+ Ответить в теме
Страница 2 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 660

Тема: И ещё раз про 55 тысяч

  1. #11
    Senior Member Аватар для RiactorZ
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    http://dolevka.org/forum
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RiactorZ Посмотреть сообщение
    Скорей всего да, слышал сейчас не берут даже платёж в 55 т.р.
    Это сообщения касалось покупателей в корпусе 1. В шестом квартиры сейчас продают только, если кого-то прокатили с ипотекой и идёт расторжение договора, квартира освобождается и её по быстрому опять сливают. Правда не знаю как это сейчас оформляют.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для Brim
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Юбилейный, 63
    Сообщений
    1,198
    Сказал(а) спасибо
    121
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RiactorZ Посмотреть сообщение
    Получается Вы забронировали 14 июня, а подписали договор когда? И заплатили аж через месяц?
    Удивительно, Вы первый человек которого я знаю который сумел не заплатить 55 тысяч при покупке в 6 м корпусе. Всех кого я знаю к подписанию ПДКП не допускали без договора на 55 т.р.
    А договор подписал 10 июля и заплатил в тот же день. Говорю же, у меня был взаимозачет. Я продавал свою квартиру через НДВ. На время продажи бронь держится.
    Я тоже удивился, что за оформление денег не взяли. Однако не взяли. Еще успеют.

  4. #13
    Senior Member Аватар для RiactorZ
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    http://dolevka.org/forum
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Brim Посмотреть сообщение
    Я тоже удивился, что за оформление денег не взяли. Однако не взяли. Еще успеют.
    Не, Вы что? Не нужно платить теперь, они Вас уже заставить не смогут. Сами сможете всё легко оформить.

  5. #14
    Senior Member Аватар для Багира
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    403
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RiactorZ Посмотреть сообщение
    Не, Вы что? Не нужно платить теперь, они Вас уже заставить не смогут. Сами сможете всё легко оформить.

    не неужно платить 55 тыс почему? потому,что есть зарегистрированный ДДУ? Вы сами платили за оформление? если нет,то как отказались? у нас квартира на брони,как согласуют договор удду,будем подписывать,а манагер до сих пор про 55 тыс говорит,морально настраиваюсь на неприятный разговор.
    Последний раз редактировалось Багира; 18.07.2012 в 10:20.

  6. #15
    Senior Member Аватар для RiactorZ
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    http://dolevka.org/forum
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    не неужно платить 55 тыс почему? потому,что есть зарегистрированный ДДУ? Вы сами платили за оформление? если нет,то как отказались? у нас квартира на брони,как согласуют договор удду,будем подписывать,а манагер до сих пор про 55 тыс говорит,морально настраиваюсь на неприятный разговор.
    У всех ситуации разные, я платил 55 т.р. потому что при покупке в 6 корпусе мне сказали, 55 т.р. не заплатите пред.договор в бизнесстрой не пойдёт, всё. Так было практически со всеми, кто покупал на старте. Если бы мне сказали ладно потом заплатишь, они бы с меня больше ничего не получили, юридически меня заставить эти деньги платить нельзя. Свои обязательства я по оплате ПДКП выполнил, а других сумм там не значится.

  7. #16
    Senior Member Аватар для Багира
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    403
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RiactorZ Посмотреть сообщение
    У всех ситуации разные, я платил 55 т.р. потому что при покупке в 6 корпусе мне сказали, 55 т.р. не заплатите пред.договор в бизнесстрой не пойдёт, всё. Так было практически со всеми, кто покупал на старте. Если бы мне сказали ладно потом заплатишь, они бы с меня больше ничего не получили, юридически меня заставить эти деньги платить нельзя. Свои обязательства я по оплате ПДКП выполнил, а других сумм там не значится.
    они так всем говорят,что без квитанции договор не отдадут на подписание.я обсуждала даже эту проблеиу с Инжинирингом,разводят там руками

  8. #17
    Senior Member Аватар для RiactorZ
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    http://dolevka.org/forum
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    они так всем говорят,что без квитанции договор не отдадут на подписание.я обсуждала даже эту проблеиу с Инжинирингом,разводят там руками
    Вы со второй очереди чтоле? Так там уже обсуждается это во всю. Вам вероятнее всего сразу по УДДУ продавать будут, за что Вам платить?

  9. #18
    Senior Member Аватар для Багира
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    403
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RiactorZ Посмотреть сообщение
    Вы со второй очереди чтоле? Так там уже обсуждается это во всю. Вам вероятнее всего сразу по УДДУ продавать будут, за что Вам платить?

    что ле со 2ой и тему читала.не вероятнее, а уже точно будут удду,вот сижу читаю его...а вы за что платили? то и нам предлагают-за регистрация удду. мы ничем не отличаемся от первой очереди,только что обошлись без преддоговора

  10. #19
    Senior Member Аватар для RiactorZ
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    http://dolevka.org/forum
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    что ле со 2ой и тему читала.не вероятнее, а уже точно будут удду,вот сижу читаю его...а вы за что платили? то и нам предлагают-за регистрация удду. мы ничем не отличаемся от первой очереди,только что обошлись без преддоговора
    Мы платили по агентскому за оформление перехода с ПДКП на УДДУ. А Вам то за что платить? Вы я так понимаю только вот сейчас покупаете квартиру в 9 или в 10 или в 11 корпусе, да? Или у Вас уже был преддоговор?

  11. #20
    Senior Member Аватар для Багира
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    403
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RiactorZ Посмотреть сообщение
    Мы платили по агентскому за оформление перехода с ПДКП на УДДУ. А Вам то за что платить? Вы я так понимаю только вот сейчас покупаете квартиру в 9 или в 10 или в 11 корпусе, да? Или у Вас уже был преддоговор?
    аааа.....у Вас именно ПЕРЕХОД......ну, у нас тогда будет непосредственно сама регистрация....найдт же как выкрутиться. да,в 10 корп.буду брать..преддоговора не было, сразу удду.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения