+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Помогите,подскажите по ремонту

  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Въехали в дом от эксперта, окна на запад. Очень слышно жд, поменяли окна, поставили триплекс +камеры разной ширины. Всё равно шумно. Подскажите, что не так? Фасад дома шумит? Откосы плохо сделаны? Как можно исправить? У кого как слышно железную дорогу. Вот прям проблема проблема Можно ли сверху откосов делать шумоизоляцию? Посоветуйте, пожалуйста, стоящий вариант. Заранее спасибо!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Junior Member
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Живанов Посмотреть сообщение
    Если у Вас в квартире мало места, то можно совмещать, а вообще мне лично не нравится такое положение. Это не очень удобно. Вот. что касается унитаза, то правильно что хотите подвесной, он Вам позволит с экономить много места. Рекомендую Вам сайт https://groe-shop.ru/shop/category/unitazy это немецкая компания Grohe, можно подобрать у них на свой вкус, но и конечно по карману. Мне нравится у них то, что они практически на всё дают гарантию. Вот ещё видео https://www.youtube.com/watch?v=rK5J...fH3Tq2uo9Ehriv где можно посмотреть про комплектующие и инсталляцию, думаю Вам пригодится это.
    незнаю насколько правда, но ребята которые делали мне ремонт, сказали что подвесной унитаз - только grohe, остальное все ерунда

  4. #43
    Junior Member Аватар для Бригада
    Регистрация
    24.10.2016
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Больше Геберит нахваливают..

  5. #44
    Junior Member Аватар для Andrey_R
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Сухой бетон или сухие смеси, можно использовать по назначению, инструкции и технологическим требованиям! Все перечислять? Для заделки швов, стыков, трещин, ям, для ремонта стен, полов, бетонных поверхностей, садовых дорожек, выбоин на дороге, повреждений тротуарной плитки... можно, где угодно, на самом деле, где нет ограничений по инструкции!

  6. #45
    Banned
    Регистрация
    15.03.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Сначала штукатурку.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения