+ Ответить в теме
Страница 41 из 68 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 679

Тема: ЖК Юбилейный

  1. #401
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Там в мегаполисе то своих сотрудников покидали. 700 тыс. за агентский отдали без чеков. Готовим уголовку на хруста

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #402
    Junior Member
    Регистрация
    15.01.2018
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    по гарантийкам ничего не получите можно и так - просто поверхностно о той ситуации знаю.

  4. #403
    Junior Member
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AllegroGo Посмотреть сообщение
    по гарантийкам ничего не получите можно и так - просто поверхностно о той ситуации знаю.
    Доброй ночи, объясните, пожалуйста, с чего вы взяли, что стройка надежная?

  5. #404
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    278
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Там в мегаполисе то своих сотрудников покидали. 700 тыс. за агентский отдали без чеков. Готовим уголовку на хруста
    Лазуков тоже попал?

  6. #405
    Junior Member
    Регистрация
    15.01.2018
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Petrunka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, объясните, пожалуйста, с чего вы взяли, что стройка надежная?
    Есть объективная информация и есть возможность получать ее из первых рук. Рекламировать их не буду. Если что-то вдруг изменится или пойдет не так, как прогнозируется, сразу везде такую информацию опубликую/расскажу. И также буду признателен всем за любые достоверные данные.

  7. #406
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    278
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AllegroGo Посмотреть сообщение
    Не назвал бы супервыгодным! По объективным причинам. Но то, что надежный скорее всего да! + они каток строят - доп. гарантия, что не бросят. Для упоротых еще раз скажу (мне не сложно) не работаю в ндв, эксперте итд!!!
    Каток бросят также как поликлинику и детсад в 10а микрорайоне. Опыт неисполнения обещаний у застройщика обширный

  8. #407
    Member
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    36
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AllegroGo Посмотреть сообщение
    Есть объективная информация и есть возможность получать ее из первых рук. Рекламировать их не буду. Если что-то вдруг изменится или пойдет не так, как прогнозируется, сразу везде такую информацию опубликую/расскажу. И также буду признателен всем за любые достоверные данные.
    Предлагаю модератору заблокировать пользователя "AllegroGo" за то, что бы не вводил людей в заблуждение относительно качества, сроков строительства и другой недостоверной информации или информации не подкрепленной фактами. Уже достаточно лжи и фальши.

  9. #408
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от _Sting_ Посмотреть сообщение
    Каток бросят также как поликлинику и детсад в 10а микрорайоне. Опыт неисполнения обещаний у застройщика обширный
    В принципе да. Весь город стоит в недостроях из соц. объектов. Поликлиника в мкрн. 10, школа (причём для школы сначала ещё в 2014 году вырыли котлован, потом через год-два засыпали) и д/сад в 10А, ледовый дворец в 9А, стадион "Старт". Везде поначинали и бросили. В лучшем случае создают видимость строительства, как в ледовом дворце...
    Уж казалось бы ту же поликлинику достроили процентов на 70-80 (и то у урезанном на 4 этажа виде), и то стоит недостроем уже год или два, наверное...

  10. #409
    Junior Member
    Регистрация
    15.01.2018
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ruslan0380 Посмотреть сообщение
    Предлагаю модератору заблокировать пользователя "AllegroGo" за то, что бы не вводил людей в заблуждение относительно качества, сроков строительства и другой недостоверной информации или информации не подкрепленной фактами. Уже достаточно лжи и фальши.
    Где я говорил про какие сроки? Не надо врать!

  11. #410
    Junior Member
    Регистрация
    15.01.2018
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    В принципе да. Весь город стоит в недостроях из соц. объектов. Поликлиника в мкрн. 10, школа (причём для школы сначала ещё в 2014 году вырыли котлован, потом через год-два засыпали) и д/сад в 10А, ледовый дворец в 9А, стадион "Старт". Везде поначинали и бросили. В лучшем случае создают видимость строительства, как в ледовом дворце...
    Уж казалось бы ту же поликлинику достроили процентов на 70-80 (и то у урезанном на 4 этажа виде), и то стоит недостроем уже год или два, наверное...
    Этот застройщик не имеет никакого отношения к Эксперту, и к другим его юр. лицам! Весь недострой исключительно экспертовский!

+ Ответить в теме
Страница 41 из 68 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения