+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ГОЛОСУЕМ ЗА КВОРУМ

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    УСВИСТЫВАЕТ ТЕПЛО!!!!!!

    Всем добрый день! Давайте вместе напишем в Эксперт Эксплуатация. Двери на ОБЩИЕ балконы между этажами, т.е., имущество, за содержание и ремонт которого мы регулярно платим, ОЧЕНЬ НЕПЛОТНО прилегают! Усвистывает тепло, за которое мы тоже платим! А на улице МИНУС, и довольно большой! Двери надо герметизировать!
    Последний раз редактировалось miuks; 30.11.2016 в 15:43.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Вызывайте жилинспектора. ГЖИ по таким делам работает хорошо - я с этого именно и начинал грызню с УК "ЭЭ". Даже лояльный к УК инспектор выкатывал им на эту тему предупреждения.

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    А то, что вода горячая через день бывает такое, чуть теплее 36,6 течет, то днем+вечером, то ночью холоднеет, вместе с этим отопление падает, в квартире холодно становится - это куда лучше, тоже в ГЖИ?

  5. #4
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    А то, что вода горячая через день бывает такое, чуть теплее 36,6 течет, то днем+вечером, то ночью холоднеет, вместе с этим отопление падает, в квартире холодно становится - это куда лучше, тоже в ГЖИ?
    Да, инспектор придет с градусником и померяет температуру. Если не соответствуют СанПинам, УК ЭЭ будет очень больно... у меня полотенчик и вода "хрен дотронешься". Градусов 60..

  6. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Да, инспектор придет с градусником и померяет температуру. Если не соответствуют СанПинам, УК ЭЭ будет очень больно... у меня полотенчик и вода "хрен дотронешься". Градусов 60..
    Спасибо за наводку))
    Так-то у меня тоже вода очень горячая, просто даже не иногда, а с завидной постоянностью она холоднеет до градусов чуть теплее руки на период полдня/полночи/полутра, причем это раз в несколько дней.
    Я бы списал это на подключение новых домов к водопроводу и т д, но ведь тогда бы совсем перекрыли, да и нет столько домой, чтобы несколько раз в неделю так остужать воду..

    Реально уже надоело, если бы раз 5 это было ладно, но это постоянная периодичная тема.

  7. #6
    Junior Member
    Регистрация
    04.01.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    С температурой воды тоже беда, надо инспектора вызывать
    А инспектор сам им стучать будет или мне бумажку какую-то даст?

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения