+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Материал перегородок между квартирами

  1. #21
    Senior Member Аватар для Ленчик
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    171
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ДашаЕ Посмотреть сообщение
    Я сделала шумоизоляцию, кроме санузла. Сейчас прочитала ваше сообщение и испугалась. Насколько сильно вы с соседом слышите друг-друга в санузле? Только разговоры или звук льющейся воды, спуска в туалете, пение в душе?
    А как Вы угадали, что он поет? Слышим все: пение, чихание, работающий фен, слив, "журчание" . По ощущениям такие же звуки идут и от верхнего соседа (только потише). Снизу и с другой стороны пока никто не живет. Но думаю потом будет все гораздо веселее. Раньше жили в обычных панельных домах - мне кажется там было тише. Правда комнаты не граничили с санузлами - коридор, кухня. А здесь граница по комнате идет Буду надеяться, что это дело привычки и все таки соседи будут вменяемые
    Если честно от всего не изолируешься Где-то сверху у нас любят заниматься сексом с громким звуковым сопрождением И как принято у них - в часы покоя и абсолютной тишины. Звуки разлетаются по нескольким этажам отлично - думаю, что слышат многие квартиры со всех сторон. Ну и какая звукоизоляция спасет в этом случае? К нам эти звуки доходят откуда-то из верхних этажей
    Последний раз редактировалось Ленчик; 02.12.2016 в 11:36.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2016
    Сообщений
    292
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    А как Вы угадали, что он поет? Слышим все: пение, чихание, работающий фен, слив, "журчание" . По ощущениям такие же звуки идут и от верхнего соседа (только потише). Снизу и с другой стороны пока никто не живет. Но думаю потом будет все гораздо веселее. Раньше жили в обычных панельных домах - мне кажется там было тише. Правда комнаты не граничили с санузлами - коридор, кухня. А здесь граница по комнате идет Буду надеяться, что это дело привычки и все таки соседи будут вменяемые
    Если честно от всего не изолируешься Где-то сверху у нас любят заниматься сексом с громким звуковым сопрождением И как принято у них - в часы покоя и абсолютной тишины. Звуки разлетаются по нескольким этажам отлично - думаю, что слышат многие квартиры со всех сторон. Ну и какая звукоизоляция спасет в этом случае? К нам эти звуки доходят откуда-то из верхних этажей
    У нас в ванной стало немного тише, когда зацементировали пол вокруг уходящих к соседям сверху и снизу труб. До этого там были такие щели, что было бы удивительно, если бы звуки от соседей не проникали к нам. И наоборот...

  4. #23
    Senior Member Аватар для izvne
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    1,530
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 359 раз(а) в сообщениях
    Люблю петь в душе, слуха-голоса совершенно нет, репертуар - дикий треш. Соседям привет

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2016
    Сообщений
    292
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от izvne Посмотреть сообщение
    Люблю петь в душе, слуха-голоса совершенно нет, репертуар - дикий треш. Соседям привет
    Заказы принимаете? Что-нибудь из репертуара Киркорова? Уверен, у вас получится не хуже, чем у Фили!

  6. #25
    Senior Member Аватар для izvne
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    1,530
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 359 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дон Посмотреть сообщение
    Заказы принимаете? Что-нибудь из репертуара Киркорова? Уверен, у вас получится не хуже, чем у Фили!
    Нужна конкретика. Если для себя, то расценки одни. А если это вы противных соседей хотите "заказать", то там совсем по другой статье. Соответственно, и качество

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения