+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Ремонт "ПОД КЛЮЧ" в новостройках ЖК Новокосино 1,2 и других домах (реклама)

  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Говорят нет рабочих которые делают качественно, быстро и за разумные деньги. Оказывается есть. На начальном этапе ремонта были вынуждены сменить первых рабочих по причине непрофессионализма, соседи по подъезду порекомендовали Игоря, который ранее делал ремонт непосредственно им. В итоге ни разу не пожалели - рмеонт был выполнен в оговоренные сроки, ребята работают крайне старательно и профессионально, выполняют все виды работ (даже учитывая то, что у нас дизайн-проект был не из простых), внимательно и спокойно относятся к критике и без проблем исправлят те или иные моменты, согласно просьбам. В дальнейшем Игорь делал, уже по нашей собственной рекомендации, ремонт друзьям в Люберцах - ребята также остались черезвычайно довольны всем. Фото и более детальные комментарии - в личку, а так обращайтесь напрямую, Игорь - 8916-160-0206

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    203
    Сказал(а) спасибо
    97
    Поблагодарили 1,188 раз(а) в сообщениях

    Рекомендуем бригаду от Игоря

    Рекомендуем бригаду Игоря. Сделали ремонт быстро, качественно и в оговоренные сроки. В трехкомнатной квартире делали ремонт 70 дней. Стоимость работ оговорили заранее и к концу ремонта не превысили смету.Оплату производили после выполнения каждого этапа работ. Если нужно Игорь возьмет на себя закупку материалов или подскажет где что лучше купить. Он самостоятельно делает все работы по разводке отопления и сантехники, использует трубы Rehau, устанавливает датчики от протечек, фильтры воды и т.п. Бригада славяне, работают очень аккуратно и внимательно относятся ко всем пожеланиям, соблюдают режим тишины. Очень красиво выложили плитку в ванной. Швы тонкие и ровные. Торцы плитки на острых углах запилили под 45 градусов, получилось очень красиво. Швов на обоях нигде не видно вообще. Живем уже 5 месяцев и ни одного дефекта не появилось. После ремонта возникала необходимость что-то повесить или установить, мы не раз обращались к Игорю, и он всегда оперативно реагировал на наши просьбы. Наши соседи посмотрели много бригад в нашем доме, а потом увидели наш ремонт и выбрали бригаду Игоря, в результате они тоже остались довольны.Игорь 89161600206

  4. #23
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи! Недавно у меня закончился ремонт 2хкомнатной квартиры в 1 корпусе. Работала бригада Игоря (89161600206). В целом, я могу рекомендовать обращаться к этой бригаде по вопросам ремонта. Он не берет денег вперед, только за фактически сделанную работу, разбивая оплату на 3 части. Цена всего ремонта осталась точно как и оговаривали в начале.
    Ниже я более подробно опишу процесс ремонта и обращу ваше внимание на некоторые нюансы.
    1. Выбор бригады. Мы вначале встретились с 3 бригадами рабочих, все они называли очень разные цены за свои услуги (от 4000 до 7500 руб. за м2). Игорь показался нам наиболее компетентным, к тому же он не брал предоплату. Также он показал нам несколько квартир в соседних домах, в которых делали ремонт его бригады. В каждой из квартир, несмотря на поздний час, работали по два человека, причем в каждой квартире это были разные люди =) Нередко ведь бригадир берет много заказов, а рабочие бегают по объектам и ничего не успевают, это не тот случай.
    2. Закупка материалов. Почти все материалы покупались на строительном рынке неподалеку. Причем Игорь мог покупать все сам, а потом отчитываться по чекам или мы делали это вместе. Сразу скажу, что следует с осторожностью относиться к ценам на этом рынке. Что-то там действительно дешевле, но что-то может быть намного дороже, поэтому сравнивайте цены с интернет-магазинами. Например, электрические розетки оказались в 2.5(!) раза дороже, чем в интернет-магазине.
    3. Пунктуальность. Игорь является крайне пунктуальным специалистом, его слова никогда не расходились с делом. Мы начали ремонт в декабре, и на новогодние праздники его рабочие уехали домой, но случилось так, что они не вернулись из-за личных проблем. Тут я подумал, что ремонт затянется, но Игорь перекинул другую бригаду, которая продолжала работу, чтобы успеть в срок. Кстати, в срок все и успели - 3 месяца без учета праздников. Также добавлю, что Игорь всегда на связи по телефону или WhatsApp.
    4. Качество. Поскольку я в строительстве мало что понимаю, то когда Игорь мне говорил типа: "Смотри как мы тебе тут сделали! Такого никто не делает!", я поначалу думал: "Так все говорят наверно". Но один случай заставил меня думать, что все действительно так, как он говорит. Когда я покупал плитку, продавец посоветовал купить мне крестики для плитки толщиной 1.5 мм, типа все строители делают 2 мм, потому что так легче плитку класть, а если 1.5 купите, то им уже деваться будет некуда. Я купил и сказал об этом Игорю, а он говорит: "Зачем купил? Мы свои используем на стены 1 мм, а на пол 1.5 мм, чтобы красивее было", то есть на стены даже тоньше, чем продавец рекомендовал. И в целом огрехов в работе выявлено не было. Также добавлю, что ребята постарались и сделали сливы "на жесткую", без гофр.
    За более подробной информацией можете писать мне в ЛС.

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Пол года назад у меня в квартире закончила работу бригада Игоря по адресу Октября 44 от автора темы.
    Спустя столько времени могу уверенно сказать - делают качественно, аккуратно. Подтеканий, трещин или чего подобного не замечено, все работает, где надо крутится, где не надо не крутится.
    Сроки заявленные при начале работ выдерживают.
    Расчет по работе по факту, у меня получилось в 2 этапа (по завершению чистовых и по завершению черновых работ).
    Покупку черновых материалов доверил бригадиру. Бригадир покупал за свои, как наберется сумма договаривались о встрече, все расчеты по чекам, все честно. Чистовые заказывал через интернет, рабочие товары принимали на месте. Без эксцессов.
    Бригадир взял на себя все согласования с УК (Акты скрытых работ, гидроизоляция, водопровода, отопления согласование пропусков для рабочих).
    Как показало время, все ко всем советам Игоря лучше прислушиваться сразу. Лишнего не посоветует, а то что говорит- важно.
    В общем это первый ремонт в моей жизни, которым я остался доволен.
    Бригадир Игорь т.8(916)160-02-06.

  6. #25
    Junior Member
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    *Всем доброго времени суток! Вот уже месяц как сделан ремонт и мы живём в новой квартире. Наконец-то нашел время, чтобы написать о новом этапе в моей жизни) Ещё до покупки квартиры представлял, как буду делать ремонт: что-то сам (глупая затея, после работы нереально уже 7 часов и шуметь нельзя, а за одну субботу многого не успеть), сложные работы (стяжка, штукатурка) нанимать "профессиональные" фирмы. Думаю так представляли себе ремонт все мужики с более-менее прямыми руками. Вот получили долгожданные ключи, придумали планировку и я пригласил на обмер специалистов фирмы веко. Приехал грамотный мужик (славянин) все рассказал и показал. Цена устроила. Через пару дней приехали ребята ( уже обычные таджики) и заштукатурили механизированным способом квартиру. Вроде бы все норм (простым обывательским взглядом). Далее стяжка. Опять та же история. Фирма, специализирующаяся на стяжке, замерщик грамотный парень (славянин), работяги - таджики. Приехал смотреть опять же вроде все ровно и гладко. Сам штробил и укладывал кабели электрические, вроде инженер, с этим проблем не было. Далее друг посоветовал молдованина на чистовую отделку, приехал нарасказывл в три короба какой он спец и классный дизайнер, отработал один день и прислал напарника под предлогом где-то что-то ему надо доделать. Напарника особо работать не спешил. В процессе работы приезжал каждый день у нему контроль работы, а также спрашивал умеет ли он класть плитку, на что он мне ответил, что может но ему нужен плиткорез (нормальный плиточник, подумал я)))). Углы внешние говрил, что делает пластиковым уголком (вот это колхоз у меня будет) Три дня шпатлевал кухню, с горем пополам доделал, решил с ним распрощаться и после долгого уговариваеия и обещания с его стороны хорошо и быстро работать, я с ним рассчитался и отправил его подальше из нашего дома. Стал вопрос, что делать?) Вот еду я в маршрутке на съёмную квартиру и слышу разговор мужчины по телефону, что надо купить плитку и клей. Зову его к себе и спрашиваю может ли он мне плитку положить. Оказалось это прораб и работает в нашем ЖК уже давно. Приятный человек, не побоялся без рекомендаций с ним работать. Сразу сказал, что мне нужно заехать через месяц, на съёмную квартиру уже нашлись другие жильцы. Пришли смотреть, сразу объявились косяки всех этих хваленых фирм: стены на пол-градус завалены, полы надо шлифовать. Несмотря на это Игорь взялся за работу, а также взял на себя все тяжбы покупки и доставки всех материалов. Я приезжал только смотреть, и выбирать из нескольких вариантов, когда нужно было именно мнение мое, так его бригада делала все правильно и без меня)) Итог вовремя и по высшему разряду закончили мне ремонт. Стыки на обоях не видно, откосы аккуратные. Плюс Игорь объясняет плюсы и минусы различных вариантов в ремонте. В общем остался доволен как слон. Урок на всю жизнь, что надо нанимать людей, которые будут делать и отвечать за окончательный результат. Фирма сделала и ушла, а там им уже все равно. Если ты конечно не профи, чтобы разбирать во всем и контролировать их грамотно. А бригада сдает квартиру в чистовом виде, и тут уже накосячить и схалтурить не получиться. Всем рекомендую прораба Игорь 89161600206. Я не пожалел и думаю вы тоже не пожалеете. Ещё как оказалось он сертифицированный монтажник Рехау, сделает и отопительную и водопроводную систему.
    *фото на мыле облаке
    *https://cloud.mail.ru/public/FQtW/SuuurWQ53

  7. #26
    Junior Member
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Всем добрый день!
    Мой ремонт проходил в два этапа, основная часть с чистовой отделкой пару лет назад и работы по дальнейшему обустройству недавно. Оба раза я обращалась к Игорю и его бригаде.
    Ремонт мне понравился, все было сделано аккуратно и качественно в обещанные сроки (2 месяца на однушку). Строители работали ответственно, внимательно слушали мои пожелания, давали полезные советы и подробно объясняли разные технические моменты. Покупкой многих материалов, инструментов, деталей для черновой отделки, сантехники, электрики занимался Игорь, это очень здорово! Игорь был всегда на связи и во время ремонта и после, если требовалась помощь.
    Специалисты по мебели и оборудованию (кухня, двери, шкаф и т.д.) тоже хвалили ремонт: пол и стены ровные, угол под 90 градусов и т.д. А меня ремонт радует второй год!
    Телефон Игоря +7-916-160-02-06

  8. #27
    Junior Member
    Регистрация
    24.01.2019
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день. Сделали ремонт, пользуясь услугами бригады Игоря. Живём далеко от Реутова, поэтому не имели возможность часто бывать на квартире и лично следить за ходом ремонта. Игорь изначал назвал нам стоимость ремонта, которая такой же и осталась по его окончании, без всяких надбавок за одно, другое, третье. Регулярно отчитывался по всем купленным материалам, все работы фиксировались, высылались фотографии. Все наши пожелания были учтены. Во время ремонта Игорь часто давал полезные советы, но делал так, как хотели бы это видеть мы. Качеством работ очень довольны. Ремонт закончили за 2.5 месяца. Очень рекомендую этого мастера и его бригаду. Игорь тел. 8 916 160-02-06

  9. #28
    Member
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Все привет,

    В 15 году делал ремонт у себя в квартире в Новокосино. В этом году понадобилось сделать ремонт брату, только уже в Москве, довольно далеко от сюда.
    Наверное, уже и не удивительно, что тоже рекомендую Игоря.
    Сроки все выдержаны, с учетом и дополнительных работ. Водосистема - просто космос. Игорь взял основную часть забот по закупке, логистике и дружбы со всеми причастными на себя - за что ему огромное спасибо. Качество работ очень высокое, доступность для связи и очень грамотные консультации.
    Рекомендую.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения