+ Ответить в теме
Страница 49 из 60 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 593

Тема: Общение жителей дома 48 (корпус 2)

  1. #481
    Junior Member
    Регистрация
    15.03.2016
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    на наши радиаторы вот такие головки надо https://www.teplostyle.ru/danfoss-te...-2994-013g2994

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #482
    Senior Member
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    НК-2, корп. 2
    Сообщений
    253
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
    и мне Данфосс выдали - не получилось установить ((( Так и валяется.
    Так поменяйте Мне сперва тоже выдали данфосс, но другой. Их два вида на наши дома. Поменяли без проблем в УК.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #483
    Модератор Аватар для alenka
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,053
    Сказал(а) спасибо
    408
    Поблагодарили 223 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Тот самый сосед Посмотреть сообщение
    Так поменяйте Мне сперва тоже выдали данфосс, но другой. Их два вида на наши дома. Поменяли без проблем в УК.
    не знала, что так можно. поменяю.

  7. #484
    Junior Member
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Граждане, поделитесь мнением, пожалуйста. Вот у нас в корпусе есть магазин где продают насвай и бухло по ночам. Вечером рядом с магазином зависают разного рода личности с алкоголем. Кому Это нравится, кому нет? Входит ли в компетенцию охраны, которой мы платим ежемесячно (у меня около 900 руб. выходит) принятие каких-либо мер по данной ситуация, делает охрана что-нибудь или нет? Если нет, то для чего она нужна? Это в принципе нормальная ситуация которая никак не влияет на нас с вами и наших детей или нет?

  8. #485
    Senior Member Аватар для SashaMoscow
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    258
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 110 раз(а) в сообщениях
    Распитие на улице запрещено, вызывайте полицию.

  9. #486
    Senior Member
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    2 корпус
    Сообщений
    326
    Сказал(а) спасибо
    205
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Никому не нравится... А кто знает, бетонные блоки, ограничивающие проезд по Октября от переезда в сторону нашего дома - это УК поставила? Они вообще законны и для чего они? Проезжать неудобно, и неоднократно также замечала, что их облюбовали сомнительные личности без определенного места жительства. Кирпич на этот отросток Октября тоже вызывает удивление.

  10. #487
    Senior Member
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    255
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях
    Добрый вечер, уважаемые жильцы! Прошу оказать помощь в борьбе за справедливые услуги ЖКХ нашей управляющей компании. Мы сейчас все вместе платим за кап. ремонт, а где он? Дом введен в эксплуатацию декабрь 2016, о каком кап. ремонте может идти речь и плюс содержание, какое содержание когда полы не моются месяцами, а мы с вами платим свои кровно заработанные деньги ежемесячно, а это около 2-2.5 тыс в месяц, в доме 888 квартир почти тысяча, со всех квартир это около 2 млн. рублей в месяц, а в год около 24 млн. рублей. И еще вопрос по охране, нужно ли платить за то, что охрана проминается около подъезда, курят и кушают, надо ли их содержать за наш счет? А это с квартиры 500-600 рублей. Предлагаю всем объединиться, чтобы убрали эти услуги из наших платежек.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #488
    Senior Member
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    НК-2, корп. 2
    Сообщений
    253
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Алексей 321 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые жильцы! Прошу оказать помощь в борьбе за справедливые услуги ЖКХ нашей управляющей компании. Мы сейчас все вместе платим за кап. ремонт, а где он? Дом введен в эксплуатацию декабрь 2016, о каком кап. ремонте может идти речь и плюс содержание, какое содержание когда полы не моются месяцами, а мы с вами платим свои кровно заработанные деньги ежемесячно, а это около 2-2.5 тыс в месяц, в доме 888 квартир почти тысяча, со всех квартир это около 2 млн. рублей в месяц, а в год около 24 млн. рублей. И еще вопрос по охране, нужно ли платить за то, что охрана проминается около подъезда, курят и кушают, надо ли их содержать за наш счет? А это с квартиры 500-600 рублей. Предлагаю всем объединиться, чтобы убрали эти услуги из наших платежек.
    Алексей, двушки платят еще больше - по 2825 за кап ремонт и по 890 за охрану
    Деньги за охрану еще более-менее оправданы (хотя я не понимаю привязку тарифов к площади), так как там установлено оборудование видеонаблюдения, охрана ночует в подъезде и в дневное время посторонних людей в подъезд не пускает. За бабулю-консьержа платят обычно рублей 300 в месяц. Я готов платить за нашу охрану рублей 500-600 в месяц, так как она все-таки работает, а не только ворчит и смотрит "пусть говорят" и "кармелиту", как обычные консьержи.
    Но история с кап ремонтом для меня загадка. Сейчас москвичи, которых уже известно, что будут переселять:
    1) не платят деньги на кап. ремонт (то есть на них все эти бабки ушли, а они их и не платят)
    2) им введут налоговые льготы на первый период жизни в новых домах
    То есть человек переезжает в новый дом с плохоньким, но ремонтом, при этом он не платит кап ремонт несколько лет и ему дают налоговые льготы.
    Почему бы не освободить жителей новостроек от данных расходов в течение, например, 5 лет?

  13. #489
    Senior Member
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    НК-2, корп. 2
    Сообщений
    253
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Кстати, позавчера вечером засек таракана в подъезде в холле на первом этаже. Похоже на первых мигрантов из продуктового магазина.

    А еще в платежке за июль у меня возникли 116 рублей за отопление

  14. #490
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Тот самый сосед Посмотреть сообщение
    Кстати, позавчера вечером засек таракана в подъезде в холле на первом этаже. Похоже на первых мигрантов из продуктового магазина.

    А еще в платежке за июль у меня возникли 116 рублей за отопление
    у вас 116, у меня 2)

+ Ответить в теме
Страница 49 из 60 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 59 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения