Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: О районе

  1. #41
    Member
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    34
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    нужна золотая середина, позитиф =негатиф , жизнь такая не простая теперь
    отчего люди злые - окружающая среда угнетает все человеческое

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Member
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    34
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    дом обслуживать ой как не просто,а денег сколько съедает

  4. #43
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от idea Посмотреть сообщение
    Я сама планировала купить комнату или студию ближе к метро и купить учаток в километрах 30. Рабочие дни в квартире. Выходные-отпуск и когда не надо никуда спешить - за городом.

    ОФФ: "добрый" у вас форум ))) не заглянув сюда уже баранами обзываются )) и плохо, что без регистрации форум не прочитать. Зарегилась, но не думаю, что буду частым гостем... Мне тут комфортнее
    Это Вы еще не все читали Я иногда почитываю для общего развития, мне запомнилось другое, более "крепкое" определение, заранее прошу прощения за язык оригинала - "мухосранские" Такими нас, новоселов, видят коренные жители Реутова

  5. #44
    Senior Member Аватар для Svoy
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    9 корпус
    Сообщений
    991
    Сказал(а) спасибо
    430
    Поблагодарили 234 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Log_svetlana Посмотреть сообщение
    это вы пока только прикидываете, готовьте деньги на подземный паркинг причем не малые
    Уважаемая, вы думаете, если мы купили за свои кровные тут новостройки, то мы все здесь сплошь - нефтяники со сверхдоходами ?
    многие из покупателей Новокосино2 купили здесь в кредит, который выплачивать еще годы, мы обычные люди, кто-то из нас работает на 2-3х работах, чтобы отдать кредит за счастье жить в недалеком будущем в своей квартире...
    дорогой подземный паркинг в нашем районе не планируется по той как раз причине, что у нас строится в основном экономкласса жилье, паркинг планируется где-то в будущем наземный
    мне лично вообще ни паркинг ни машина не в планах, покупал в новокосино2 как раз из-за близости к метро, без необходимости в машине
    мы вам не чужаки, наоборот планируем быть друзьями, чтобы совместно жить в Реутове, садиком и школой на наших территориях, возможно будут пользоваться коренные реутовчане, а вместе мы постепенно будем делать Реутов сильнее и краше

  6. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #45
    Member
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    34
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    звучит как лозунг

  8. #46
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Топик закрывается, в связи с тем, что, по мнению администрации, он(топик) создан исключительно с целью рекламы стороннего ресурса без согласования с администрацией.
    Пользователям sativ и Log_svetlana вынесены предупреждения.
    При третьем случае рецидива наши будущие уважаемые соседи по городу будут лишены возможности здесь общаться бессрочно.

  9. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения