+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Обсуждение публикаций сторонних интернет ресурсов

  1. #11
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Arto Посмотреть сообщение
    нет конечно но давайте по честному
    в такой ситуации люди могли лишиться всего
    а тут возвращали деньги
    Я согласен с вами.Здесь кидалова нет. Но и говорить что потерь нет и все хорошо,тоже не правильно.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #12
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    Я согласен с вами.Здесь кидалова нет. Но и говорить что потерь нет и все хорошо,тоже не правильно.
    конкретизируйте, пожалуйста, свои потери! Не кажется, что каждый должен сам за себя говорить? Я понимаю, что те неудачи приобретенные в НК2 расшатали нервную систему некоторых дольщиков, но давайте уже здесь будут выражать недовольство дольщики, а не пойми кто, тем более когда они считают чужие деньги, как дети, которые мечтаю "вот если бы я был богатый, я бы тогда накупил долларов, наложил бы депозитов и т.п..."

    В большинстве случаев люди купили долгострой в ипотеку и учат других быть счастливыми...Разве не смешно?! И кто от этого что-то приобрел?

    Если конечно таким образом выражен протест от собственной жизни, то да! Принимается!

  5. #13
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Мы вообще-то живём в НК-2. Это - © Независимый форум жителей Новокосино 2. Но к странному стечению обстоятельств стали образовываться подфорумы НК-3, ЖК "Видный", Рациональ и т.п., не имеющие отношения к НК-2 в целом, а некоторые и к г. Реутов в частности...

    И вообще реально жаль покупателей "воздуха", что их так жёстко кинули..
    Вы чем можете помочь покупателям "воздуха"? Ваша история какая?

  6. #14
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    а еще можно было похороненные под обещаниями деньги в валюту перебросить и получить к текущему моменту +100%...
    какой курс будет через 12 месяцев? Просто появилась пара тройка лямов вложить в валюту. Какая там доходность хочу понять, что видит специалист?

  7. #15
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    На фоне Мегаполиса НК-2 - это прям мегабыстрая стройка. Там за 4 года (с 2012) построено и сдано 0 домов, а Эксперт (хоть его все и ругают за долгострои) всё-таки 9 домов (2, 6-11, 14, 15 корп.) в НК-2, 3 дома (1-3 корп.) в НК-1, 2 д/сада (один в НК-2 и один в НК-1) и 1 школу в НК-2 официально сдал. Плюс на подходе ещё три корпуса к сдаче (1,3,4). Глядишь, потихоньку всё и достроят...
    А вот покупателям виртуальных метров в Мегаполисе можно только посочувствовать. За 4 года с учётом высоких ставок конца 2014 - начала 2015 годов только на депозите можно было минимум 50 % заработать. А квартиры (особенно в новостройках на начальном этапе котлована) сейчас пока продолжают дешеветь...
    Не может не радовать противоречивое бурное развитие дел в НК2. Скорее всего туда нужно вкладываться на радость Эксперту и дольщиков поджидающих и караулящие счета эксперта со своими исполнительными листами.
    Пропаганда она такая...
    Видимо, есть убеждение что "покупатели виртуальных метров" этого не знают и счетов на депозитах не имеют
    Примеры новостроек подешевевших на котловане, пожалуйста?!

  8. #16
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Вы чем можете помочь покупателям "воздуха"?
    Не совсем понял, почему я должен им помогать. Люди, вкладывая миллионы, под "честное слово" знали все риски, отсутствие страхования и т.п.

    Сейчас с увеличением количества "тетрадок" (забалансовых вкладов) даже в банках из ТОП-100, потихоньку и к АСВ доверие падает, что уж говорить об остальном...

  9. #17
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Объясните мне, уважаемые, почему все разговоры сводятся "если мой папа был дипломат или хотя бы посол, а я бы не родился в коммуналке, то тогда..."

  10. #18
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Примеры новостроек подешевевших на котловане, пожалуйста?!
    Имелось ввиду, что выходящие на рынок новостройки начинают продавать по более низким ценам, чем те, которые вышли на рынок, допустим, полгода назад...

    Эта тенденция явно прослеживается последние 2 кризисных года...

  11. #19
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, почему я должен им помогать. Люди, вкладывая миллионы, под "честное слово" знали все риски, отсутствие страхования и т.п.

    Сейчас с увеличением количества "тетрадок" (забалансовых вкладов) даже в банках из ТОП-100, потихоньку и к АСВ доверие падает, что уж говорить об остальном...
    Тогда чего так напряженно искать в этом проблему если вам абсолютно насрать?

  12. #20
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду, что выходящие на рынок новостройки начинают продавать по более низким ценам, чем те, которые вышли на рынок, допустим, полгода назад...

    Эта тенденция явно прослеживается последние 2 кризисных года...
    У нас кризис не 2 года. Во-первых.
    А с 2008 года. Единственный год когда реально было движуха это 2012, всего один год! При инерции рынка недвижимости минимум в 2 года.
    Т.е такая маленькая форточка взамен окна.
    Еще был реально тот же 2012 год, но тогда спрос был исключительно на вторичке в Москве и то только благодаря двум вещам: 1. Выбора презика 2. Ограниченного количества предложений из-за пункта№1

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения