+ Ответить в теме
Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 461

Тема: Обсуждаем ремонт квартир (без рекламы)

  1. #241
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Александр Кей Посмотреть сообщение
    Товарищи! Были ли у кого сбои с давлением в редукторе горячей воды? Во всем доме какие-то неполадки постоянно. То света нет целый день. Сейчас давление видимо скакнуло так, что итальянский редуктор не выдержал и дал течь!
    К кому обращаться в таких случаях? Из-за этого соседей затопил! Это нормально вообще? До наших сантехников местных не добраться! Кто за это будет отвечать? Это хорошо, что рабочие которые делали мне ремонт месяц назад откликнулись и быстро устранили протечку!
    А "эксперт" только посылать по телефону могут и говорить ждите - у нас авария! Красиво устроились. Отдельное ещё раз спасибо Бригаде Гагика. Единственный кто мне помог с этим вопросом и бесплатно. Причем за свой счет сказали сделают ремонт соседям, которых я залил.
    Вы во всех ветках отписались... Вы бы уже определились в каком корпусе вы живете... где и кого вы залили..
    Реклама Гагика уже настолько заполнила весь форум, что у него уже цены скоро как у Земскова будут...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #242
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Ну так наверное Гагик так сделал , поэтому и ремонт соседям бесплатно делать будет ? Ну и реклама у Вас ? Получилась антиреклама....

  4. #243
    Junior Member Аватар для NewSelova
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Iv_nil Посмотреть сообщение
    Для sobrt и других. Делать водяной полотенцесушитель нельзя, нет обрати. Обратка не предусмотрена проектом, посему только электро! Если даже сделать водяной, через врезку и насос, то на этом вы охлаждаете стояк с горячей водой и на электричество тратите больше, чем на электрический полотенцесушитель
    Соседи, а кто-нибудь все-таки сделал водяной полотенцесушитель? И есть ли какая альтернатива электрическим ?

  5. #244
    Junior Member Аватар для NewSelova
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    И еще вопрос: кто-нибудь в курсе, когда все-таки нам дадут воду и электричество. Хочется уже начать ремонт наконец-то.

  6. #245
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    реутов, новокосино, люберцы
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте! Можете сказать Гагик тут причём если регулятор давлении из-за очень большого атмосферо испортился, я же не производитель регуляторов давлении! А у соседа маленький ущерб поэтому сказали исправим чтобы не было личного разговора! Никому не желаю чтобы что-то случилось Но если случается и ремонтники рядом Поверьте это хорошо! Если Вы заметили я вообще ничего не пишу никому но если обсуждайте так обсуждайте то что есть и не придумывайте!

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #246
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    А какой там редуктор стоит, что не выдержал давления и дал течь? Будем знать какие не ставить.

  9. #247
    Junior Member
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Соседи, а окна стоит менять в квартирах? Кто разбирается?

  10. #248
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    НК, к3, п2
    Сообщений
    1,027
    Сказал(а) спасибо
    201
    Поблагодарили 439 раз(а) в сообщениях
    Страхуйте в т.ч. и свою ответственность в страховой, она и будет отвечать за затопы.
    Очень хорошие тарифы на комплексное страхование "Домовой" в Ресо-Гарантия, они с 29 марта должны переехать на Юбилейный, 40.
    Эту же страховку можно отнести и в банк как страхование собственности, только примерно свое покрытие выбрать необходимо.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #249
    Модератор Аватар для sobtr
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,176
    Сказал(а) спасибо
    470
    Поблагодарили 406 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Александр Кей Посмотреть сообщение
    Товарищи! Были ли у кого сбои с давлением в редукторе горячей воды? Во всем доме какие-то неполадки постоянно. То света нет целый день. Сейчас давление видимо скакнуло так, что итальянский редуктор не выдержал и дал течь!
    К кому обращаться в таких случаях? Из-за этого соседей затопил! Это нормально вообще? До наших сантехников местных не добраться! Кто за это будет отвечать? Это хорошо, что рабочие которые делали мне ремонт месяц назад откликнулись и быстро устранили протечку!
    А "эксперт" только посылать по телефону могут и говорить ждите - у нас авария! Красиво устроились. Отдельное ещё раз спасибо Бригаде Гагика. Единственный кто мне помог с этим вопросом и бесплатно. Причем за свой счет сказали сделают ремонт соседям, которых я залил.
    За все время проживания с 2 января 20017 г. один раз не было горячей воды. Свет был всегда. Вы про какой дом пишите? Давление наоборот маленькое, еле плюкает. Сантехники сказали - распоряжение руководства, пока дом полупустой. Потом давление поднимут. Лично для меня ваша проблема - явная антиреклама Гагику. Не учли установку регуляторов давления в самой квартире и поставили косячный итальянский редуктор. Значит плохие специалисты... Как-то так...

  13. #250
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2016
    Сообщений
    287
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 48 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    Вы во всех ветках отписались... Вы бы уже определились в каком корпусе вы живете... где и кого вы залили..
    Реклама Гагика уже настолько заполнила весь форум, что у него уже цены скоро как у Земскова будут...
    С рекламой не так все просто. Я, например, делаю ремонт и мне нужна информация и советы по различным вопросам от выбора плитки до установки светильника. Реклама бывает разной - одно дело, когда в магазине стоит вылизанный единственный образец, и совсем другое, когда ты может попроситься прийти к соседу (правда, стукачи водятся) и посмотреть своими глазами на тот или иной элемент и решение, попросить ссылку и контакты на материалы и оборудование - мне нужна такая реклама. Конечно, кто-то гений: все знает, везде плавал, ориентируется во всех ваннах, тонкостях и ценах от плиточного клея, до характеристик окон, кондиционеров, но мне "реальная реклама" нужна. Конечно, если будет переизбыток рекламы, то здесь на форуме все будет заполонено и забито её и невозможно будет найти что-то полезное. Таким образом, можно предложить допустимым "рекламу от собственников квартир" - делая эту рекламу он 1) счастлив и доволен своим ремонтом - хочет поделиться радостью с другими (стукачи не считаются) 2) готов другим показать и поделиться (стукачам не беспокоиться) 3) он не получает никакого вознаграждения от того, кого (что) он "рекламирует".

+ Ответить в теме
Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения