+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Детские садики НОВОКОСИНО VS РЕУТОВ

  1. #31
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от yasnaya Посмотреть сообщение
    кто-нибудь ходит в садик 1688 в Новокосино? что можете сказать?
    Наслышаны- сад с лучшим рейтингом по новоклсино. Сад богатый, отделан хорошим ремонтом, заведующая- решает любые вопросы, как я поняла, вхожа в кабинеты повыше. Но там всегда максимум народа, потому Реутов с московской пропиской- он ближайший. Мы не попали по очереди

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Люди второй год с временной стою на очереди в сад в Москве. Дочке уже 4 года, не дают(((. подала в мфц реутов, заявление приняли но ни ответа ни привета. Жду теперь когда сделаю вр прописку в своей кв и после нг пойду испытывать судьбу вновь. Какой то кошмар.

  4. #33
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    566
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    В Москве по временной вам сад не дадут. Не питайте надежд. Я в своё время подавал, лет так 5 назад, до сих пор не позвонили)) Заявление они принимают, но все равно не получите. Они держат места для жителей с пропиской в Москве.

  5. #34
    Junior Member
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Кто нибудь вставал в очередь через портал гос услуг? При заполнении заявки, дополнительно можно отметить, чтобы ребёнка зачислили в группу кратковременного пребывания. Я правильно понимаю, если есть желание пойти ранее 3 лет? Если так и есть, я отмечу что хочу, а потом когда подойдёт время, передумаю его отдавать допустим в 2 года, я не потеряю очередь?

  6. #35
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Я тут на форуме читала что в реутов по временной дают. Что тоже уже не дают??? Я же в своей кв пока могу получить только временную.

  7. #36
    Senior Member Аватар для bloomberg
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    600
    Сказал(а) спасибо
    108
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    вроде дают. Мне вообще кажется, что пол Реутова с временной регистрацией, а то и больше

  8. #37
    Senior Member Аватар для bloomberg
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    600
    Сказал(а) спасибо
    108
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Наслышаны- сад с лучшим рейтингом по новоклсино. Сад богатый, отделан хорошим ремонтом, заведующая- решает любые вопросы, как я поняла, вхожа в кабинеты повыше. Но там всегда максимум народа, потому Реутов с московской пропиской- он ближайший. Мы не попали по очереди
    не попали по очереди с постоянной регистрацией? Или по временной?

  9. #38
    Senior Member
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    337
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Ходим в 8 сад с бассейном. Ребенок плавать за год научился, приехали на море. он под водой как дома. Про хлорку вы где такое взяли? Конечна она там есть, бассейн чистят постоянно. У нас по понедельникам первая группа и часто отменяют, т.к. хлорка привышает норму. Там все следят, а вот в общем бассейн сомневаюсь(

    Цитата Сообщение от АлинаС Посмотреть сообщение
    Не рекомендую сады с бассейном. Плавать не научат, т.к воды по колено. А т.к бассейны в садах не хлорируют, то гадости там плавает много. У знакомой ребенок ходил в такой сад, так они от глистов избавится не могли, только пролечат..ребенок в бассейн сходит и опять глисты.

  10. #39
    Junior Member
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от agna Посмотреть сообщение
    Ходим в 8 сад с бассейном. Ребенок плавать за год научился, приехали на море. он под водой как дома. Про хлорку вы где такое взяли? Конечна она там есть, бассейн чистят постоянно. У нас по понедельникам первая группа и часто отменяют, т.к. хлорка привышает норму. Там все следят, а вот в общем бассейн сомневаюсь(
    Так же ходим 2-ой год в 8 сад, занятиями в бассейне довольны. Воду постоянно сливают/наливают новую. Занимается с детишками инструктор по плаванию.

  11. #40
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от bloomberg Посмотреть сообщение
    не попали по очереди с постоянной регистрацией? Или по временной?
    Мы стояли в 1688 как приоритет, когда пришло время поступления в гкп - в нем не было мест, а все сады объединили в гимназию, нам предложили другой, так мы в нем и остались, 2 года гкп, сейчас трети год - младшая группа. Регистрация постоянная- прописка в Москве. Соседка моя хотела также в 1688, но они поздно опомнились, в июле - августе мест не было в группах, да собственно так и не появились, поэтому она и искала другие сады.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения