+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Флудильня

  1. #1
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях

    Флудильня

    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Всех ждет сытый обед: лапшу варит лично Аронович
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Приходите, лапшу варить будет сам Аронович!
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    уже тошнит от лапши

    Видимо лапша от Хрусталева по Мегаполису,куда вкуснее лапши Ароновича по Рационалю. Поэтому ее там можно и даже нужно хавать с причмокиванием,а здесь от нее тошнит и в обязательном порядке необходимо снимать вилкой с ушей

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    Видимо лапша от Хрусталева по Мегаполису,куда вкуснее лапши Ароновича по Рационалю. Поэтому ее там можно и даже нужно хавать с причмокиванием,а здесь от нее тошнит и в обязательном порядке необходимо снимать вилкой с ушей
    мусье, вы что-то путаете, в Рационале 99 процентов покупатели квартир КОНЕЧНИКИ, в Мегаполисе 99 процентов инвесторы. И потом, деньги в одном случае возвращают тем кто передумал, а кто в раздумьях тому увеличили их площадь на 13-14 квадратных метров (навскидку это 1200000-1300000 рублей)
    Вам в вашем долгострое что-то такое предлагалось? У вас есть выбор забрать деньги? Или желание повторить судьбу 1 корпуса, 13 корпуса выше?

  4. #3
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    мусье, вы что-то путаете, в Рационале 99 процентов покупатели квартир КОНЕЧНИКИ, в Мегаполисе 99 процентов инвесторы.
    И о чем это говорит? О том что в Мегаполисе варили лапшу для инвесторов, а в Рационале для жильцов.

    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    И потом, деньги в одном случае возвращают тем кто передумал, а кто в раздумьях тому увеличили их площадь на 13-14 квадратных метров (навскидку это 1200000-1300000 рублей)
    А это вообще тут причём? Факт того что Хрусталёв дурил инвесторов, в том числе и вас, постоянно анонсируя новые сроки начала строительства,это не отменяет.
    И потом тем кто передумал в Рационале, насколько я понимаю, могут также вернуть деньги, расторгнув договор, а те кто в раздумьях могут отсуживать неустойки в судах. Так что лапша абсолютно одинаковая и там и там.

    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Вам в вашем долгострое что-то такое предлагалось? У вас есть выбор забрать деньги? Или желание повторить судьбу 1 корпуса, 13 корпуса выше?
    Ну если говорить конкретно о моей ситуации, то мой корпус долгостроем станет только после сентября 19-го года, формально только потом можно говорить о каком-то обмане. Сейчас это все пустое. И я не буду всех убеждать, что все нормально, ну подумаешь обманули по срокам, можно же вернуть деньги или отсудить неустойку, я прямо скажу что обманули, сроки сорвали, вешали лапшу. Более того, когда я покупал, я внимательно изучил обстановку и прекрасно понимал, что сроки могут быть сорваны.

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    о чем это говорит? скорее о том, что это флуд.
    По-русски же написано, деньги в инвест проект возвращают. В каком жк деньги возвращают в ПОЛНОМ объёме если " что-то пошло не так..."?

    Я не знаю кого дурил Хрусталев, наверное вас, но в проекте тысяча дольщиков, наверное все такие глупые наивные дети, по сравнению с вами.

    По Рационалю нет даже страхового полиса, нет 20 млн. рублей заплатить за лифты, нет денег на окна и кирпич. Про что вы там говорите вообще, какой возрат дс?

    Это для вас лапша одинаковая, потому что вас нет ни там, ни там.

  6. #5
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Зачем уводить разговор в какие-то дебри по возврату денег. Проект Мегаполис начался с вранья относительно сроков начала строительства.Они много раз переносились, стройка до сих пор не начата. Это факт? Факт. То что позже, когда эта лапша уже тухленькой стала и люди начали уходить, заправили приправой чтобы не пахло,в виде компенсаций метрами. Кто-то остался,кто-то нет. Но, то что всех,в том числе и вас изначально обманули со сроками начала строительства,надеюсь вы отрицать не будите, иначе зачем,как вы сами выразились в какой-то момент вы психанули и уже были готовы уйти оттуда.

  7. #6
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Так смешно наблюдать поведение Сергея до и после того как его послали в НордВее, прям разные люди Я вот только удивляюсь что тебя все еще держит в этой ветке? Обида или все таки попытки получить хоть какую то прибыль?

    Вообще правильно товарищ romchello про тебя написал.
    "Видимо лапша от Хрусталева по Мегаполису,куда вкуснее лапши Ароновича по Рационалю. Поэтому ее там можно и даже нужно хавать с причмокиванием,а здесь от нее тошнит и в обязательном порядке необходимо снимать вилкой с ушей"

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #7
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от -Андрей- Посмотреть сообщение
    Так смешно наблюдать поведение Сергея до и после того как его послали в НордВее, прям разные люди Я вот только удивляюсь что тебя все еще держит в этой ветке? Обида или все таки попытки получить хоть какую то прибыль? Это у тебя где-то играет, если просил у меня работу.

    Вообще правильно товарищ romchello про тебя написал.
    "Видимо лапша от Хрусталева по Мегаполису,куда вкуснее лапши Ароновича по Рационалю. Поэтому ее там можно и даже нужно хавать с причмокиванием,а здесь от нее тошнит и в обязательном порядке необходимо снимать вилкой с ушей"
    Как бомбануло -то.... У Мегаполиса есть ППТ подписанный Собяниным и студии в Москве обошедшиеся в 1700, к слову. Нервоз по поводу буду обращаться в минстрой и прокуратуру засчитан.а вот на какую ты рассчитываешь прибыль, инвестор из Царицыно, непонятно. Где то заиграло, после безответной просьбы дать работу. Самая инфантильная инициативная группа из всех которые знаю, повезло Ароновичу, в том числе в Реутове нигде такой нет. В терлецком до Шойгу дошли, в су155 до Хуснуллина, здесь только магические заклинания "дом построится".
    Последний раз редактировалось LAZ; 23.12.2016 в 18:32.

  10. #8
    Senior Member
    Регистрация
    06.12.2015
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Как бомбануло -то.... У Мегаполиса есть ППТ подписанный Собяниным и студии в Москве обошедшиеся в 1700, к слову. Нервоз по поводу буду обращаться в минстрой и прокуратуру засчитан.а вот на какую ты рассчитываешь прибыль, инвестор из Царицыно, непонятно. Где то заиграло, после безответной просьбы дать работу. Самая инфантильная инициативная группа из всех которые знаю, повезло Ароновичу, в том числе в Реутове нигде такой нет. В терлецком до Шойгу дошли, в су155 до Хуснуллина, здесь только магические заклинания
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Как бомбануло -то.... У Мегаполиса есть ППТ подписанный Собяниным и студии в Москве обошедшиеся в 1700, к слову. Нервоз по поводу буду обращаться в минстрой и прокуратуру засчитан.а вот на какую ты рассчитываешь прибыль, инвестор из Царицыно, непонятно. Где то заиграло, после безответной просьбы дать работу. Самая инфантильная инициативная группа из всех которые знаю, повезло Ароновичу, в том числе в Реутове нигде такой нет. В терлецком до Шойгу дошли, в су155 до Хуснуллина, здесь только магические заклинания
    Да нееее Сереж бомбит тут только у тебя, я честно говоря не понимаю про какой невроз ты говоришь? и про какого инвестора из Царицыно? Всё смешалось в доме Облонских И зачем посты то переносить?

  11. #9
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от -Андрей- Посмотреть сообщение
    Да нееее Сереж бомбит тут только у тебя, я честно говоря не понимаю про какой невроз ты говоришь? и про какого инвестора из Царицыно? Всё смешалось в доме Облонских И зачем посты то переносить?
    Если тебе важно обсуждать ЖК Мегаполис в ветке ЖК Рациональ, меня или других форумчан, твои сообщения будут во флудильне, что тут непонятного?

    А в целом странный вопрос. Ты сделал репост из флудильни, он в флудильню и вернулся. Логично?

  12. #10
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    и студии в Москве обошедшиеся в 1700, к слову.
    эти студии пока только на бумаге с очень мутными ооошками без активов

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения