+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 205

Тема: Еще раз о сроках сдачи

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    254
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 121 раз(а) в сообщениях

    Post Еще раз о сроках сдачи

    А из-за чего недовольство? У кого то в Договоре прописан срок июль 2012? У меня июль 2013г, что-то кому-то непонятно?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Ооооо... Какие заявления последовали... Вы уважаемый IGR хотите сказать, чтобы мы поутихли, расслабились и спокойно ждали июля 2013 года?
    Ну так никто не против - сидите и ждите. Вас вызовут.
    А кстати напомните - что по договору в июле 2013 года должно произойти?

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    254
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 121 раз(а) в сообщениях
    НЕ позднее июля 2013, если мне не изменяет память, должна состояться передача квартиры участнику долевого строительства. Кстати сроки в УДДУ, возможно и сдвинули на более поздние, надо глянуть будет. Я Вам, уважаемый, ничего не хочу сказать-хотите шуметь и топать ногами-Ваше право. Только КПД шума будет не велик, т.к. что написано пером... В рамках правого поля до офиц. срока все равно ничего не сделать, если только ногами стучать, как Вы предлагаете. А не в рамках-тут у кого как фантазия работает...

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #4
    Junior Member
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Купили в июле 8 корпус. В ДДУ январь 2013

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #5
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    На прошлой неделе подписала УДДУ 15 корпус. Срок сдачи - июнь 2013

  9. #6
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    171
    Поблагодарили 452 раз(а) в сообщениях
    Какие все грамотные пошли. А я купил в октябре 2010!!! И когда покупал, то срок сдачи у эксклюзивного продавца стоял 4 кв.2011 года. Допустим я снимаю квартиру за 30 000 руб/месяц. Следовательно я теряю 360 000 в год, т.е. 540 000 к дате сдачи по УДДУ, а еще могу и в ипотеке сидеть. А теперь расскажите мне как в рамках правового поля мне взыскать с застройщика или продавца разницу, ведь получается они меня обманули.
    А еще если бы мы все чаще встречались на стройке и обсуждали проблемы и пути их решения, то могли массово не перейти на УДДУ с такими сроками и тем самым повлиять на темпы строительства. Уже от лени и авось все пострадали. Вот теперь неравнодушные соинвесторы пытаются понять как можно подействовать (законными методами давления) на неблагонадежного (или откровенно врущего) застройщика.
    А вы тихо сидите и ждите. Вас никто ни к чему не принуждает. А я в своей жизни за счет активных действий через СМИ отменял постановления, подписанные на уровне Главы префекта и добивался качественной работы служб ЖКХ и полиции.

  10. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #7
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    hrd06, можно было бы - два раза спасибо сказал бы.)))

  12. #8
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrd06 Посмотреть сообщение
    Какие все грамотные пошли. А я купил в октябре 2010!!! И когда покупал, то срок сдачи у эксклюзивного продавца стоял 4 кв.2011 года. Допустим я снимаю квартиру за 30 000 руб/месяц. Следовательно я теряю 360 000 в год, т.е. 540 000 к дате сдачи по УДДУ, а еще могу и в ипотеке сидеть. А теперь расскажите мне как в рамках правового поля мне взыскать с застройщика или продавца разницу, ведь получается они меня обманули.
    Кто вас обманул, простите?
    Вы читали договор, который подписывали?
    Нигде и никогда в документах не стояло этой даты, не надо заниматься передергиванием.

  13. #9
    Junior Member
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Не, ну реально! Мы покупали на стадии "ключи в августе 100%", потом было "в сентябре получите не переживайте", теперь уже январь, а то и июнь упоминается! Это же БЕСПРЕДЕЛ! Я покупала квартиры в новостройках 3 раза (заграницей). Так вот если была бы такая ситуация, это было бы уже решалось на самом верху. И ни разу не было задержек! Я уж не говорю о подписании документа, которого в принципе быть не может и который ничего не решает! А тут....
    Ужасно отдать такие сумасшедшие деньги (минимум 2-3 дома в испании) и слышать "ну что вы хотите, вы же супердешево купили"...

  14. #10
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Ключевая фраза репортажа: "Сергей Шойгу" выступил с инициативой не принимать жилые дома, если не возведена соответствующая инфраструктура!

    Всем расслабиться!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения