+ Ответить в теме
Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 435

Тема: Предложения или рекомендации по ремонту квартир

  1. #21
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Одни новички, из своей новой практики говорю - лучше верить отзывам старших (Senior member), у которых сделали ремонт. У нас пока рано говорить о готовых ремонтах и отзывах.
    Последний раз редактировалось Washingtonian; 13.12.2016 в 15:09.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую проверенную бригаду AndreyS - нашего соседа . Делают качественный ремонт, на порядок выше ремонта , который ожидал , подход основательный, даже превосходящий - большой опыт и современные взгляды. Если нужны контакты , пишите ему или мне в личку . Не пожалел , что обратился . Фото моей квартиры будут у этой бригады среди других работ через месяц.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. #23
    Junior Member
    Регистрация
    14.03.2016
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Всем добрый день!
    Хочу порекомендовать ответственного мастера, который делает ремонт в моей однокомнатной квартире, к1, секция 2.
    По факту сейчас закончена черновая отделка, электирика, поменяли отопительную систему, переостеклили балкон, положили плитку в ванную.
    Материалы может закупаеть сам. Оплата по факту.
    Результами я очень довольна. Ремонт делает качественно, аккуратно. К ремонту подходит очень ответственно, к каждому клиенту индивидуальный подход.
    Можно придти и посмотреть мою квартиру. Пишите в личку, дам все координаты.

  6. #24
    Member
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    69
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Коллеги, а можно еще цену сразу писать (хоть примерно), чтобы понимать, на что ориентироваться.
    Ну вида, квартира хх метров, на материалы ушло уу рублей, за ремонт отдал zzz Рублей.
    Ну и что в ремонт входит (какие работы они за эти деньги сделают). А то кто-то пишет за все, кто-то пишет без учета дверей и потолка. итд
    Понятно что цифры все равно примерные и для каждой квартиры они будут разные, но хоть для примерного понимания.
    Часто ищут ремонтников под бюджет (есть некая сумма, которую готовы потратить на ремонт, больше просто нет), и смысл звонить кому-то и что-то узнать, если на них просто денег нет. Пусть они и делают отличный ремонт и качество супер, но если денег нет, то толку от этого никакого.

  7. #25
    Junior Member
    Регистрация
    14.03.2016
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    По поводу стоимости ремонта: цена договорная, но не заоблачная. Здесь все зависит от пожеланий. Я договорилась, чтобы сделали за 320 тр однушку, 40 кв.м. Сюда входит черновая отделка, чистовая, ванна (плитка полностью-совмещенный санузел), потолок с покраской в зале и прихожей, в кухне фигурный гипсокартонный+покраска, еще я утеплила балкон, поменяла батареи, возвела перегородки. Сейчас уже купили ламинат, останется уже только чистовая отделка.

    Единственно хочу сказать, что материалы сейчас недешевые и на однушку может уйти до 600 тр. Но это смотря, что брать. Я укладываюсь в свою сумму, потому некоторые вещи брали подороже, например, ламинат взяла дорогой, сантехнику и др. Просто есть вещи на который можно съекономить, а есть те, накоторых лучше не экономить.
    Делают ремонт очень аккуратно.

    Понимаете, можно найти дешевле, а потом иметь головную боль. Я бы вам рекомендовала этого мастера. Я им очень довольна. Его не только я рекомендую, у него в нашем районе много квартир уже сделано, а это говорит само за себя.
    Если есть вопросы еще обращайтесь. Координаты могу написать в личку.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #26
    Member
    Регистрация
    12.04.2016
    Адрес
    НК2, корпус 1
    Сообщений
    87
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Goldilocks Посмотреть сообщение
    По поводу стоимости ремонта: цена договорная, но не заоблачная. Здесь все зависит от пожеланий. Я договорилась, чтобы сделали за 320 тр однушку, 40 кв.м. Сюда входит черновая отделка, чистовая, ванна (плитка полностью-совмещенный санузел), потолок с покраской в зале и прихожей, в кухне фигурный гипсокартонный+покраска, еще я утеплила балкон, поменяла батареи, возвела перегородки. Сейчас уже купили ламинат, останется уже только чистовая отделка.

    Единственно хочу сказать, что материалы сейчас недешевые и на однушку может уйти до 600 тр. Но это смотря, что брать. Я укладываюсь в свою сумму, потому некоторые вещи брали подороже, например, ламинат взяла дорогой, сантехнику и др. Просто есть вещи на который можно съекономить, а есть те, накоторых лучше не экономить.
    Делают ремонт очень аккуратно.

    Понимаете, можно найти дешевле, а потом иметь головную боль. Я бы вам рекомендовала этого мастера. Я им очень довольна. Его не только я рекомендую, у него в нашем районе много квартир уже сделано, а это говорит само за себя.
    Если есть вопросы еще обращайтесь. Координаты могу написать в личку.
    А фото можно увидеть?

  10. #27
    Senior Member
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    235
    Сказал(а) спасибо
    43
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    То есть гребенки сделали в нише шихты ванной комнаты - правильно понимаю? Там значит есть дополнительно место..

  11. #28
    Junior Member
    Регистрация
    14.03.2016
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Все верно, все это хозяйство находится в ванной и пространства там для этого предостаточно. Потом все это закрыли и сделали специальный механизм потайной, его вообще незаметно.
    Там получается большой тех шкаф, а у вас по-другому?

  12. #29
    Senior Member
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    235
    Сказал(а) спасибо
    43
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Не знаю, у меня пока еще никак, я не думал шахту разбирать, но если там есть свободное место и все помещается то почему бы не воспользоваться этим местом. Квартира ка понимаю однушка - 2 прибора отопления, на них тоже стоит гребенка. Да, все неплохо сделано

  13. Пользователь сказал cпасибо:
  14. #30
    Junior Member
    Регистрация
    14.03.2016
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Да, квартира однокомнатная-линейка. Я, конечно, не очень-то разбираюсь в этом, но мне тоже нравится)))
    А вы еще ключи не получили значит?

  15. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения