+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 205

Тема: Еще раз о сроках сдачи

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    171
    Поблагодарили 452 раз(а) в сообщениях
    Этник, еще больше Вас зауважал, узнав, что Вы на ПДКП.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrd06 Посмотреть сообщение
    Но знаю законные пути давления вне судебной практики и имею практические положительные результаты.
    Мы все готовы Вас тут выслушать. Вот и Этник , думаю, послушает, хоть и игнорит меня, обидевшись за спор наш, наверно!

  4. #23
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Этник Посмотреть сообщение
    Денис, вы вот все же как то тепло и пораженчески относитесь к нашим благодетелям из "Э"
    Кстати, между прочим, "Э" помогает там и решает те вопросы, в которых НДВ терпят крах...сегодня на своем примере в этом еще раз убедился. Знаю, что "Э" и Ко читают, поэтому выражаю благодарность бухгалтеру Экопрестижа.

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    171
    Поблагодарили 452 раз(а) в сообщениях
    Правовые вы мои, а вот ответьте на вопрос, нормально ли то, что в УДДУ прописаны № квартир, не соответствующие действительности. Кто-то писал, что это строительный адрес, а в каких документах на строительство закреплена данная нумерация? А то может под предлогом перестановки подъездов и № квартир, нас обяжут подписать допсоглашения к УДДУ, а заодно и сроки отодвинут под социалку? Проявите свою грамотность в правовом поле.

  6. #25
    Модератор Аватар для Rinat
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т 60
    Сообщений
    831
    Сказал(а) спасибо
    487
    Поблагодарили 609 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    Кстати, между прочим, "Э" помогает там и решает те вопросы, в которых НДВ терпят крах...сегодня на своем примере в этом еще раз убедился. Знаю, что "Э" и Ко читают, поэтому выражаю благодарность бухгалтеру Экопрестижа.
    Оффтоп

    Тоже добавлю свое большое спасибо сотрудникам "Экопрестижа" за всегда человеческое отношение. И на этапе покупки, и сейчас помогают мне. Если бы общался только с НДВ, не купил бы в этом проекте.

  7. #26
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrd06 Посмотреть сообщение
    А интересно остались из активных соинвесторов те, кто на преддоговоре и что им отвечал застройщик на вопрос по срокам?
    Я тоже на ПДКП.
    И мысль, кстати, интересная попробовать через ПДКП попробовать на них повоздействовать.

  8. #27
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    171
    Поблагодарили 452 раз(а) в сообщениях
    К сожалению, я прекрасно понимаю, что "повоздействовать" не получится. Вы, как тут любят выражаться, не в правовом поле. Вам скажут переходить на УДДУ с теми сроками, которые прописаны для всех. И в суд обращаться бесполезно. Суд обяжет застройщика подписать с Вами УДДУ ( а они итак не сопротивляются) и наложат штрафные санкции на застройщика. И все.

  9. #28
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    516
    Сказал(а) спасибо
    579
    Поблагодарили 169 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от evgeniya Посмотреть сообщение
    Ужасно отдать такие сумасшедшие деньги (минимум 2-3 дома в испании) и слышать "ну что вы хотите, вы же супердешево купили"...
    Дом в Испании (нормальный) стоит от 250 тыс. евро..... 2-3 - это 500 тыс.- 750 тыс. соответственно.... Вы в НК-2 купили пару этажей?

  10. #29
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SvEti Посмотреть сообщение
    Дом в Испании (нормальный) стоит от 250 тыс. евро..... 2-3 - это 500 тыс.- 750 тыс. соответственно.... Вы в НК-2 купили пару этажей?
    Какое отношение это имеет к срокам сдачи наших домов?

  11. #30
    Member
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    Покупая квартиру в январе 11 года в пред. договоре ".. Договор купли продажи должен быть заключен не позднее 2 квартала 13 года ", а в ДДУ "...п.1.1. После получения разрешения на ввод в эксплуатацию Жилого дома передать объект долевого строительства Участнику долевого строительства."И так же 2 квартал 13 года. А то что говорят сотрудники НДВ, это чисто рекламный ход.В офисе показов мы были в июле и они убеждали, что в августе-сентябре будут ключи.Так убедительно пели!Мы даже поверили и изменили свои планы. Теперь ясно: нет коммуникаций - нет ГК, нет ГК -нет ключей.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения