+ Ответить в теме
Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 435

Тема: Предложения или рекомендации по ремонту квартир

  1. #421
    Junior Member Аватар для BORDO
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    2 корпус НК 2(3 очередь)
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от approx Посмотреть сообщение
    так фотки выложите работы Игоря))
    Если нужны фотки,пишите в личку.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #422
    Senior Member Аватар для Димыч
    Регистрация
    12.09.2015
    Адрес
    д.44
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от igrani Посмотреть сообщение
    Кстати, кому нужны отделочные материалы, то есть хорошая идея класть керамогранит на пол, я увидел у соседа такой и мне он очень понравился. Потом сделал себе коридор и кухню в керамограните, выглядит шикарно.
    Выложите фото,пожалуйста.

  4. #423
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    День добрый.
    Через 3-4 недели закончу ремонт (2й корпус).
    Делают муж с женой. Граждане РФ.
    Меня все устраивает, цены адекватные.
    Если интересно - звоните.
    8-965-282-33-60. Можно также прийти посмотреть на работу (пока ремонт идет)).

  5. #424
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Выкладываю фотки под чистовую отделку и плитку (розетки пока времянка).
    Никаких претензий к качеству работ.
    Плитка идеальна ровная (на фото в основном без затирки).
    Бригада (муж с женой) скоро освободятся.
    https://www.dropbox.com/sh/9zq78xbp9...cQsu9_Afa?dl=0
    Если кому нужна бригада - можете в живую пообщаться и посмотреть.

  6. #425
    Junior Member
    Регистрация
    13.05.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Дорогие соседи!!!
    Хочу порекомендовать отличных ребят, которые делали мне ремонт! У меня однокомнатная квартира, около 50 кв.м, сделала из нее евродвушку, отдельно спальня, зал с кухней и гардеробная. Ребята сделали полностью все за 3 месяца: плитка в ванной, плитка на полу в коридоре, замудренная планировка (со скрытыми нишами для шкафов), двухуровневые потолки со встроенными светильниками и светодиодной лентой, перегородка в зале из гипсокартона со встроенными полочками и подсветкой каждой полочки. Сама квартира выполнена в стиле современной классики, делали обрамления молдингами, покраска обоев в разных зонах разными цветами. Ребята большие молодцы, получилось шикарно и не дорого!! Ссылка на фото https://yadi.sk/d/tbpIFIDh3VqTmU Бригада Аброра 8-926-554-62-22

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #426
    Member
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    80
    Сказал(а) спасибо
    57
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Делал ремонт студии с Гагиком, очень спасало что Гагик живет в моем доме, поэтому ездил очень мало, всю доставку принимал он.
    По словам замерщиков MrDoors которые сейчас пилят мне мебель - "Афигеть, разрешенная погрешность 5 мм а у вас в 3 уложились, и углы все ровно 90 градусов"
    фото https://yadi.sk/d/REOLa6wg3YQPSm

  9. #427
    Junior Member
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Бригада Александра Тяпкина Ляпкина из Чувашии.
    Бригада Александра Тяпкина Ляпкина из Чувашии.

    Александр закончил делать мне ремонт в марте 2018 года

    Прочитал здесь отзывы о бригаде Александра из Чувашии, посмотрел даже лично квартиру во втором корпусе Дарьи и Кирилла, кот. он делал в 2016 году, понравилась квартира. То как мне сделал ремонт Александр я остался недоволен и еще он оказался непорядочным.

    Они сделали много ремонтов, как говорят более 40-ка, но показывают только две квартиры кот. давно сделали в 2016 году и они хорошо у них сделали. Это квартиры Дарьи и ФСБ-шника во втором корпусе. Мою и другие квартиры они не показывают другим, так как не хотят позориться. Если другие увидят, то придется цену спускать. Попросите показать квартиру Алексея из 3го корпуса.

    Заказал у них ремонт за 520 тыс. своей квартиры в 3 корпусе, двушка такая же, как у Дарьи и Кирилла. Результатом недоволен.

    Бригада тяпкина - ляпкина, куча косяков, криво залили пол, провалы, трещины с стяжке, стены делали по маякам с уклоном в 3 см, нет нигде углов 90 градусов. Ламинат весь гуляет, провалы, нет тех зазоров у стен. Плинтуса висят от пола 0,5 см. Замазал белым герметиком, чтобы не было видно. Плинтуса не доделал. Стены оказались кривыми. Отвалилась сама по себе плитка в ванной на люке. Отбили плитку в ванной , так и оставили отбитой. Не знаю многих простых вещей, пришлось показывать видео с ютуба. Ошиблись в чертежах и стену сместили на 10 см в другую сторону. В электрике не разбираются, в вентиляции тоже, ставят автоматы 20А под провод 2,5, косяков набралось более 30 пунктов, кот. были озвучены Александру. Коллекторы собрали на соплях. Кран потек. Когда я сам менял фильтр в колбе, он забыл снять монтажные резинку внутри, они могли попасть в систему и забить краны. ( обошлось успел я сам их снять). Клеят обои сверху на плинтуса. Не смогли правильно по схему собрать слив перелив для ванны. Люстру и споты потолка монтируют на скрутках и изоленте. Установили подоконник с изгибом и т.д. На замечания и просьбы переделать или сделать по-другому не реагируют. И говорят, что не умеют, так как они считают, что берут мало за работу и так (8200 руб м2).

    Он посмотрел на все косяки и молча ушел, переделывать не собирается. (Ждал два месяца, что все таки доделает все косяки, но нет) Гарантию он не дает. Работает без договора. Кому интересно скину фотки, пишите в личку. Кириллу и Дарье я скидывал фото с косяками на вотсапп. Но они все равно рекламируют их здесь. Цена у них за работу более 8200 руб. м2

    Инструмента у них нет, просили у меня пылесос, угловую циркулярку для плинтусов. Лично я оплачивал аренду инструмента для водоснабжения, покупал им временное освещение, нажовку для пеноблоков, обжимку для проводов, раковину с краном и унитаз, чтобы они могли пользоваться во время ремонта, так как живут во время ремонта в квартире. Инструменты, освещение, раковину с краном и унитаз они присвоили себе забрав без спроса.

    После чистовой отделки ванны и туалета, будут мыться всей бригадой в вашей новой ванне и пользоваться новым унитазом, также без спроса. Окна пленкой не заматывают и все механизмы и замки будут в пыли и в растворе, что очень плохо скажется на эксплуатации окон.

    Что у них их есть из электроинструмента, Плиткорез, лазерный нивелир полу-сломанный, перфоратор и все. Если им надо что, то берут в аренду за ваш счет.

    У них нет:
    Нормального освещения
    Строительного пылесоса
    Штробореза
    Угловой циркулярки для плинтусов.

    Они мне сказали, что собираются поднимать цену за ремонт, так что поспешите. Сейчас они наверное берут уже 10 тыс за м2 за работу. Его телефон +7 987-127-55-48

  10. #428
    Junior Member
    Регистрация
    20.07.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Великолепно и качественно сделала ремонт бригада Рустама (т. +7 (965) 101-59-93). Делали студию, очень быстро и грамотно. От всей души рекомендую. Цена за работу доступная. Спасибо большое ребятам, будем ещё обращаться. Отличное Качество ремонта. Фотографии к сожалению загрузить не смогла, но у Рустама есть Воцап, он всегда на связм, фото может скинуть по вашей просьбе. Спасибо!!!

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #429
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    могу показать свои работы !!!

  13. Пользователь сказал cпасибо:
  14. #430
    Member
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    ЖК "Новокосино", корпус 1, секция 4
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Услуги по электромонтажу для соседей по ЖК

    Добрый день, уважаемые жители и будущие новоселы нашего ЖК!
    Меня зовут Алексей, я ваш сосед, живу в 27 доме по Носовихинскому шоссе.
    Хочу предложить Вам услуги по электромонтажу.

    Готов выполнить весь спектр электромонтажных работ как в новостройках, так и во вторичном жилье, устранить неисправности в действующей электропроводке, установить/заменить осветительные приборы, подключить варочную панель, водонагреватель и другие электробытовые приборы.

    Имею высшее профессиональное образование по специальности электроснабжение.

    Выполняю работы качественно, с соблюдением действующих правил и норм.

    Использую профессиональное оборудование и инструмент.

    При проведении черновых работ применяю системы пылеудаления для перфоратора и штробореза, объект содержу в порядке и чистоте на протяжении всего времени проведения работ.

    Предоставляю гарантию на выполненные работы.

    Закупка материалов может быть выполнена мною или самостоятельно самим заказчиком в соответствии с согласованной спецификацией.

    Ориентировочная средняя стоимость электромонтажных работ 700-900 руб./м2.

    Окончательная стоимость уточняется после осмотра объекта и выполнения сметы и может быть, как ниже, так и выше средней стоимости в зависимости от конкретных желаний заказчика.

    Всегда открыт для общения и вопросов по телефону и в Telegram/WhatsApp/Viber.

    Буду рад помочь в реализации планов по электроснабжению ваших квартир.

    С уважением,
    Алексей

    Тел.: +7 (999) 815-81-85 (Telegram/Whatsapp/Viber)
    E-mail: alex-q3@yandex.ru

+ Ответить в теме
Страница 43 из 44 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения