+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Обсуждение публикаций сторонних интернет ресурсов

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    в пнд заскриню ваше сообщение у нотариуса - не удаляйте пожалуйста. пойдет в уголовное дело на вас. молитесь чтобы со мной ничего не случилось
    Как жопой думать так мы первые, а как отвечать за действия так сразу в штаны наделали, обосрались на весь форум
    с вашими скриншотами это вам в детский сад к братьям по разуму

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    скинь кстати в чатик свой - что нормальные пацаны требуют увеличения денежных сумм, а не виртуальных допметров пусть на юристов скинуться чтоли...

  4. #33
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Да вы просто генератор умных идей
    как мы не додумались обанкротить застройщика
    человек который не может нести ответственности за свои действия
    а только на форуме псевдосоветы раздавать стыдоба да и еще портить жизнь другим браво аплодирую стоя
    и еще родителям пожалуйтесь на меня как это делают нормальные поцаны
    и мы с вами на ты не переходили не забывайтесь
    Последний раз редактировалось Arto; 22.10.2016 в 13:52.

  5. #34
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Аrto,
    обнаружились следующие интересные обстоятельства, а именно:
    здесь на форуме звучит это
    "Уважаемые соседи и форумчане!Вы же понимаете что никто вам безвозмездно,по доброте душевной,глаза на проблемы Эксперта не открывает.кому война,а кому мать родна..джокер и ему подобные зарабатывают деньги на процентах с исков. И все эти реплики - не более, чем поиск потенциальных клиентов. Конечно, Эксперт не белый и пушистый, но создавать сознательно проблемы у застройщика считаю недопустимым. Так что альтруизма здесь никакого нет, just business. Иначе зачем на чужом форуме троллить?
    вот здесь:
    http://novokosino2.com/showthread.ph...922#post323922

    Что имеем? Некто joker, являюсь по мнению многих "решальщиком" своей целью ставит возможность обогатиться (заработать) на дольщиках испытывающих проблемы (на примере нк2)
    Собственно это обьясняет его внимательность на всех интернет площадках.
    Что получаем? Прямую заинтересованность в скандалах и нервяках.
    Что видим? Что вступил в сговор, с таким любителем легких денег админом сайта новокосино3.ком, слепленного по образу и подобию этого сайта (только на дешевом "бесплатном" движке, в отличии от этого) и оба наших "друга" пишут какие -то статьи, уровня "николо-ухтомский район Подмосковья" с четкой меркантильной идеей, не более. Одному нужна слава, деньги и пиар его форума, второму просто очередь из нервных дольщиков спешащий к решальщику решать свои "проблемы".

    Joker, поверь ничего личного...но как -то мелкова-то.


    Если я раньше думал, что ты кого-то "спасаешь", то сейчас я вижу только деньгууу.
    я не удивлен
    все так
    решальщик блин
    мне уже даже люди с этого форума в лс отписали что офигели с его поведения себя позорит и людей подставляет
    я думаю нужно распространить информацию по НК 2 да бы люди на живом примере понимали что за кадр и какое сотрудничество судя по его действиям с ним может быть
    что ему угрожают когда даже нет прямой угрозы лично от человека
    специально на будущее для умного joker
    естественно трогать вас и ноги вам ни кто ломать не будет вы там на меня не обижайтесь ни чего личного между нами нет
    но то что вы подставили людей а потом просто слились с истерикой испугавшись ответа за свои действия о многом говорит
    но для меня а самое главное что вы это сделали это публично
    Последний раз редактировалось Arto; 22.10.2016 в 19:45.

  6. #35
    Senior Member Аватар для bloomberg
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    600
    Сказал(а) спасибо
    108
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Накрылся Пересвет


    В ЦБ, по данным его пресс-службы, считают, что проблемы банка связаны с активным кредитованием «проектов в строительной отрасли, столкнувшейся в последние годы с серьезным падением спроса» (последняя цитата по «Интерфаксу»).
    http://www.vedomosti.ru/finance/arti...va-goskompanii

    На конец 2015 г. 100% акций «Доминиона» принадлежали Владимиру Мельнику, который также является совладельцем и членом совета директоров компаний, входящих в «Пересвет-групп» («Пересвет-инвест» и «Пересвет-девелопмент»). Причем «Пересвет-инвест» является давним партнером банка «Пересвет» – в 2005 г. (тогда Мельнику в компании принадлежало 8% ) по выпуску ее облигаций банк выступал поручителем. Представитель «Пересвет-инвеста» не отвечал на звонки, поэтому выяснить, кредитовался ли девелопер в одноименном банке и держал ли там средства, не удалось. Всего у «Пересвета» в обращении облигаций на 37,6 млрд руб. Среди держателей – банки и пенсионные фонды.


    Ранее те же Ведомости писали, что ОАО "Косинское" связана с компанией "Пересвет-инвест", это девелопер проекта Мегаполис.

  7. #36
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Конечно, Эксперт не белый и пушистый, но создавать сознательно проблемы у застройщика считаю недопустимым.
    в данный момент эксперт (оно же НДВ) сознательно только сам себе создает проблемы - не передавая квартиры без вымогательств в сданных просроченных домах, не получая коресспонденцию от физлиц и тратя деньги на оплату "надюшек" любящих набрать авансов с побольше людей - а вдруг забьют на возвраты и не пойдут в полицию писать заявление на мошеничество

    зы: в пересвете походу основной рабочий счет ПересветИнвест все таки находился
    https://www.dropbox.com/s/2zmrynfd4k...esvet.jpg?dl=0
    Последний раз редактировалось joker; 27.10.2016 в 08:22.

  8. #37
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    в данный момент эксперт (оно же НДВ) сознательно только сам себе создает проблемы - не передавая квартиры без вымогательств в сданных просроченных домах, не получая коресспонденцию от физлиц и тратя деньги на оплату "надюшек" любящих набрать авансов с побольше людей - а вдруг забьют на возвраты и не пойдут в полицию писать заявление на мошеничество

    зы: в пересвете походу основной рабочий счет ПересветИнвест все таки находился
    https://www.dropbox.com/s/2zmrynfd4k...esvet.jpg?dl=0
    а есть инфо что Эксперт (оно же НДВ), просто хочу понять хрупкую цепочку и получить подтверждение этому "оно"?
    С таким де успехом можно говорить что "Пересвет оно НДВ", "Град оно НДВ", "Марфино оно НДВ" и т.д

    Люди мыслят стандартно и максимально шаблонно. Ага, есть компания Пересвет Инвест, значит должен быть и счет в Пересвет банке. Ну да и что...
    По всем тем 4 конторам на которые залипали продажи НК3 нет счетов в банке Пересвет. Из которых 2 банка в которых работал твой друг "журналист" пока его не выперли.
    Последний раз редактировалось LAZ; 27.10.2016 в 11:16.

  9. #38
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    а есть инфо что Эксперт (оно же НДВ), просто хочу понять хрупкую цепочку и получить подтверждение этому "оно"?
    лям баксов готовь на детектива - получишь отчет кто в каком ресторане и когда и что жрал

  10. #39
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    лям баксов готовь на детектива - получишь отчет кто в каком ресторане и когда и что жрал
    твой детектив в курсе, что проект выкуплен?

  11. #40
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    твой детектив в курсе, что проект выкуплен?
    если бы купили - любой нормальный покупатель первым делом бы послал НДВ подальше и снял офис и посадил своих нормальных ребят которые не косячат в договорах, а не занимался бы продолжением обмана людей со сроками ГК в 4 квартал 2017 на плакатах Русича.

    НДВ=Эксперт=Русич=Котельники пацаны все на месте, НДВ во всяком случае

    да и смены гендира в Эксперте не было - зиц Воробьев как сидел так и сидит, ну и сказочник Иванов Д.С.

    Когда выкуплена то? Кто купит компанию с залогом уставного? если только за 1 рубль и то получишь субсидарку при банкротстве нафиг такое счастье никому не привалило

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения