+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: заказ кухни

  1. #11
    Senior Member Аватар для pivanov
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    (НК2, К2)
    Сообщений
    338
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 157 раз(а) в сообщениях
    Лично у нас проблем нет. Из плюсов т.к. надо прикладывать большее усилие ребенок пока сам не может открыть посудомойку, а вилку из ящика легко достанет.
    Возможно минус будет если у девушки длинные ногти

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    НК-2, корп. 2
    Сообщений
    253
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Мальта Посмотреть сообщение
    Cпасибо за отзыв. Была я и в икее. Вот вообще сейчас не вариант: Качество Ооочень изменилось в худшую сторону, да и цены выросли, а уж фурнитура эта... (турецкая вроде). По срокам не тороплюсь, т.к ремонт только начали. Как составлю окончательную картинку (меня уже месяца 2 колбасит: то так хочу , то так), обращусь к вам по контактам/расчетам. Хотела сначала тоже эмаль + интегрированные ручки- перехотела, объяснили в салоне почему не стОит, да и разонравилось. Вот от Блюма отказаться не могу.
    У нас интегрированные, точнее идет фрезеровка по всей длине дверцы. Пока только положительные эмоции. Такая же тумба в ванной - тоже все нравится.

  4. #13
    Member
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Длинные ноги, тоже все ок)))
    Цитата Сообщение от pivanov Посмотреть сообщение
    Лично у нас проблем нет. Из плюсов т.к. надо прикладывать большее усилие ребенок пока сам не может открыть посудомойку, а вилку из ящика легко достанет.
    Возможно минус будет если у девушки длинные ногти

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    НК, к3, п2
    Сообщений
    1,027
    Сказал(а) спасибо
    201
    Поблагодарили 439 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Iru Посмотреть сообщение
    Соседи, порекомендуйте, пожалуйста, у кого был позитивный опыт изготовления кухни на заказ пароли и явки. Заранее спасибо!
    В аналогичных темах уже писал в других корпусах.

    Сами очень долго выбирали кухни, прошли и посчитали в конце 2016 года более, чем в 10 салонах и фабриках.
    В итоге выбор остановили на интернет-кухнях http://kuhnikuhni.ru/, очень понравился и замерщик Денис, и удаленный дизайнер-консультант Екатерина, которая меняла-дополняла по нашей просьбе раз 10 наши эскизы и расчеты, объясняла все тонкости, а уж установщик Сергей окончательно сформировал самое положительное мнение об этой компании.
    Всего 10% предоплата, изготовление прошло точно в срок, оставшуюся часть оплачиваете по привозу кухни в квартиру.
    Для тех, кого не пугает отсутствие салонов и кто не хочет переплачивать за их наличие.

  6. #15
    Junior Member
    Регистрация
    22.07.2015
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я заказывала белорусскую ЗОВ.Довольна!По стоимости 212 тр с доставкой,сборкой.Техника отдельно.На Носовихе есть офис,сходите проконсультируйтесь.

  7. #16
    Member
    Регистрация
    26.10.2016
    Сообщений
    87
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 21 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от аня23 Посмотреть сообщение
    Я заказывала белорусскую ЗОВ.Довольна!По стоимости 212 тр с доставкой,сборкой.Техника отдельно.На Носовихе есть офис,сходите проконсультируйтесь.
    Пришлите фото если не сложно

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 124 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Мальта Посмотреть сообщение
    Была я и в икее. Вот вообще сейчас не вариант: Качество Ооочень изменилось в худшую сторону, да и цены выросли, а уж фурнитура эта... (турецкая вроде).
    Икеа использует фурнитуру блюм. Так что там на счет качества?

  9. #18
    Member Аватар для Насевна
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    НК2, 3 корпус, 10 секция
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    66
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pivanov Посмотреть сообщение
    Никакой тайны, 150 = кухня + комод с доставкой, сборкой, врезанием раковины, встройкой техники.

    Михаила знаю лично примерно 15 лет. По предоплате, Михаил если не ошибаюсь просил 50% (т.к фасад и пр он заказывает по размерам на фабрике и сам вносит предоплату там), я отдал 100%, тк в данном случае страх не оправдан, что человек скроется с деньгами.

    p.s. цена может быть ниже, лично знаю людей которые отказались от доводчиков и выбрали другую фурнитуру. Толщина "доски" тоже может быть меньше... и вообще может быть не глянец...
    Если контакты нужны пишите, проговорите что хотелось бы и бюджет - в деньги я думаю найдется оптимальный вариант.
    Дайте контакт Михаила, пожалуйста

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения