+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Ремонт "ПОД КЛЮЧ" в новостройках ЖК Новокосино 1,2 и других домах (реклама)

  1. #11
    Senior Member Аватар для Andrey$
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    586
    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    С апреля можем еще взять 2 квартиры для ремонта, обращайтесь!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для Andrey$
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    586
    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Набираются заказы с началом работ в мае 2017

  4. #13
    Senior Member Аватар для Andrey$
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    586
    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Кому нуже ремонт, обращайтесь

  5. #14
    Junior Member
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Делал ремонт студии во втором корпусе у данных ребят (Игорь и Андрей).
    В целом ремонтом доволен.
    Плюсы:
    - закупка и доставка чернового материала без моего участия (для меня это плюс, т.к. на это не было совсем времени). Отчет по деньгам по чекам, Материалы покупали сами с оплатой по чекам (без всяких авансов).
    - принимали и поднимали чистовые материалы без моего участия (сам только выбирал и заказывал в интернет магазине).
    - по любым этапам консультировали и предлагали возможные варианты с указанием плюсов и минусов.
    - качество ремонта меня устроило полностью (правда это мнение субъективное, но у меня никаких нареканий не возникло, что хотел то и получил).

    минусы:
    - в срок договора все таки не уложились (полторы недели позже срока закончили, но для меня это было непринципиально, так что за сроками не следил).

    В целом ремонтом доволен. Так что рекомендую. Если самому еще потребуется ремонт буду к ним обращаться.

  6. #15
    Member
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    67
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 18 раз(а) в сообщениях
    После получения ключей озадачился проблемой предстоящего ремонта, а так как до этого был негативный опыт в этой сфере, то выбирать стало еще сложнее))) По рекомендации от уважаемого участника этого форума вышел на бригаду Игоря. Ценник у ребят не самый низкий, но и далеко не "элитный" - тут каждому свое, но чем ниже ценник риски увеличиваются многократно. Ремонт был выполнен в студии 30кв.м. Что могу сказать уже по факту свершившегося ремонта... Абсолютно никаких проблем или каких то недопониманий я не увидел вообще. Ремонтом полностью доволен. По ходу работ мне давались советы и возможные варианты решения на разный бюджет и качество материалов. Материалы закупали как вместе, так и по предоставленным чекам - не будешь же мотаться за тридевять земель купить какую то мелочевку. Игорю как бригадиру, да и как человеку полностью доверяю. У меня работал в основном Андрей. Ему отдельное спасибо! Буду рад поделиться контактом. 8-916-160-02-06 Игорь При таком "диком" рынке услуг в мск сложно найти такую оптимальную вещь как цена-качество. С Уважением ко всем участникам форума!

  7. #16
    Member
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Вставлю и я свои 5 копеек о данной бригаде.
    Делали ремонт в двушке 3 корпус ЖК Новокосино. Ремонт продлился около 3,5 месяцев, закончили в середине мая. Ремонтом остался доволен, не каких сложностей по ходу работ не возникало. Ребята с ремонтом не гнали т.к. изначально договорились главное не скорость, а качество, что бы и штукатурка и стяжка высохли. По ходу ремонта пришлось несколько раз менять изначальный вариант отделки что то переделывать, с понимаем ко всем мои хотелка относились и делали по новым пожеланиям.
    Материалы хотите закупайте сами, хотите будет покупать Игорь, тут на вкус и цвет как говорится. Еще огромный плюс для меня, что можно было смело оставить деньги за чистовой материал, ребята всегда находились на объекте и могли встретить доставку и расплатиться, моя головная боль была лишь в выборе чистовых материалов. Если не хватало какой то мелочевки покупали за свой счет и потом рассчитывались. Прораб Игорь всегда на связи, по просьбе ходил в УК по разным вопросам касаемо ремонта (отключить стояки, опресовать систему и тд). Режим тишины всегда соблюдали, после себя провели уборку.
    Могу рекомендовать Игоря и его бригаду. У меня работали (Саша, Коля, Женя). Если есть вопросы пишите в ЛС.

  8. #17
    Member
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    67
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    flic, portos, а во сколько Вам обошлась работа - ремонт студии, если не секрет?

  9. #18
    Junior Member
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить ремонт однушки в 25 доме (44 кв.м)?

  10. #19
    Member Аватар для ad77
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    1 корпус
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    74
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Делали ремонт двухкомнатной квартире Октября 44 (корпус 1).
    Бригада из трех человек, руководит Игорь (89161600206). Все сделали очень хорошо, качественно, в срок, цена приемлемая, все вопросы решали быстро, у нас нет никаких нареканий.
    Работа выполнена на отлично. Быстро находят верные решения в любых возникающих вопросах, советуют как сделать лучше. Делают все виды работы: демонтаж, монтаж, электрика, сантехника, отделка. Нам очень понравилось. Если есть вопросы в ЛС.

  11. #20
    Junior Member
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Sintiya Посмотреть сообщение
    flic, portos, а во сколько Вам обошлась работа - ремонт студии, если не секрет?
    Ответил вам в ЛС. Но опять же цена наверняка зависит от "хотелок".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения