+ Ответить в теме
Страница 26 из 44 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 435

Тема: Предложения или рекомендации по ремонту квартир

  1. #251
    Junior Member
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    66
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Всем Привет!

    Позвонили мне на днях рабочие, которые делали у меня ремонт и попросили найти им работу.
    Вот размещаю объявление.

    Бригада из двух человек(Киргизы).
    Они делали ремонт в студии у моей сестры, а до этого делали ремонт у меня. Мы остались очень довольны после ремонта в моей студии и по этому пригласили их сделать ремонт в студии сестры, а это показатель я считаю. Посоветуют, что и как лучше сделать если сомневаетесь, но в принципе и в леуа это можно узнать при желании))). Очень порядочные, чистоплотные. Делают любые виды работ.
    Дают гарантию 0,5 года.
    По цене мы с ними договаривались на 4000 руб за кв.м. Это цена ремонта под ключ без потолка.
    Мой номер тел. 926-381-37-90(Юра). Если есть какие-нибудь вопросы или хотите посмотреть ремонт в живую я с удовольствием покажу.
    фото не могу сейчас заново загрузить, оставляю ссылку на ветку во втором корпусе : http://novokosino2.com/showthread.ph...703#post352703

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #252
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Освободился очень хороший дядька с бригадой . Пишите в личку .
    Качественный ремонт за доступные деньги, идеально установили двери на своем станке в том числе, покрасили потолки и стены несколькими слоями (это и есть под ключ).
    Себе ничего не беру.
    Последний раз редактировалось Washingtonian; 19.05.2017 в 09:41.

  5. #253
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2016
    Сообщений
    287
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 48 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
    За меня делали ремонтники, в процессе ремонта они сами вызвали дядьку из УК, они его знают, он вроде тоже армянин (там армянская мафия ремонтирует все), он все подписал. 1800 р. за все взял. Я эти акты еще в глаза не видел.
    Вот самое интересное в том и заключается "... в глаза не видели" - интересно посмотреть на все эти бумажки - являются ли они вообще документами, а то ремонтники уйдут, а УК скажет: ничего не знаем, не видели - вскрывайте полы - будем делать акты скрытых работ, а перед ними должно быть что в виде согласованного проекта-схемы.

  6. #254
    Member
    Регистрация
    12.04.2016
    Адрес
    НК2, корпус 1
    Сообщений
    87
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир2 Посмотреть сообщение
    Вот самое интересное в том и заключается "... в глаза не видели" - интересно посмотреть на все эти бумажки - являются ли они вообще документами, а то ремонтники уйдут, а УК скажет: ничего не знаем, не видели - вскрывайте полы - будем делать акты скрытых работ, а перед ними должно быть что в виде согласованного проекта-схемы.
    Бумажка должна на руках остаться. Там куча ненужных подписей от всяких инженеров))

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #255
    Member
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Освобождается бригада хороших рабочих. Беларусы, знаем их уже давно, они и раньше у нас делали ремонт. берут недорого и в процессе ремонта помогают решать и исправлять возникающие проблемы. Сейчас они как раз завершают отделочные работы, и находятся будут пока что находиться в квартире, поэтому можно зайти в любое время и посмотреть на результаты работы.

  9. #256
    Junior Member
    Регистрация
    21.04.2017
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    А я хочу отметить, что помимо отличных ремонтников нужно иметь на примете бригаду хороших грузчиков. Особенно тем, кто делает ремонт поэтапно, постоянно подкупая новые партии отделочных материалов. Я порядком намаялся со всякими дешевыми грузчиками. Больше на всяких «таджиков по 100 руб/час» не поведусь. Перекурами заколебали, один раз ящик с плиткой умудрились уронить. Авито рулит (((
    С хорошими грузчиками познакомился по рекомендации прораба Андрея, кто пользовался его услугами (8-916-492-42-74), знает, что профи плохого не посоветует. Он частенько работает с грузчиками, у которых старшим является Дмитрий тел. 8-985-175-07-29. Ну, дорогие соседи, разница очевидна. Ребята спортивные, ни перегара, ни перекуров. Сантехнику и тонну керамической плитки подняли без лифта на 5 эт где-то за пару часов. А как работали – это нужно видеть. Быстро, слаженно, аккуратно. Одним словом, если нужны добросовестные грузчики, рекомендую с чистой совестью. Да... фотку бригадира грузчиков прилагаю, чтобы могли в лицо узнать.
    http://savepic.org/8636700.jpg
    Удачи всем соседям в нелегкой борьбе за красоту и уют в квартире)))

  10. #257
    Member
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    77
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях
    У нас практически закончился ремонт в студии, рабочими довольны, парни из Украины. Если кому интересен ремонт и подробности нашей совместной работы пишите в личку.

  11. #258
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    У меня в однушке заканчивается ремонт. Бригада отличная с опытным мастером, нашел их по рекомендации друзей. Делают очень качественный ремонт с нуля под ключ по приемлемым ценам и достаточно быстро.
    Через неделю ребята закончат и могут перевезти инструменты на новую квартиру. Если возьмете их - точно не пожалеете, моя семья и все мои друзья говорят, что мне очень повезло с такой бригадой )

    Все подробности в личку.

  12. #259
    Member
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Все знают, что около нашего дома крутится куча строителей, предлагающих свои услуги, зовущих показать готовый ремонт. Так вот, советую смотреть чей-то ремонт с хозяевами этих квартир, потому что про косяки вам строители, в отличие от хозяев, не расскажут. С виду может быть все красиво, но то, что розетки сделаны не по плану и т.д., вы не поймете.

  13. #260
    Senior Member
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    170
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую бригаду Игоря! Остались очень довольны. Много кто на сайте его рекомендует, мы выбрали и не ошиблись. Все сделали в срок, безупречно и красиво)) могу показать квартиру кто интересуется) телефон в личку

+ Ответить в теме
Страница 26 из 44 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения