+ Ответить в теме
Страница 32 из 44 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 435

Тема: Предложения или рекомендации по ремонту квартир

  1. #311
    Member Аватар для KiraMax
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    НК-2 1 корпус 5 секция (6 подъезд)
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир2 Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи, Гриша, он же вероятно Гагик - вор и мошенник.
    Добрый день! Мы сами не знаем Гришу, но мы знаем Гагика, его бригада делала нам ремонт, точно можем сказать, что такие вещи, про которые Вы пишите, это точно не может быть про Гагика! Оплата у нас происходила после этапов выполненных работ. И когда мы искали бригаду, много узнавали про них, и наш выбор остановился на Гагика, так как отзывы были и есть все положительные!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #312
    Banned
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Сделали шкаф на балконе в "Вотбалкон" по рекомендации знакомых. Обращайтесь, не пожалеете. Сроки короткие и качество отменное.

  4. #313
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2016
    Сообщений
    287
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 48 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от KiraMax Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мы сами не знаем Гришу, но мы знаем Гагика, его бригада делала нам ремонт, точно можем сказать, что такие вещи, про которые Вы пишите, это точно не может быть про Гагика! Оплата у нас происходила после этапов выполненных работ. И когда мы искали бригаду, много узнавали про них, и наш выбор остановился на Гагика, так как отзывы были и есть все положительные!
    С Гришей мы тоже договаривались по рекомендации и смотрели на квартиры в которых он делал ремонт.
    Поэтому мы отнеслись к нему с доверием и оговоренные деньги за материалы мы выплатили ему почти сразу - на самом начальном этапе ремонта.
    Чеки мы от него не требовали, но когда от него появились странные запросы и заявления, типа:"... фанера и клей для массивной доски - это не черновой материал", когда я вижу, что он использует при этом самые дешевые материалы - мы попросили отчитаться за те деньги, которые мы ему выдали. Я считаю, что мы имеем право знать, на что наши деньги были потрачены.
    Возможно, Гриша и Гагик это разные люди - в паспорте там совсем другое имя.
    Гриша - вор и мошенник.

  5. #314
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    реутов, новокосино, люберцы
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Гагик и Гриша это разные люди! Я Гагик вот мой номер 8925 069 39 83 если есть самнения позвоните встретимся! но Гришу знают многие в том числе и я! Он мой друг и мы часто обсуждаем вопросы по ремонту. у вас всего лишь не за понимание лучше решайте с ним по прямую чтобы вопрос решилась! А фанера под паркет это не черновой материал А если вы хотели чтобы он покупал это надо было изначально предупреждать ! Но опять как и все Я с вами тоже не согласен Гриша не вор я ему знаю 7 лет и вы первый человек который позволяете себя так высказаться про Гришу!

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #315
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2016
    Сообщений
    287
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 48 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Гагик Посмотреть сообщение
    Гагик и Гриша это разные люди! Я Гагик вот мой номер 8925 069 39 83 если есть самнения позвоните встретимся! но Гришу знают многие в том числе и я! Он мой друг и мы часто обсуждаем вопросы по ремонту. у вас всего лишь не за понимание лучше решайте с ним по прямую чтобы вопрос решилась! А фанера под паркет это не черновой материал А если вы хотели чтобы он покупал это надо было изначально предупреждать ! Но опять как и все Я с вами тоже не согласен Гриша не вор я ему знаю 7 лет и вы первый человек который позволяете себя так высказаться про Гришу!
    С чего это фанера и клей - не черновой материал ? а клей для обоев - это черновой материал ? а клей на плитку? - в чем отличие? если технология монтажа пола требует использование фанеры и клея - с чего это они не черновой материал?
    Кто мешал Грише уточнить это, когда договаривались? - ведь мы изначально сказали, что будет на полу и на стенах.
    А может вы тоже не отчитываетесь перед своими клиентами о тех деньгах, которые они вам выдают на материалы - и предлагаете сделать оценку в специализированной организации?
    Вы хотите убедить меня, что 260 000 руб на 1-комн. кв. не хватит для черновых материалов, включая клей и фанеру?
    А вы тоже ставите своим клиентам самые дешевые сантехнические люки?
    Я ситуацию описал - рассказал сколько заплачено и на какой стадии сейчас сделан ремонт - и каждый может оценить самостоятельно - Гриша - вор.

  8. #316
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    реутов, новокосино, люберцы
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Уважаемый Владимир, согласитесь пожалуйста что вы ошиблись что Гриша и Гагик разные люди. во многих местах вы по ошибку написали то что думали но по сути это не правильно!!! Как я делаю и как Договариваюсь с моими клиентами Это касается только меня и моим клиентам! Но я могу одно очень даже громко сказать!! Я с моим бригадам в Новокосино 2 микрорайоне ремонтировали очень много квартир! И один из бригад по ремонту именно мы которые ремонтировали первые квартиры который ремонтировались сталкивались со всеми проблемами не Убегая ни от каких проблем и до сих пор делаем. Идеальных работ не бывает! У всех есть косяки. но есть косяки допустимые и недопустимые ! Я никогда за собой не оставил грубую ошибку и убегал в основном жители читают форум если из моих клиентов у кого я ремонтировал квартиру скажут что был серьезный косяк с моей стороны и я им оставил в биде и не решил вопрос и убегал от проблемы, то я готов заплатить 50000 руб. ! Уважаемый Владимир это вам достаточно ?

  9. #317
    Member
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    55
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Знаю, что есть спец.тема по остаткам материалов, но, похоже, ее мало кто читает, так что вот, продается! -

    Химический анкер - актуально для подвески карнизов и пр. - не использовался - 800 руб. (брал на рынке за 1000р) Вставляется в строительный пистолет.

    Четыре розетки Legrand Valena с заземлением, белые, 16А (код 774420). Не использовались. По 50 руб./шт. с рамкой.
    Тел. +79161227684

  10. #318
    Member
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ЛЕВ Посмотреть сообщение
    Рекомендуем мастеров по установке натяжных потолков , сделали в 2-Х ком кВ 65 кВ м за 2 дня, с пылесосом , 25 осветительных точек ( светильники покупали сами цена зависит от фантазии)))), матовый белый Бельгийский материал ( кухня и коридор цельный бесшовный), с отступами от окна для карнизов под шторы - 49 тыс руб. Роман 89607212796
    Не бывает бельгийских.. это китай.. msd завод( в лучшем случае) ... от сюда и цена... кому надо качественный нат потолок, пишите в личку, могу показать, по возможности

  11. #319
    Senior Member Аватар для Димыч
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    д.44
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bogus Посмотреть сообщение
    Не бывает бельгийских.. это китай.. msd завод( в лучшем случае) ... от сюда и цена... кому надо качественный нат потолок, пишите в личку, могу показать, по возможности
    Назовите марку потолка,который считаете качественным.

  12. #320
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2016
    Сообщений
    287
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 48 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Гагик Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владимир, согласитесь пожалуйста что вы ошиблись что Гриша и Гагик разные люди. во многих местах вы по ошибку написали то что думали но по сути это не правильно!!! Как я делаю и как Договариваюсь с моими клиентами Это касается только меня и моим клиентам! Но я могу одно очень даже громко сказать!! Я с моим бригадам в Новокосино 2 микрорайоне ремонтировали очень много квартир! И один из бригад по ремонту именно мы которые ремонтировали первые квартиры который ремонтировались сталкивались со всеми проблемами не Убегая ни от каких проблем и до сих пор делаем. Идеальных работ не бывает! У всех есть косяки. но есть косяки допустимые и недопустимые ! Я никогда за собой не оставил грубую ошибку и убегал в основном жители читают форум если из моих клиентов у кого я ремонтировал квартиру скажут что был серьезный косяк с моей стороны и я им оставил в биде и не решил вопрос и убегал от проблемы, то я готов заплатить 50000 руб. ! Уважаемый Владимир это вам достаточно ?
    Вы так красиво все рассказали выше, и Гриша вам друг, и знаете вы его много лет, и т.п. - но я послушал бы вас, когда вас такой "друг" кинет - что тогда бы вы начали говорить.
    Если вы такой "друг" - верните деньги, которые украл Гриша - тогда ваши советы и слова будут иметь вес.
    Гриша хотел меня поучить, как воспользоваться "независимой оценкой", но он забыл, как он работает, и что есть разница между ним и строительной организацией, которая платит налоги и несет другие расходы.
    Вам никто ничего не может предъявить, но ровно до того момента, пока кто-то не напишет заявление в полицию и другие структуры - тогда и разговор будет совсем другой. Я в этом случае своих денег не верну, но Гриша заплатит гораздо больше, чем украл, а вы также сможете оценить, какой хороший у вас "друг", когда вами заинтересуются в процессе проверки по заявлению, и какие расходы вы при этом можете понести.
    А Гриша мне бахвалился по телефону: "Что готов встретится в полиции/прокуратуре" - да нет проблем - встретимся.

+ Ответить в теме
Страница 32 из 44 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения