+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 183

Тема: Общение о том, когда достроят наш 16 корпус

  1. #21
    Senior Member Аватар для Namah
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    НК-2, корпус № 16
    Сообщений
    462
    Сказал(а) спасибо
    297
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dlena Посмотреть сообщение
    Я-то сейчас говорю вообще о том, что будет с дольщиками, если Эксперт обанкротится. Кому интересно бесплатно достраивать объект для нас дольщиков? Или мы должны сами его достроить? Или еще разок скинуться и нанять нового застройщика?
    Обязанность по достройке берет на себя Государство.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Member
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    16 корпус 2 секция
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Государство - это звучит гордо. Надеюсь, что если не Эксперт, то хоть государство лет через -цать достроит НК-2

  4. #23
    Member
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    16 корпус 9 секция
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dlena Посмотреть сообщение
    Всю жизнь была не азартна.. а тут Эксперт решил меня взбодрить..)
    Dlena, хватит сеять панику уже! От вас сегодня столько сообщений и одни вопросы, вопросы. Во первых это форум и тут никто никому не советует, а высказывает свое мнение. Советовать - это значит брать ответственность. Эксперт Вас взбодрил - это не эксперт, он каким был таким и остался, а Вы если уже купили квартиру, то расслабьтесь и не паникуйте, а попробуйте решать вопросы конкретно, предлагая варианты решения. Сходите на митинг в эту субботу, сделайте плакат "16 корпус медленно строят" и т.д. познакомьтесь там с другими дольщиками и посмотрите как они пытаются решить все эти вопросы. Ну если не купили еще тут квартиру, то нефига тут панику сеять. НИКТО КРОМЕ ВАС НЕ БУДЕТ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ В 16 КОРПУСЕ ИЛИ НЕТ!!! ТОЛЬКО ВЫ И БОЛЬШЕ НИКТО. P/S все вопросы, что вы задаете уже давно заданы и на них есть ответы на этом форуме и в нашей ветке и в ветках других корпусов. Читайте внимательно и у Вас не будет вопросов! Пожалуйста хватит раскачивать и без того неспокойный форум. Успокойтесь уже!

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #24
    Модератор Аватар для AnnSer
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    228
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Dlena, если бы Эксперт хотел слинять - он сделал бы это давно, а не отстроив НК1 и половину НК2.
    Сейчас кризис. думаете только у Эксперта все плохо?

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #25
    Member
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    16 корпус 2 секция
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Я вас услышала и не надо так нервничать и кипятится. Я купила квартиру 16 корпусе, и, к сожалению, не имела времени на то, чтобы изучить весь форум и найти ответы на интересующие меня вопросы. Я хочу сказать спасибо всем тем, кто спокойно отреагировал и спокойно все объяснил. А насчет решения - я не просила и не прошу вас принимать решение за меня.

  9. #26
    Member
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    16 корпус 2 секция
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Я не считаю, что у Эксперта все так плохо. Если бы не постоянная паника на форуме, реестры обманутых дольщиков, митинги, просрочки по 2-3 года, то я вообще бы не стала задавать таких вопросов. А насчет кризиса.. он так уже давно в стране, что я бы сказала, что мы постоянно живем в состоянии кризиса.

  10. #27
    Senior Member Аватар для Namah
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    НК-2, корпус № 16
    Сообщений
    462
    Сказал(а) спасибо
    297
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dlena Посмотреть сообщение
    Я вас услышала и не надо так нервничать и кипятится. Я купила квартиру 16 корпусе, и, к сожалению, не имела времени на то, чтобы изучить весь форум и найти ответы на интересующие меня вопросы. Я хочу сказать спасибо всем тем, кто спокойно отреагировал и спокойно все объяснил. А насчет решения - я не просила и не прошу вас принимать решение за меня.
    Задавайте вопросы. С удовольствием отвечу....

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #28
    Senior Member Аватар для Namah
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    НК-2, корпус № 16
    Сообщений
    462
    Сказал(а) спасибо
    297
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dlena Посмотреть сообщение
    Я не считаю, что у Эксперта все так плохо. Если бы не постоянная паника на форуме, реестры обманутых дольщиков, митинги, просрочки по 2-3 года, то я вообще бы не стала задавать таких вопросов. А насчет кризиса.. он так уже давно в стране, что я бы сказала, что мы постоянно живем в состоянии кризиса.
    У Эксперта всё хорошо ))) У дольщиков 16-го корпуса всё очень плохо )))

  13. #29
    Member
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    16 корпус 2 секция
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Вот сейчас вам скажут, что вы сеете панику))

  14. #30
    Member
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    16 корпус 9 секция
    Сообщений
    60
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dlena Посмотреть сообщение
    Вот сейчас вам скажут, что вы сеете панику))
    Namah мой сосед и панику не сеет. Верно друг? А вы пробовали вообще с кем нибудь подружиться? пишите ему в личку он Вам на все вопросы ответит))) Только форум не фига раскачивать! И найдите время (оно есть всегда при желании) изучить форум. Отвечаю на один из Ваших вопросов изучив ветку строительства своего 7-го корпуса, его строил не РУСИЧ, а другой подрядчик и 6-й корпус тоже

+ Ответить в теме
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения