+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Детские садики НОВОКОСИНО VS РЕУТОВ

  1. #51
    Senior Member
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    174
    Поблагодарили 65 раз(а) в сообщениях
    Рейтинг у гимназии 1591 - 138 в Москве, а 1200 в этом году даже в 200 не вошла. Английский там только с репетиторами, в школе вообще не дают, только требуют.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #52
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    НК, к3, п2
    Сообщений
    1,027
    Сказал(а) спасибо
    201
    Поблагодарили 439 раз(а) в сообщениях
    А вам на какой возраст? Рейтинг пока составляется в основном по итогам ЕГЭ и ГИА, и никак не коррелирует с уровнем начальной школы.
    А в свою очередь ЕГЭ и ГИА ничего не говорит об уровне знаний, которые дают ученикам учителя в старших классах.

  5. #53
    Senior Member Аватар для bloomberg
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    600
    Сказал(а) спасибо
    108
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=

    а это Вы где смотрите рейтинги?

  6. #54
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    НК, к3, п2
    Сообщений
    1,027
    Сказал(а) спасибо
    201
    Поблагодарили 439 раз(а) в сообщениях

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  8. #55
    Member
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    ЖК новокосино 2 корпус
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    А есть отзывы про 11 колокольчик?

  9. #56
    Member Аватар для Viya
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Мы стояли в 1688 как приоритет, когда пришло время поступления в гкп - в нем не было мест, а все сады объединили в гимназию, нам предложили другой, так мы в нем и остались, 2 года гкп, сейчас трети год - младшая группа. Регистрация постоянная- прописка в Москве. Соседка моя хотела также в 1688, но они поздно опомнились, в июле - августе мест не было в группах, да собственно так и не появились, поэтому она и искала другие сады.
    Скажите, пожалуйста, как можно выбрать на портале Москвы сад № 1688? Там возможен выбор только дошкольного учреждения при школе, т.е. по сути записываясь в д/c, мы выбираем сразу школу. Мы гимназию 1591 как приоритетную указали, но там ДОУ имеют лаконичные номера от 1 до 10 ) Как указать 1688 или 1697, который вам понравился, не понимаю.

  10. #57
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1,255
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 156 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Viya Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, как можно выбрать на портале Москвы сад № 1688? Там возможен выбор только дошкольного учреждения при школе, т.е. по сути записываясь в д/c, мы выбираем сразу школу. Мы гимназию 1591 как приоритетную указали, но там ДОУ имеют лаконичные номера от 1 до 10 ) Как указать 1688 или 1697, который вам понравился, не понимаю.
    1. Выбор конкретного детского сада осуществляется уже на месте, когда понесёте документы в сад.
    2. Открываете сайт школы http://gym1591.mskobr.ru/ и смотрите адреса корпусов.

  11. #58
    Senior Member Аватар для Мальта
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Жду...надеюсь...дождалась 1 корпус
    Сообщений
    404
    Сказал(а) спасибо
    87
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    На сайте госуслуг Москвы при гимназии 1591 выбрала 2 детсада + 1 от другой школы ( нет выбора или я не смогла по приоритету). Но я не совсем разобралась в анкете и поехала непосредственно в дет сад подавать доки. Сотрудник в 1688 саду помог с моей ошибкой разобраться и сказала, что не надо к ним приезжать было ( это если у ребёнка моск прописка) все через сайт сделать можно.

  12. #59
    Junior Member
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    В реутове знаю домашний детский сад Мечта. мы ходили туда 2 года до школы. Остались очень довольны. Они работают давно. По ценам не скажу сколько сейчас. Но 3 года назад там было дешевле всего, но при этом много занятий, маленькие группы. У меня ребенок с удовольствием ходил.

  13. #60
    Member
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    ЖК "Новокосино" корп.2, секция 3
    Сообщений
    90
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение в каком районе Москвы прописан ребенок? Т.е. могу ли я встать на очередь в саду новокосино, если ребенок прописан, например, в Чертаново?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения