+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 183

Тема: Общение о том, когда достроят наш 16 корпус

  1. #171
    Junior Member
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Кто-нибудь в курсе, страхуется ли парковочное место?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #172
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ambre Посмотреть сообщение
    Мое мнение - банкротство и потом никто не будет достраивать. Потому что достраивает либо государство, либо другой застройщик, но это если осталось много непроданных квартир и есть большая доля муниципальных.
    А как вам такой вариант.Эксперт банкротится, на объект приходит новый застройщик, например ООО "СК ПСТ"(сейчас он строит ЖК Юбилейный, по сути это Эксперт под новой вывеской). Для Эксперта вообще идеальная история, неустойки платить не надо, гарантию на дома поддерживать не надо. Все не проданные квартиры остаются на балансе нового"старого" застройщика. Юров скажет,что нашел нового застройщика взамен проблемного Эксперта. и все счастливы.

  4. #173
    Senior Member
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    137
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
    Банкротство или санация. Достраивать будут те же самые люди под новым ООО, чтобы не платить неустойки и еще слупить с государства преференции. Годика за 3 управятся, думаю
    Я тоже в последнее время склоняюсь к такой мысли, что Эксперт принесут в жертву, далее объявится какая-то новая контора-спаситель, возможно даже начнут строить ещё парочку корпусов и за счёт новых дольщиков будут достраивать просроченные корпуса по стандартной схеме Эксперта (по-другому они работать почему-то не могут) и продолжат крутить "карусель". Мысли такие у меня потому, что если верить всем разоблачениям про то что Эксперт - карманное предприятие местных властей и их покровителей, то властям не выгодно иметь в Реутове такую маленькую неприятность, как недостроенный заброшенный микрорайон. И они сделают всё, чтобы эта проблема не "вышла из берегов", ради сохранения власти в регионе. Но это всё так - мысли в слух. Правды мы, простые смертные, никогда не узнаем, а если и узнаем, то уже после всех событий. Нам остаётся только негодовать, ругаться с простыми менеджерами НДВ и Эксперта, писать письма и ходить на митинги. Может быть таким образом ускорим процесс развала одной конторы и появления другой, а может быть и нет. У нас, к сожалению, слишком мало информации, которая к тому же тщательно от нас скрывается. Скорее всего всё уже спланировано, все последствия от активности дольщиков тоже уже учтены. Сомневаюсь, что мы сможем как-то их удивить своими действиями (если, конечно, среди дольщиков НК2 нет родственника правящей элиты нашей страны ).

  5. #174
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    517
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Думаю родственники правящей элиты тут квартиры не купят.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #175
    Senior Member
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    161
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Drummer Посмотреть сообщение
    Думаю родственники правящей элиты тут квартиры не купят.
    смотря кого считать правящей элитой, уместной для решения данной проблемы. Думаю речь шла не о олигархах и министрах

  8. #176
    Senior Member
    Регистрация
    16.03.2017
    Сообщений
    137
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AVM Посмотреть сообщение
    смотря кого считать правящей элитой, уместной для решения данной проблемы. Думаю речь шла не о олигархах и министрах
    Я имел ввиду персон, которые находятся на более высокой ступени "пищевой цепочки", нежели чем региональные и районные чиновники в лице нашего губернатора и его покровителей, которые могли бы хоть как-то на них повлиять. Семьи таких людей, естественно не вкладываются в котлован НК2, да и вообще, если они и живут в России, то скорее всего на "солнечной" стороне Москвы, поэтому это была всего лишь горькая ирония.

  9. #177
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    таким людям просто выплачивают компенсации или отдают готовые в сданных домах. ради единиц никто дом строить не будет специально и не мечтайте. даже если скинетесь и квартиру вовану подарите

  10. #178
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    такие люди дома на котловане в таких домах не покупают. Кроме олигархов и министров еще есть достаточно большая прослойка людей, которые в такое говно заведомо не вляпаются. А те, кто мог вляпаться, не имеют достаточного веса, чтобы решить наши проблемы, и свои тоже.

  11. #179
    Member
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 42 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
    Я уже писал здесь о коммерческих помещениях, в продаже их не было, а стоимость их велика. Либо уже заложены, либо Эксперт не спешит с ними, набивая цену, т.к. место рядом с Т.Ц. оч. хорошее, но думаю здесь имеет место первое умозаключение(.
    Как это коммерческих помещений не было в продаже? А это что? http://kommercheskaya.ndv.ru/baza/22...ortby=priceasc

  12. #180
    Junior Member
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=AlexKo;346472]Как это коммерческих помещений не было в продаже? А это что? http://kommercheskaya.ndv.ru/baza/22...ortby=priceasc[/Q
    Спс, нашел через коммерческую недв. с НДВ, на страничке с Новокосино2 данные отсутствуют. Очень даже не плохо, коммерческой недвижимости в продаже на 850млн.руб.,плюс паркинги и не проданные квартиры.Остаточная стоимость за один лярд деревянных. Надежда на дострой есть.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения