.07.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте,у меня есть Дизайн-проект двухкомнатной квартиры с визуализацией от достаточно известного дизайнерского бюро, в проекте более 40 страниц. квартира из 3го корпуса, может в 1м такие же есть, не смотрел.. площадь 68м2. За Дизайн-проект было заплачено более 70 000 руб. Хочу продать, не дорого! Кому интересно, в личку пишите, пожалуйста.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #412
    Senior Member Аватар для Димыч
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    д.44
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Алексей Шушин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,у меня есть Дизайн-проект двухкомнатной квартиры с визуализацией от достаточно известного дизайнерского бюро, в проекте более 40 страниц. квартира из 3го корпуса, может в 1м такие же есть, не смотрел.. площадь 68м2. За Дизайн-проект было заплачено более 70 000 руб. Хочу продать, не дорого! Кому интересно, в личку пишите, пожалуйста.
    Пришлите в личку несколько страниц глянуть.

  4. #413
    Junior Member
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Небольшая рекомендация по ремонту квартиры (для те кто начинает ремонт, хотя и в готовом варианте можно поставить). Речь идет о аквастороже. Кто не знает это такой прибор который в случае протечки воды подает сигнал и автоматически перекрывает воду в квартиру. Мне уже дважды пригодился. Думаю пока дом новый и идет "обкатка" всех систем это актуально, учитывая количество этажей.

  5. #414
    Senior Member Аватар для Димыч
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    д.44
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Сергей_007 Посмотреть сообщение
    Небольшая рекомендация по ремонту квартиры (для те кто начинает ремонт, хотя и в готовом варианте можно поставить). Речь идет о аквастороже. Кто не знает это такой прибор который в случае протечки воды подает сигнал и автоматически перекрывает воду в квартиру. Мне уже дважды пригодился. Думаю пока дом новый и идет "обкатка" всех систем это актуально, учитывая количество этажей.
    Поддерживаю.Соседи,не поскупитесь,обязательно поставьте Аквасторож ,Нептун или Гидролок.Спасете от затопа свою квартиру и все квартиры под вами.

  6. #415
    Junior Member
    Регистрация
    29.07.2017
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, соседи! Кто, как, с кем (фирма/мастер) и за сколько решал вопрос с недотянутыми до стояка трубами "от застройщика" (с ответвлением для пожарного шланга)?
    Оставлять соединение труб посередине ванны - риск вскрытия ремонта в будущем. Ответвление точно нужно демонтировать. Может кто-нибудь порекомендовать, какие трубы нужно купить? Кому монтаж поручить с получением гарантии?

  7. #416
    Member
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    39
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AVask Посмотреть сообщение
    Добрый день, соседи! Кто, как, с кем (фирма/мастер) и за сколько решал вопрос с недотянутыми до стояка трубами "от застройщика" (с ответвлением для пожарного шланга)?
    Оставлять соединение труб посередине ванны - риск вскрытия ремонта в будущем. Ответвление точно нужно демонтировать. Может кто-нибудь порекомендовать, какие трубы нужно купить? Кому монтаж поручить с получением гарантии?
    Мои мастера через соединитель нарастили трубы и провели их к коллектору. Затем опрессовали и сделали стяжку. Риск конечно есть, но он минимизирован.
    Некоторым хватает длины труб чтобы рядом со входом в санузле сделать коллектор.
    Обычно это делает та бригада которая делает весь ремонт в квартире. Ну или нанимаете отдельно сантехника.
    Опрессовку труб делает сантехник от УК (1800 р.)
    Какие трубы использовать это зависит от Вас и вашего кошелька. Они должны держать давление в 10 атм.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #417
    Junior Member Аватар для Ник.
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, соседи! Подскажите пожалуйста какая первоначальная высота от плиты пола до потолка в квартирах до выполнения стяжки пола и штукатурки потолка (натяжного потолка)

  10. #418
    Модератор Аватар для sobtr
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,176
    Сказал(а) спасибо
    470
    Поблагодарили 406 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Срочно ищу плиточника. Нужно выложить стены ванной комнаты и не более того. Цена - 20 тыс. руб. без торга.

  11. #419
    Member
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ник. Посмотреть сообщение
    Добрый день, соседи! Подскажите пожалуйста какая первоначальная высота от плиты пола до потолка в квартирах до выполнения стяжки пола и штукатурки потолка (натяжного потолка)
    У меня было 282 см, со всеми работами осталось ~260

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #420
    Member
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    39
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ник. Посмотреть сообщение
    Добрый день, соседи! Подскажите пожалуйста какая первоначальная высота от плиты пола до потолка в квартирах до выполнения стяжки пола и штукатурки потолка (натяжного потолка)
    2,80 м (+/- 2 см)

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 42 из 47 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения