+ Ответить в теме
Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 435

Тема: Предложения или рекомендации по ремонту квартир

  1. #321
    Модератор Аватар для sobtr
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,176
    Сказал(а) спасибо
    470
    Поблагодарили 406 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Срочно ищу плиточника. Нужно выложить стены ванной комнаты и не более того. Цена - 20 тыс. руб. без торга.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #322
    Senior Member
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    156
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях
    Танечка позвоните 89175105108 Иван , не дорогой и толковый. Если свободен, нам скоро будет отделывать балкон под ключ стены, пол, потолок и все за 25 тыс руб.

  4. #323
    Junior Member
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Дорогие соседи!
    Ребята, которые делали нам ремонт, сейчас как раз освободились! Русские, отличные порядочные ребята! Недорого, быстро и главное качественно делают свою работу! За ребят ручаюсь! Ремонт можно посмотреть в 1 подъезде!
    89857969909-Анатолий, звоните!

  5. #324
    Member
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Всем привет!
    Рекомендую ребят, которые делали нам ремонт.
    Мы очень довольны работой - качественно сделали и по ценам хорошо, Белорусы.
    Может кто заинтересуется, грех хороших людей не порекомендовать
    Бригадир Дмитрий
    Тел 8 (926) 624-54-83

  6. #325
    Senior Member Аватар для Михаил Иваныч
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    391
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 104 раз(а) в сообщениях
    грамотный электрик (с дипломом, допусками): Делал мне квартиру в Реутове в прошлом году. Юрий Анатольевич Болдырев +7 965 156 66 50, +7 917 582 95 15

    Кладка печей, каминов, плиточные работы, укладка ламината и др. виды работ.
    Георгий +79286058890 . большая бригада.

  7. #326
    Junior Member
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    www.мебельизмайлово.рф
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Доброго времени суток.
    У меня свое производство мебели на заказ Мебель Измайлово,находимся в Балашихе, www.мебельизмайлово.рф
    Занимаемся преимущественно встроенной мебелью такой как шкафы-купе, гардеробные, то есть любые нестандартные помещения нам по плечу. Также отдельно можно заказать двери-купе, распашные двери и подвесные двери из алюминиевого профиля.
    За нашими работами можно следить в Инстаграм @mebel_izmailovo. Готов ответить на все ваши вопросы +7 917 540 08 44 Сергей
    p.s. также делаем натяжные потолки

  8. #327
    Junior Member Аватар для Ник.
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Добрый день соседи, я из первого корпуса. Хочу поделиться опытом моего ремонта под руководством Гагика может моя информация кому-нибудь пригодится.
    Параметры квартиры: (распашонка) в седьмом подъезде площадью 40,1м2 + 4,58м2 балкон итого общая площадь 44,68.
    Ремонт делали рабочие под управлением Гагика. Договаривались на ремонт под ключ стоимость работ 350тыс. руб., думал не буду торговаться ведь скупой платит дважды, тем более нахожусь в данный момент далеко от Москвы (временно работаю и живу в Приморском крае), ремонт планировал без излишеств : стены комната, кухня -под покраску, коридор-под обои, потолок -под покраску, санузел -кафель, натяжной потолок, пол –ламинат.
    После подведения итогов и анализа полной сметы закупленных материалов результат поверг мня в шок, (кому интересно могут посмотреть по ссылке )
    в формате PDF: https://cloud.mail.ru/public/8nj5/iz36TTfAJ
    вот несколько примеров:
    Стяжка пола: общая площадь пола квартиры и балкона составляет 44,68м2, , высота потолков в первоначальном виде составила 2,8м, после ремонта составила 2,7м (это с учетом 10мм штукатурки потолка и толщины ламината + пробковая подложка) итого толщина стяжки составила 8см, потребность пескобетона М-300 по расчету на калькуляторе из интернета составила 6480кг, мешок весит 40кг 6480/40=162мешка
    Было куплено песобетона М-300 250мешков, при том что еще было куплено 40 мешков керамзита, значит пескобетона М-300 должно уйти ещё меньше.
    Штукатурка стен и потолка: общая длина стен по периметру помещений составляет 48,8 м, высота потолков в первоначальном виде составила 2,8м толщина штукатурки в среднем 15мм, по расчету на калькуляторе из интернета расход штукатурки ротбанд составил 1323кг, мешок весит 30кг, соответственно 1250/30=45 мешков
    Потолок: площадь отштукатуриваемой поверхности без учета потолка санузла составила 40м2 при толщине слоя 10мм= составила 360кг, мешок весит 30кг, соответственно 360/30=12мешков итого 45+12=57мешков
    Было куплено ротбанда 220 мешков
    Электрика: было куплено а потом докуплено кабеля
    NYM 3х2,5-270м, NYM 3х1,5-190м
    По предварительному моему расчету было использовано кабеля
    NYM 3х2,5-150м,NYM 3х1,5-90м
    Сантехника: трубы рехау было куплено 70м
    Пока не понятно сколько было использовано
    Полы: Было куплено:
    32 упаковки ламината, в упаковке 8шт, площадь 2,13м2 итого куплено 68,16м2, постелено ламината 41м2.
    30 штук плинтуса, длиной 2м, итого куплено 60м, дина стен по периметру квартиры составляет 48,8м.
    Несмотря на это Гагик сообщил мне по телефону, что ламината не хватило и нужно еще докупать 8м2 и 6м. плинтуса на сумму 10300руб., я попросил прислать схему раскладки ламината, а сам предварительно на калькуляторе смоделировал раскладку ламината для 41м2 и получилось 28 упаковок, что составляет 61,6м2 с учетом обрезок и их использования. На что он неожиданно сообщил мне , что готов дать трубку продавцу в магазине который подтвердит, что ламината действительно не хватило и он взял в этом магазине дополнительно , причем не в том магазине в котором покупали основной объем, в совершенно в другом.
    Куплено расходных материалов:
    железный шпатель 400-2шт, железный шпатель 550-1шт, железный шпатель 100-2шт, правило 1,5м-1шт, правило 2м-1шт, правило 2.5м-1шт, правило 3м-3шт, это что за такие профессиональные мастера/ремонтники, которым нужно три трехметровых правило для ремонта однокомнатной квартиры.
    Исходя из вышеизложенного могу подытожить, что ремонт мне обошелся дороже примерно на 70-150 тыс. руб в связи с тем, что Гагик заботливо завышал покупку требуемых для ремонта материалов причем в значительных количествах, присылал мне фото чужих чеков которые я оплачивал, а потом еще раз брал деньги с хозяев этих чеков, проверить невозможно, оригиналы товарных чеков с фискальными кассовыми чеками на дозакуп материалов которые я оплатил, чудесным образом у Гагика потерялись.
    Установку дверей как входной так и межкомнатных, я оплачивал отдельно, хотя в первичной оферте установка дверей входила в стоимость работ под ключ.
    Когда я окончательно убедился в том, что с меня просто обманом вытягивают деньги, попросил знакомого подъехать осмотреть сделанный ремонт и забрать ключи, выяснилось, что один ключ из трех Гагик потерял, на батарее в кухне на нижнем регистре не была прикручена пробка , соединение батарей не протянуто (страшно подумать, что когда бы дали отопление, до какого этажа затопило бы соседей), поставлен сгоревший проточный водонагреватель, несколько раз просил повесить потолочную гардину по всей ширине комнаты в итоге повесили кусок размером с окно ну и так по мелочи несколько косяков.
    Устранение недоделок заняло значительное время, Гагик сразу же превратился в очень занятого человека, сначала уехал по неотложным делам на неделю, потом заявил, что в субботу и воскресенье он очень занят и вечерами он тоже не может и эта ситуация продолжалась около четырех недель.
    Общение с Гагиком оставило у меня негативное впечатление, когда я просил объяснить зачем покупается так много строительных материалов, Гагик истерично объяснял мне по телефону, что для хорошего ремонта требуется много строительного материала, других объяснений, я от него так и не получил.
    Пусть каждый сам выбирает для себя кто у него будет делать ремонт, к рабочим у меня претензий нет, ремонт сделали.

  9. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  10. #328
    Senior Member
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    156
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях
    К сказанному выше хочу добавить. Вечерами наблюдаем как чьи-то работники выносят из дома и грузят строительные материалы по несколько мешков чего то и увозят! Из 5 подъезда со стороны ж/д!!!

  11. #329
    Junior Member Аватар для Ник.
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Всеми закупками занимался и руководил Гагик, те покупки которые проходили в моем присутствии постоянно комментировались фразами смотри какой недорогой материал, а в ЛЕРУА это стоит дороже, все закупки проходили на Люберецком строительном рынке, когда кафель и двери я самостоятельно купил в Аладине на лице Гагика было выражение недовольства.
    вот чеки на ламинат который был куплен в моем присутствии https://cloud.mail.ru/public/G7Jw/Yjj3LmEbB
    а вот чек который Гагик предложил мне отплатить за якобы не хвативший ламинат https://cloud.mail.ru/public/9TJn/G3miNtb9B
    найдите разницу

  12. #330
    Junior Member Аватар для Ник.
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    цена указана за упаковку, а в упаковке 2,13м2

+ Ответить в теме
Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения