+ Ответить в теме
Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 435

Тема: Предложения или рекомендации по ремонту квартир

  1. #401
    Member Аватар для IriHEY
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    В общем как-то так. Качеством работ я дольна. Вопросов было много, но в процессе они решались. Вопросы, к примеру: как класть гальку в душевой (не клали до меня), USB розтки (не было таких пожеланий до нас). Мелочи, короче, но и они требуют решения. Никто нас не "ставил на бабки".
    Дизайн был мой.
    Кому понравилось - могу помочь соседским советом. Если же требуется полное сопровождение, то время и нервы на проект потребуют разумного вознаграждения.
    Просмотр моей квартиры индивидуально по телефону 9О5-780-79З8

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #402
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Сколько стоит такая дверь и где покупали? Поздравляю с окончанием ремонта !!! А можно фото гальки в ванной ? Спасибо за фотки !

  4. #403
    Member Аватар для IriHEY
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Какая дверь? Раздвижная? Решалась с Гагиком индивидуально. Само полотно стоило около 6000 (округлила в большую). Сами двери профиль-дорс.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #404
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Обычная, не раздвижная. Очень красиво все у Вас !

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #405
    Member
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    205
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Хочу порекомендовать бригаду Рустама. Писали тут тоже о его работах. Сделали с ним двушку. Они 1,5 года на нашем объекте, сделали много квартир, и в нашем корпусе и подъезде и в других (точно знаю в третьем корпус делали). Мы работой довольны. 3 месяца шел ремонт.
    Будут вопросы - пишите. С помощью их работников сделали и потолок, установили двери.Телефон Рустама +7(965) 101-59-93

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]


  9. #406
    Member Аватар для IriHEY
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Галина, спасибо. Полотна двери стоят одинаково. Если интересует конкретно, с доборами и фурнитурой, скиньте в личку почту, постараюсь прислать до конца недели. Гальку тоже сфотографирую и пришлю. Извините, что не оперативно отвечаю - сейчас неделя больших хлопот.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #407
    Banned
    Регистрация
    12.11.2017
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Коммерция пошла

    Но и мы не в стороне - мы строительная компания "Правда".
    Делаем ремонт под ключ любой сложности. От эконома до дизайнерского ремонта. На данный момент сейчас делаем ремонт в 3 корпусе, двушка под ключ. Сможем пригласить вас в любое время, там мы будем до марта месяца. Цены в принципе адекватные, в общем знакомьтесь с нашими работами в этой группе ВК - https://vk.com/truth_remont

    А если кто-то захочет совместно с другими квартирантами объединится, чтобы сделать ремонт - мы дадим адекватную скидку на работу.

  12. #408
    Junior Member
    Регистрация
    26.01.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    В квартире холодно? Не можете найти причину утечки тепла? Нужно обоснование для предъявления претензий Застройщику?

    ООО «Комфорт Сервис» производит тепловизионное обследование жилых и нежилых помещений.
    Тепловизионное обследование проводится в Вашем присутствии, инженер выявит и разъяснит проблемные области теплового контура и системы теплоснабжения, произведет видео или фотофиксацию проблемных мест, произведет замер тяги вентиляции.

    Обследование производится бесплатно, фото и видео материал в температурном спектре предоставляется бесплатно на электронную почту.

    По желанию Заказчика изготавливаем отчёт о результатах обследования, со ссылкой на отклонения или соответствие нормативным требованиям.
    Цена отчёта 6 900 руб.

    Заявки на обследование просьба направлять на электронную почту komfort.uo@yandex.ru

  13. #409
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Komfort Servis Посмотреть сообщение
    В квартире холодно? Не можете найти причину утечки тепла? Нужно обоснование для предъявления претензий Застройщику?

    ООО «Комфорт Сервис» производит тепловизионное обследование жилых и нежилых помещений.
    Тепловизионное обследование проводится в Вашем присутствии, инженер выявит и разъяснит проблемные области теплового контура и системы теплоснабжения, произведет видео или фотофиксацию проблемных мест, произведет замер тяги вентиляции.

    Обследование производится бесплатно, фото и видео материал в температурном спектре предоставляется бесплатно на электронную почту.

    По желанию Заказчика изготавливаем отчёт о результатах обследования, со ссылкой на отклонения или соответствие нормативным требованиям.
    Цена отчёта 6 900 руб.

    Заявки на обследование просьба направлять на электронную почту komfort.uo@yandex.ru
    А у Вас есть лицензия для проведения экспртизы? Её в суде примут?

  14. #410
    Junior Member
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Делаю ремонт 2х комн. кв. в 1к., бригада Рустама. Работают 2,5 мес. Сделали всю черновую работу, разводку электрики, замену труб, батарей, гребенку сантехники с фильтрами, штукатурку стен, стяжку пола с керамзитом, установку новых стен и перегородок, утепление лоджии, теплые полы, укладку плитки, подготовку стен под покраску и др. Живу в другом городе, поэтому работаю с ними в основном дистанционно. Отчет по вотсапу. Сами закупают, поднимают, что-то я сам заказываю в интернете с доставкой до подъезда. Для оплаты курьеру деньнги перевожу им на карту, очень удобно. Ответственные, можно доверять, всегда на связи. Расчет поэтапно по факту выполнения. Могу рекомендовать. Тел. Рустама 89651015993. Если будут вопросы, готов ответить.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 44 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения