+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Обсуждаем альтернативы ЖК Новокосино-2

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    517
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от YYD Посмотреть сообщение
    Если объективно оценивать ситуацию - в настоящее время что "НК2", что "Мегаполис" - "трупы". И то, и другое судя по развитию ситуации - это долгострой, со всем вытекающим негативом как для "инвесторов", так и для "конечников". Не забываем также об общей негативной ситуации на рынке, связанной с общим снижением цен. Кроме того, в отличие от периода 2012-2014 года в пределах МКАДа стали появляться "эконом ЖК" со студиями, да и за МКАДОм появлялись вполне себе неплохие варианты, имеющие перспективу вырасти в цене процентов на 20 с вводом метро, причем эти варианты через год-полтора уже находятся в завершающей стадии строительства.
    Ну ка назовите парочку объектов в шаговой от метро за такие же цены.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #12
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Старт продаж в Мегаполисе убьет продажи НК2.
    Так что "показухи" не будет.
    В НК2 нечего уже продавать, застройщик практически все распродал.

  5. #13
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    пока в мегаполисе только цеха можно строить
    то что не снесли ни одну теплицу только подтвержает что нецелевое использование земли по договору аренды запрещено и грозит расторжением
    только вы псевдо юрист не знали что на землю аренда а теплицы в собственности
    более того все постройки на территории АО косинское в собственности и даже котельная
    зачем их сносить до стройки????????
    что бы землю отняли из за неиспользования???????????????

    почему вы вечно пытаетесь умничать везде и по любой теме когда ни хрена не знаете?
    Последний раз редактировалось Arto; 25.12.2016 в 21:03.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  7. #14
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    В НК2 нечего уже продавать, застройщик практически все распродал.
    да нет проблем Мегаполис и вторичный вторичный рынок убьет в НК2

  8. #15
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    С чего это? Сильно дороже НК2 там быть не может, не будут брать только ради московской прописки, когда пусть и подмосковная, но ближе к метро. Сильно дешевле тоже не будет, так как это Москва. Так что будет все в пределах рынка. ЦС же как-то живет со своим ценником, рядом с НК2

  9. #16
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    С чего это? Сильно дороже НК2 там быть не может, не будут брать только ради московской прописки, когда пусть и подмосковная, но ближе к метро. Сильно дешевле тоже не будет, так как это Москва. Так что будет все в пределах рынка. ЦС же как-то живет со своим ценником, рядом с НК2
    не согласен
    спорить не хочу простите
    Последний раз редактировалось Arto; 25.12.2016 в 21:40.

  10. #17
    Member
    Регистрация
    13.07.2016
    Адрес
    НК-2, корп. 16
    Сообщений
    98
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Drummer Посмотреть сообщение
    Ну ка назовите парочку объектов в шаговой от метро за такие же цены.
    Что думаете насчет ПИКовского Оранж Парка рядом с котельниками?
    Совсем рядом с метро, тоже МО, цены не сильно выше. Сроки сдачи судя по сайту - 4 квартал 18 (у 3 корпуса), то есть уже меньше, чем 16к.
    Может, конечно, какие-то еще подводные камни есть, раньше не интересовался. Но не удивлюсь, если их монолит с 3-го этажа успеет перегнать наш корпус. Когда следил за стройкой бунинских лугов, офигевал от скорости строительства ПИКа.
    Последний раз редактировалось hat; 26.12.2016 в 11:38.

  11. #18
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    517
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Посмотрел, у двушек квадратура маленькая в НК2 можно купить за те же деньги большую площадь. А трешки уже вообще за 7 млн. Так что дороже Орандж Парк, да к тому же кто для себя берет лучше дольше пожодет зато потом будет жить в большей квартире. Также не забывайте о загруженности фиолетовой ветки и инфраструктура всетаки по хуже. А также вспомните фотографию списка учеников в Котельниках и поймете кто вас будет окружать.

  12. #19
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Arto Посмотреть сообщение
    не согласен
    спорить не хочу простите
    Ну мы же не спорим,мы ведем диалог. А в диалоге рождается истинна. Я приведу свои доводы почему Мегаполис не сильно повлияет на ценник НК2, если вы сочтете нужным, то приведите свои доводы,почему старт Мегаполиса убьет продажи вторички НК2. Возможно под их тяжестью,я и пересмотрю свою точку зрения...
    1. В проектах участвуют одни и те-же компании, навряд ли они навяжут конкуренцию ввиде ценообразования на убой. по крайней мере до тех пор пока в НК2 будут продажи от застройщика.
    2.Лично мое мнение,что расположение НК2 более удачно,поэтому в Мегаполисе не взвинтят цены, и будут держать чуть выше чем в НК2,чтобы продажи шли и там и там. А вот когда квартир от застройщика не останется, то у Мегаполиса уже не будет конкурента в НК2, тогда они могут взвентить цену, что сразу отобразится на стоимости вторички НК2, она тоже подрастет.
    В общем мой прогноз, что на старте продаж в Мегаполисе ценник будет такой же или чуть выше,чем в 16 корпусе и на ценообразование в НК2 сильно не повлияет.

  13. #20
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    Ну мы же не спорим,мы ведем диалог. А в диалоге рождается истинна. Я приведу свои доводы почему Мегаполис не сильно повлияет на ценник НК2, если вы сочтете нужным, то приведите свои доводы,почему старт Мегаполиса убьет продажи вторички НК2. Возможно под их тяжестью,я и пересмотрю свою точку зрения...
    1. В проектах участвуют одни и те-же компании, навряд ли они навяжут конкуренцию ввиде ценообразования на убой. по крайней мере до тех пор пока в НК2 будут продажи от застройщика.
    от того что в проекте участвуют одни и те же копании эти проекты ни как не связаны это все домыслы наивных дольщиков и троллей

    2.Лично мое мнение,что расположение НК2 более удачно,поэтому в Мегаполисе не взвинтят цены, и будут держать чуть выше чем в НК2,чтобы продажи шли и там и там. А вот когда квартир от застройщика не останется, то у Мегаполиса уже не будет конкурента в НК2, тогда они могут взвентить цену, что сразу отобразится на стоимости вторички НК2, она тоже подрастет.
    В общем мой прогноз, что на старте продаж в Мегаполисе ценник будет такой же или чуть выше,чем в 16 корпусе и на ценообразование в НК2 сильно не повлияет.
    если вы считаете что расположение НК2 лучше только тем что оно чуть ближе к метро то повторюсь не вижу смысла в разговоре
    свой прогноз я дал с выходом Мегаполиса НК2 просядет в цене

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения