+ Ответить в теме
Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 435

Тема: Предложения или рекомендации по ремонту квартир

  1. #411
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Соседи с 1го корпуса, есть:
    - Основит PG35 W Эконсилк белая 20 кг - есть мешков 10, отдам по 200р за мешок
    - Гипсовые блоки - 8см. Есть штук 7, включая водостойкие. Обычные по 130р за штуку, влагостойкие по 170р за штуку.

    Самовынос со 2го корпуса.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #412
    Junior Member
    Регистрация
    26.02.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    ремонт квартир и апартаментов

    Бригада профессионалов предлагает весь спектр ремонтно-отделочных работ под ключ.
    От косметического до капитального, от частичного до полного ремонта квартир, комнат, офисов, коммерческих и торговых помещений, коттеджей и домов.
    Ремонт новостройки и вторички. Ремонт квартиры под сдачу. Предпродажный ремонт.
    И главное: мы работаем без посредников, напрямую с заказчиком.
    И все мы русские , живущие в Москве и ближайшем подмосковье.
    Прозрачная стоимость без навязанных лишних работ и материалов!
    Начало работ в течение 2 дней после обращения.
    Мы работаем с проверенными поставщиками строительных материалов, от куда Вам привезут, разгрузят и поднимут высококачественные материалы по оптовым ценам.
    Малый перечень работ выполняемых нашей бригадой
    1.Демонтажные работы(разборка стен,снятие старых покрытий).
    2.Монтажные работы(возведение перегородок).
    3.Отделочные работы(штукатурка,шпаклевка стен и потолков,декоративная штукатурка,покраска стен и потолков,поклейка обоев,укладка плитки).
    4.Электромонтажные работы(штрабление стен,прокладка кабеля,установка электрощита).
    5.Сантехнические работы(монтаж водяных коллекторов,установка и подключение ванн,душевых кабин,полотенцесушителей,унитазов и тд).
    6.Устройство полов(стяжка,наливной пол,теплые полы,ламинат,паркет,линолеум).
    Мы сотрудничаем с фирмами,которые предоставляют услуги по установке окон, кондиционеров, межкомнатных и входных дверей,а также шкафов купе,натяжных потолков, изготовление кухонь.
    Работаем исключительно профессиональным инструментом.
    Соблюдаем чистоту в квартире и подъезде
    Соблюдаем нормы по шуму .
    Полная уборка квартиры после ремонта .
    Примерные расценки на отдельные виды услуг.
    Цены и услуги ниже чем у всех , при этом качество не страдает.
    Убедитесь сами...
    Штукатурка от 100 руб/м2
    обои от 150 руб/м2
    укладка ламината от 190 руб/м2
    укладка паркетной доски от 300 руб/м2
    плитка напольная, настенная от 600 руб/м2
    электрика от 250 руб/точка
    натяжной потолок от 450 руб/м2
    установка межкомнатных дверей от 1700 руб.
    Ждем Ваших звонков.
    Наберите мои номер и я постараюсь Вам помочь. 8 916 432 52 90 Сергей.

  4. #413
    Junior Member
    Регистрация
    06.03.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте!
    Если кто-то живет далеко от Реутова и места, где приобрели квартиру, предлагаем интересное решение в сфере ремонта: оборудуем квартиру камерой для организации постоянной трансляции хода работ на любое устройство. С работы, дома, на смартфоне можно следить за выполнением работ и соблюдением порядка в квартире.
    В штате квалифицированные мастера, славяне. Есть несколько дизайнеров разного уровня для подготовки дизайн-проекта. Выезд, замер и смета бесплатно. Сам живу на Новокосинской улице, близко к вашей новостройке. Капитальный ремонт от 6.000 руб./м2. Договор, прописываем гарантию!
    За подробностями обращайтесь в л/с и на почту. Вотсап: 89260629362

  5. #414
    Banned
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях

    Шкафы и тумбочки на балкон

    Шкафы и тумбочки на балкон отличная идея для хранения нужных и не очень нужных вещей!
    Можно решить эту проблему и установить шкаф(тумбу) на балкон или лоджию.
    Они бывают разные раздвижные, распашные, комбинированные. Белые и цветные.
    Предлагаем так же москитные сетки, остекление и отделка балконов, окна пвх.
    Отличное качество.*Гарантия. Срок изготовления 3 раб.дня.
    www.votbalkon.ru 8-495-768-58-14 Анжелика
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20150407-WA0003 — копия.jpg
Просмотров: 44
Размер:	49.3 Кб
ID:	18031   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2...jpg
Просмотров: 41
Размер:	56.1 Кб
ID:	18032   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1...jpg
Просмотров: 39
Размер:	67.2 Кб
ID:	18033  

  6. #415
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Пол года назад у меня в квартире закончила работу бригада Игоря по адресу Октября 44.
    Спустя столько времени могу уверенно сказать - делают качественно, аккуратно. Подтеканий, трещин или чего подобного не замечено, все работает, где надо крутится, где не надо не крутится.
    Сроки заявленные при начале работ выдерживают.
    Расчет по работе по факту, у меня получилось в 2 этапа (по завершению чистовых и по завершению черновых работ).
    Покупку черновых материалов доверил бригадиру. Бригадир покупал за свои, как наберется сумма договаривались о встрече, все расчеты по чекам, все честно. Чистовые заказывал через интернет, рабочие товары принимали на месте. Без эксцессов.
    Бригадир взял на себя все согласования с УК (Акты скрытых работ, гидроизоляция, водопровода, отопления согласование пропусков для рабочих).
    Как показало время, все ко всем советам Игоря лучше прислушиваться сразу. Лишнего не посоветует, а то что говорит- важно.
    В общем это первый ремонт в моей жизни, которым я остался доволен.
    Бригадир Игорь т.8(916)160-02-06.

  7. #416
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Ну вот и ты доволен) У меня уже год от Игоря ремонту - тоже никаких нареканий нет

  8. #417
    Senior Member
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    622
    Сказал(а) спасибо
    225
    Поблагодарили 276 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дисыч Посмотреть сообщение
    Пол года назад у меня в квартире закончила работу бригада Игоря по адресу Октября 44.
    Спустя столько времени могу уверенно сказать - делают качественно, аккуратно. Подтеканий, трещин или чего подобного не замечено, все работает, где надо крутится, где не надо не крутится.
    Сроки заявленные при начале работ выдерживают.
    Расчет по работе по факту, у меня получилось в 2 этапа (по завершению чистовых и по завершению черновых работ).
    Покупку черновых материалов доверил бригадиру. Бригадир покупал за свои, как наберется сумма договаривались о встрече, все расчеты по чекам, все честно. Чистовые заказывал через интернет, рабочие товары принимали на месте. Без эксцессов.
    Бригадир взял на себя все согласования с УК (Акты скрытых работ, гидроизоляция, водопровода, отопления согласование пропусков для рабочих).
    Как показало время, все ко всем советам Игоря лучше прислушиваться сразу. Лишнего не посоветует, а то что говорит- важно.
    В общем это первый ремонт в моей жизни, которым я остался доволен.
    Бригадир Игорь т.8(916)160-02-06.
    Подтверждаю, Игорь хорошо справляется!

  9. #418
    Junior Member
    Регистрация
    06.04.2018
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Кстати, кому нужны отделочные материалы, то есть хорошая идея класть керамогранит на пол, я увидел у соседа такой и мне он очень понравился. Потом сделал себе коридор и кухню в керамограните, выглядит шикарно.
    Последний раз редактировалось mash; 06.04.2018 в 15:03. Причина: удалена рекламная ссылка. Класть керамогранит на пол это уже давно и не идея

  10. #419
    Junior Member Аватар для BORDO
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    2 корпус НК 2(3 очередь)
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Дисыч Посмотреть сообщение
    Пол года назад у меня в квартире закончила работу бригада Игоря по адресу Октября 44.
    Спустя столько времени могу уверенно сказать - делают качественно, аккуратно. Подтеканий, трещин или чего подобного не замечено, все работает, где надо крутится, где не надо не крутится.
    Сроки заявленные при начале работ выдерживают.
    Расчет по работе по факту, у меня получилось в 2 этапа (по завершению чистовых и по завершению черновых работ).
    Покупку черновых материалов доверил бригадиру. Бригадир покупал за свои, как наберется сумма договаривались о встрече, все расчеты по чекам, все честно. Чистовые заказывал через интернет, рабочие товары принимали на месте. Без эксцессов.
    Бригадир взял на себя все согласования с УК (Акты скрытых работ, гидроизоляция, водопровода, отопления согласование пропусков для рабочих).
    Как показало время, все ко всем советам Игоря лучше прислушиваться сразу. Лишнего не посоветует, а то что говорит- важно.
    В общем это первый ремонт в моей жизни, которым я остался доволен.
    Бригадир Игорь т.8(916)160-02-06.
    Я то же делала ремонт у Игоря.Осталась довольна.

  11. #420
    Junior Member
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    так фотки выложите работы Игоря))

+ Ответить в теме
Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения