+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137

Тема: Важно! Запрос новых полисов страхования

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях

    Важно! Запрос новых полисов страхования

    Уважаемые соседи, важная информация касательно полисов, у кого страховые обанкротились!
    Компания Эксперт выдаст нам новые актуальные полиса. Мы договорились подготовить список дольщиков, кому нужна замена полиса. Я отправлю его в Эксперт для подготовки новых документов.
    Забирать полиса скорей всего нужно будет в офисе Эксперт в Новокосино, однако эта информация уточнится ближе.
    Прошу Вас прислать мне на электронный ящик elibee@ya.ru ФИО, номер договора дду и от какого числа, а также на всякий случай контактный телефон для связи. Добавьте, пожалуйста, информацию о том, на какую компанию Ваш полис сейчас и номер.
    Информацию собираю до понедельника, 16 января 2017 года. В этот день список будет отправлен в Эксперт.

    Кто не успеет до этого времени предоставить мне свои данные, не беспокойтесь. При накоплении нескольких заявок список будет отправлен повторно, все получат обновленный полис. Это делается с целью удобства обращения в страховую, чтобы заявки шли не по одному лицу каждый раз, а партиями.

    UPD:
    На данный момент требования к нам немного изменились. Застройщик просить прислать скан-копию заявления от каждого дольщика на замену полиса страховой компании.
    Вы также можете отправлять их мне на электронный адрес elibee@ya.ru. Я буду отправлять их централизованно.
    Писать наа имя того, кто у Вас в договорах. На имя Эксперт Строя, на Гендиректора Воробьева А.В.
    В тексте пишете номер договора, фамилию и просьбу в связи с текущими событиями подготовить полис. Должна стоять Ваша подпись.
    Напоминаю это необходимо тем, у кого страховая компания Меско и у кого договор именно дду.
    Последний раз редактировалось Elibee; 03.03.2017 в 16:01.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Member
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    67
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    А если этот полис вообще не давали? У меня УДДУ. Elibee, в этом случае тоже к Вам можно данные свои предоставить для получения полиса?
    Последний раз редактировалось Sintiya; 10.01.2017 в 13:50.

  5. #3
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sintiya Посмотреть сообщение
    А если этот полис вообще не давали? У меня УДДУ. Elibee, в этом случае тоже к Вам можно данные свои предоставить для получения полиса?
    Если не давали вообще, Вам необходимо уточнить информацию у Вашего менеджера НДВ.
    У нас с ДДУ была ситуация, что полис был полгода готов, а мы о нем просто не знали, узнали на форуме, что он нужен и позвонили в НДВ. Оказалось лежит у них, ждет нас.

    Уважаемые соседи, мне присылать надо данные только тем, кому нужна ЗАМЕНА ПОЛИСА в связи с банкротством страховой компании. У кого по каким-то причинам на руках полиса нет, обращайтесь к менеджеру НДВ, так как их работа Вам его предоставить на этапе сделки по покупке квартиры.

  6. #4
    Junior Member
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    хм... у меня нет никакого полиса

  7. #5
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Может запоздалый вопрос, но есть ли список этих страховых?

  8. #6
    Member
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    81
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    У меня тоже нету полиса

  9. #7
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    517
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    У кого УДДУ не дают. Это информация для тех у кого ДДУ

  10. #8
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    277
    Сказал(а) спасибо
    116
    Поблагодарили 65 раз(а) в сообщениях
    Уважаемая Элибе, а как узнать обанкротилась ли компания или нет?

  11. #9
    Junior Member
    Регистрация
    05.10.2016
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    https://www.cbr.ru/finmarkets/?PrtId=sv_insurance , далее скачиваете Список страховщиков, соответствующих требованиям Федерального закона № 214-ФЗ и если Вашей страховой компании в списке не оказалось, то Вам нужна замена полиса

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  13. #10
    Senior Member
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    16 корп НК2
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 129 раз(а) в сообщениях
    Добрый день. В списке страховщиков "Согаз" отсутствует - полис лучше заменить?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения