Результаты опроса: Мусоропровод в 11 корпусе. Оставить или закрыть?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить

    22 61.11%
  • Закрыть

    9 25.00%
  • Я не жилец 11 корпуса, но тоже хочу голосовать!

    5 13.89%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Голосование. Мусоропровод в 11 корпусе. Вы ЗА или ПРОТИВ ?

  1. #31
    Junior Member Аватар для linar
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Да уж, конечно, вашим тапочкам не улыбается выносить мусор на улицу.
    А любителей насрать себе под дверь - так на каждом этаже.

    Пока новый дом - мусоропровод чистый . Посмотрите что будет с ним через лет 10-20,куда будут выбрасывать "зловонный текущий мешок" неоставленный у своей двери .

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member
    Регистрация
    22.07.2014
    Адрес
    Реутов, НК-1
    Сообщений
    329
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 72 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от linar Посмотреть сообщение
    Да уж, конечно, вашим тапочкам не улыбается выносить мусор на улицу.
    А любителей насрать себе под дверь - так на каждом этаже.

    Пока новый дом - мусоропровод чистый . Посмотрите что будет с ним через лет 10-20,куда будут выбрасывать "зловонный текущий мешок" неоставленный у своей двери .
    В старом доме (кооперативном) прожил почти 50 лет. 12-этажная башня, мусоропровод работал и продолжает работать. В постсоветские времена, когда прав у кооператива прибавилось, нанимали исключительно адекватных дворников (чистка мусоропровода - их обязанность). Запахов нет, крыс тоже. Может, мы что-то не так делали? Для сравнения. 1 секция дома 25 по Носовихе (НК-1 корпус 2). Мусоропровод работает, особо не пахнет, но даже несмотря на это время от времени кто-то оставляет пакет с мусором возле двери, после чего возмущённые соседи начинают жаловаться в группе "Обсуждение" в Вотсап, что вонь по всему этажу стоит страшная. Если мусоропровода не будет, эти пакеты будут стоять постоянно и подолгу, дом провоняет от подвала до верхнего этажа. И это не гипотеза, а, к сожалению, реальность. Требовать уничтожения мусоропровода в таких условиях могут лишь абсолютно безответственные граждане. Или граждане с менталитетом чукчи из анекдота, пилящего ветку, на которой он же и сидит. Кстати, существуют правила обслуживания мусоропроводов, в которых прописана периодичность их мойки. Если УК не соблюдает правила, пишется жалоба в Добродел. По моему опыту это очень даже помогает.

    Живу на предпоследнем этаже и мне спускаться вниз, идти метров 50 до контейнера каждый день, часто под дождём и по лужам ну совсем не интересно. Тем более, что работаю я дома и выхожу на улицу далеко не каждый день. Считаете, таких как я, мало?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения