+ Ответить в теме
Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 679

Тема: ЖК Юбилейный

  1. #661
    Senior Member Аватар для alexwell
    Регистрация
    08.02.2019
    Сообщений
    174
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 21 раз(а) в сообщениях
    В пророки меня записывать не надо! Я лишь предположил, что снос был бы оптимален, т.к. инвестора все-равно не найдут. И все в плюсах останутся: лузеры эти свои копейки назад получат когда-нибудь, а на месте этого недостроя стоянку сделают/построят, парк небольшой, пожарку/больничку итд И всем станет хорошо и все уЗбаГоятся!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #662
    Senior Member Аватар для игорь_З
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    2,016
    Сказал(а) спасибо
    257
    Поблагодарили 617 раз(а) в сообщениях
    Вашими бы устами ...

  4. #663
    Junior Member
    Регистрация
    26.05.2020
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Они возобновили стройку 18-го, как и должны были. Ниже фотки из группы вконтакте. Судя по фото они к вентиляции и межквартирным перегородкам приступили.

    https://fastpic.ru/view/112/2020/052...de7bb.jpg.html
    https://i112.fastpic.ru/big/2020/052...f098e5e571.jpg
    https://i112.fastpic.ru/big/2020/052...2620394720.jpg

  5. #664
    Member
    Регистрация
    15.08.2019
    Адрес
    MO
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Они постят обновления почти каждый день у себя в инсте и эти фото есть там вместе с комментариями от застройщика. Насколько я понял, они сейчас усердно пытаются нагнать упущенное и вернуться в прежний темп работы.

  6. #665
    Junior Member
    Регистрация
    26.05.2020
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я не сижу с инстаграмме, так что не была в курсе. Уверена, что быстро нагонят, до карантина у них темп хороший был.

  7. #666
    Junior Member
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях



  8. #667
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    278
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    А с другой стороны дома фотки выкладывают в инстаграмме? Отделка начата со стороны, которая видна с дороги, чтобы инвесторв видели "прогресс". кран с дома не снимают, что очень подозрительно - наверняка в планах есть доставка на крышу чего-то тяжёлого, но доставлять пока нечего (денег нет на покупку?), вот и оплачивпется простой крана..
    С другой стороны дома стены наружные не везде есть... Похожая ситуация была в доме на Носовихе 37 - первые малоэтажные секции стояли внешне готовые, остальные чистый каркас.
    В итоге всё закончилось хорошо - ключи раздали, на 5 лет позже срока, правда..

  9. #668
    Senior Member Аватар для alexwell
    Регистрация
    08.02.2019
    Сообщений
    174
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 21 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от _Sting_ Посмотреть сообщение
    А с другой стороны дома фотки выкладывают в инстаграмме? Отделка начата со стороны, которая видна с дороги, чтобы инвесторв видели "прогресс". кран с дома не снимают, что очень подозрительно - наверняка в планах есть доставка на крышу чего-то тяжёлого, но доставлять пока нечего (денег нет на покупку?), вот и оплачивпется простой крана..
    С другой стороны дома стены наружные не везде есть... Похожая ситуация была в доме на Носовихе 37 - первые малоэтажные секции стояли внешне готовые, остальные чистый каркас.
    В итоге всё закончилось хорошо - ключи раздали, на 5 лет позже срока, правда..
    Ты на всех форумах одни и теже глупости пописиваешь Собака лает - дом строится!

  10. #669
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    278
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexwell Посмотреть сообщение
    Ты на всех форумах одни и теже глупости пописиваешь Собака лает - дом строится!
    А кран останется для прочности фасада?
    И окна на нижних этажах вставлять не будут - типа дизайн такой?
    А на каких форумах я ещё писал? - ссылки сюда давайте. Или вы пиздобол?
    Ну и фотки с другой стороны дома как буду мимо проходить вставлю сюда - кран и стен нет внешних...
    Кран довольно давно не поворачивался - все "симптомы 13 корпуса" видны - сначала грандиозная распродажа, потом начало внешней отделки, чтобы снаружи было видно прогресс и покупатели шли.. и ржавеющий на фоне дома кран в результате...

  11. #670
    Senior Member Аватар для alexwell
    Регистрация
    08.02.2019
    Сообщений
    174
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 21 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от _Sting_ Посмотреть сообщение
    А кран останется для прочности фасада?
    И окна на нижних этажах вставлять не будут - типа дизайн такой?
    А на каких форумах я ещё писал? - ссылки сюда давайте. Или вы пиздобол?
    Ну и фотки с другой стороны дома как буду мимо проходить вставлю сюда - кран и стен нет внешних...
    Кран довольно давно не поворачивался - все "симптомы 13 корпуса" видны - сначала грандиозная распродажа, потом начало внешней отделки, чтобы снаружи было видно прогресс и покупатели шли.. и ржавеющий на фоне дома кран в результате...
    Чего еще тебе дать? Может "поиграться" еще завернуть? Дом уже полностью распродан и создавать имитацию какую-то там смысла нет никакого, также как и общаться с такими шизиками как ты! Почитай свои предыдущие сообщения, которые ты пописивал до этого: ты просто смешон!

+ Ответить в теме
Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения