+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Услуги по уборке Ваших квартир

  1. #1
    Junior Member Аватар для Ксюшенька
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях

    Lightbulb Услуги по уборке Ваших квартир

    Всем доброго дня!

    Хочу предложить услуги по уборке Ваших квартир.

    Введу в курс дела:
    у меня в квартире убирается женщина. Она украинка (Донецкая область), работает в моей семье уже 3 года. Нашла по рекомендации на форуме ЖК, где сейчас проживаем.
    Спокойная, тихая, не скандальная, ответственная и обязательная. 100% честная!

    Знает за что получает денежку и никогда за эти рамки не выходит. Никаких лишних вопросов сама не задает.
    У неё есть удивительная способность не вносить изменения в Ваш устрой - она не придумывает новые места для вещей, но при этом оставляет всё на своих местах.

    Убирает очень оперативно - за 2-3 часа мою квартиру до плинтусов промывает и протирает.

    Сейчас у неё сложная ситуация и она ищет подработку. Если кому-нибудь интересно - звоните по указанным ниже номерам.
    Если Вам нужен этот вид услуг, то в этом выборе Вы не ошибетесь.

    Контакты:
    +7 926 855 08 86 - Валентина Александровна (соискатель)

    p.s. Если она не найдет ещё пару квартир, то будет вынуждена уехать из домой. Лично для меня это трагедия - потерять такого работника.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member Аватар для ИгорьНиколаевич
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Если нужна химчистка ковров или мебели могу предложить такие услуги. (495)235-10-14

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!

    Хочу предложить услуги по уборке Ваших квартир.

    Введу в курс дела:
    у меня в квартире убирается женщина. Она украинка (Донецкая область), работает в моей семье уже 3 года. Нашла по рекомендации на форуме ЖК, где сейчас проживаем.
    Спокойная, тихая, не скандальная, ответственная и обязательная. 100% честная!

    Знает за что получает денежку и никогда за эти рамки не выходит. Никаких лишних вопросов сама не задает.
    У неё есть удивительная способность не вносить изменения в Ваш устрой - она не придумывает новые места для вещей, но при этом оставляет всё на своих местах.

    Убирает очень оперативно - за 2-3 часа мою квартиру до плинтусов промывает и протирает.

    Сейчас у неё сложная ситуация и она ищет подработку. Если кому-нибудь интересно - звоните по указанным ниже номерам.
    Если Вам нужен этот вид услуг, то в этом выборе Вы не ошибетесь.

    Контакты:
    +7 926 855 08 86 - Валентина Александровна (соискатель)

    p.s. Если она не найдет ещё пару квартир, то будет вынуждена уехать из домой. Лично для меня это трагедия - потерять такого работника.
    Добрый день!
    А ваша уборщица еще работает у вас?

  5. #4
    Junior Member
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Проще обратиться что по уборке квартиры, что по чистке квартир к специалистам на сервисе youdo.com - там их во всяком случае очень много и о каждом есть отзывы. Т.е. есть выбор и при этом проверенный. А если все равно переживаете оформляйте безопасную сделку

  6. #5
    Junior Member Аватар для Ксюшенька
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, работает ее дочь. Если нужны контакты - пишите в личку.

  7. #6
    Junior Member Аватар для CleanCheap
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, жители Новокосино-2.

    Наша компания занимается профессиональной уборкой квартир, офисов, мойкой окон, химчисткой мебели.
    Клининговая компания CleanCheap - это команда профессионалов, нацеленная на удовлетворение поребностей клиентов в области уборки и обеспечения чистоты в доме, квартире и офисе. Мы готовы взять на себя полностью все ваши заботы и устранить все неприятности, связанные с уборкой вашей квартиры, коттеджа или офиса. Так же, мы оказываем услуги по мойке окон, химчистке мебели. Когда вы заказываете комплекс услуги, список работ может варьироваться в зависимости от ваших пожеланий и требований. Мы можем предложить неожиданные и уникальные услуги.

    www.cleancheap.ru

  8. #7
    Junior Member Аватар для CleanCheap
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Уборка квартир, коттеджей и офисов на постоянной основе

    Добрый день, жители Новокосино-2.

    Наша компания занимается профессиональной уборкой квартир, офисов, мойкой окон, химчисткой мебели.
    Клининговая компания CleanCheap - это команда профессионалов, нацеленная на удовлетворение поребностей клиентов в области уборки и обеспечения чистоты в доме, квартире и офисе. Мы готовы взять на себя полностью все ваши заботы и устранить все неприятности, связанные с уборкой вашей квартиры, коттеджа или офиса. Так же, мы оказываем услуги по мойке окон, химчистке мебели. Когда вы заказываете комплекс услуги, список работ может варьироваться в зависимости от ваших пожеланий и требований. Мы можем предложить неожиданные и уникальные услуги.

    www.cleancheap.ru

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения