+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103

Тема: Покупка/Продажа квартир в 17 корпусе. Объявления, вопросы, обсуждения.

  1. #91
    Member
    Регистрация
    08.12.2015
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    До станции метро (мцк) от среды 10 минут пешком. На машине до ТТК, в час пик, там максимум 15 минут. Реутов по сравнению со средой это дыра.

    Кстати там ещё две станции метро в шаговой строят.
    Двушка на первом этаже по 140к за квадрат? Спасибо, не надо.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #92
    Senior Member Аватар для ТожеИпотечник
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    1,800
    Сказал(а) спасибо
    110
    Поблагодарили 101 раз(а) в сообщениях
    ХЗ двушка 55кв 8,1кк в этой среде ...

  4. #93
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Уважаемый Георгий от СРЕДЫ до реальной станции метро ходит автобус 15 минут. Это говорят менеджеры по продажам. Это не я придумал. Сколько реально до реальной станции метро жители будут добираться утром на работу ? В шаговой доступности станция кольцевой ветки наземного метро. Там направление не к центру, а по кругу. За частую это не то направление куда нужно ехать. Реутов это дыра где есть конечная станция метро и всегда можно сесть в вагон. В этой дыре приемлемые цены на квартиры. Мы все в Реутове покупаем из за бедности.
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    До станции метро (мцк) от среды 10 минут пешком. На машине до ТТК, в час пик, там максимум 15 минут. Реутов по сравнению со средой это дыра.

    Кстати там ещё две станции метро в шаговой строят.

  5. #94
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MSAL Посмотреть сообщение
    Уважаемый Георгий от СРЕДЫ до реальной станции метро ходит автобус 15 минут. Это говорят менеджеры по продажам. Это не я придумал. Сколько реально до реальной станции метро жители будут добираться утром на работу ? В шаговой доступности станция кольцевой ветки наземного метро. Там направление не к центру, а по кругу. За частую это не то направление куда нужно ехать. Реутов это дыра где есть конечная станция метро и всегда можно сесть в вагон. В этой дыре приемлемые цены на квартиры. Мы все в Реутове покупаем из за бедности.
    Когда среда достроиться у жителей в пешей доступности будет на выбор две как вы выразились реальные станции метро и одна нереальная (мцк). Ну и плюс ещё до одной по выделенке на автобусе можно будет за 15 -20 минут доехать. Таганская называется. Место с точки зрения транспортной доступности очень хорошее.

  6. #95
    Member
    Регистрация
    08.12.2015
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Когда среда достроиться у жителей в пешей доступности будет на выбор две как вы выразились реальные станции метро и одна нереальная (мцк). Ну и плюс ещё до одной по выделенке на автобусе можно будет за 15 -20 минут доехать. Таганская называется. Место с точки зрения транспортной доступности очень хорошее.
    Как можно сравнивать эти два варианта при разнице в цене на 50%? Или для Вас это мелочи?

  7. #96
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Когда среда достроиться у жителей в пешей доступности будет на выбор две как вы выразились реальные станции метро и одна нереальная (мцк). Ну и плюс ещё до одной по выделенке на автобусе можно будет за 15 -20 минут доехать. Таганская называется. Место с точки зрения транспортной доступности очень хорошее.
    20 минут на автобусе это нехорошая транспортная доступность, это даже не отвратительно, а вообще не вариант. У нас пешком до метро быстрее. Хотя, у нас не очень близко и не сильно удобно идти. Ещё сравнить ночью, если ты только в час ночи на метро успеваешь, у меня это часто случается (и не надо мне про попутки ночью говорить и прочее, если опаздывать на метро с такой частотой как это у меня бывает, я бы зарабатывал, только для того чтобы на такси кататься или через раз на улице спал, а я лучше 10 минут пройдусь, бабло на книги потрачу или ещё на что-то полезное). И метро рядом разное бывает, лучше новокосино в 15 минутах пешком, чем бутово в 3-х). Дом за эти деньги могут хуже чем у нас построить, вы бы видели что для депортированных по реновации строят, там за 120к-140к метр, дома - в два раза хуже чем у нашего застройщика. Ещё есть ПИК, неплохой застройщик, но дома иногда из картона делает, и продаёт однушки под видом двух комнатных хат - дешевле чем у нас, но хуже. В нашем ЖК очень взвешенное решение. Я от него не в сильном восторге, но пока готов и в таком кантоваться, выбирал его очень долго..

  8. #97
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    20 минут на автобусе это нехорошая транспортная доступность, это даже не отвратительно, а вообще не вариант. У нас пешком до метро быстрее. Хотя, у нас не очень близко и не сильно удобно идти. Ещё сравнить ночью, если ты только в час ночи на метро успеваешь, у меня это часто случается (и не надо мне про попутки ночью говорить и прочее, если опаздывать на метро с такой частотой как это у меня бывает, я бы зарабатывал, только для того чтобы на такси кататься или через раз на улице спал, а я лучше 10 минут пройдусь, бабло на книги потрачу или ещё на что-то полезное). И метро рядом разное бывает, лучше новокосино в 15 минутах пешком, чем бутово в 3-х). Дом за эти деньги могут хуже чем у нас построить, вы бы видели что для депортированных по реновации строят, там за 120к-140к метр, дома - в два раза хуже чем у нашего застройщика. Ещё есть ПИК, неплохой застройщик, но дома иногда из картона делает, и продаёт однушки под видом двух комнатных хат - дешевле чем у нас, но хуже. В нашем ЖК очень взвешенное решение. Я от него не в сильном восторге, но пока готов и в таком кантоваться, выбирал его очень долго..
    Ещё раз перечитай что я написал. ТРИ СТАНЦИИ МЕТРО в пешей доступности (к сдаче жк, сейчас одна) ЕЩЕ ДО ОДНОЙ можно на автобусе доехать. ДО ТАГАНСКОЙ.
    ЖД тоже рядом. Это идеальная транспортная доступность. Именно поэтому там продажи прут.
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    вот почему Среда, похоже, бъет все рекорды по продажам.

    И ещё что для многих не маловажно оттуда можно на машине в центр в час пик за 20 минут добраться. Я живу напротив этого ЖК и езжу там каждый будний день. В общем знаю о чем говорю.
    Последний раз редактировалось JORA; 25.03.2018 в 20:11.

  9. #98
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Greensneak Посмотреть сообщение
    Как можно сравнивать эти два варианта при разнице в цене на 50%? Или для Вас это мелочи?
    Так и я не сравнивал. Сравнивать другой человек начал. А меня просто удивило его заблуждение про транспортную доступность.
    Если бы были мелочи - взял бы там )

    Цитата Сообщение от MSAL Посмотреть сообщение
    Посмотрите цены в ЖК СРЕДА. Там до метро 15 минут на автобусе. а за 5мил можно только студию 28 метров взять. Не , за 110 квадрат двушку в Москве не купить. На котловане за 130-140тр за квадрат можно. Есть хрущевки-хрущевки 32 квадрата за 5.8 в пешей доступности от метро Белорусская, но сходите посмотрите какой это ужас. 110+ это реальная цена квартиры в собственности без ремонта у метро Новокосино.
    Последний раз редактировалось JORA; 25.03.2018 в 19:55.

  10. #99
    Junior Member
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Откуда вы такие умные беретесь? Эта ветка для продажи/покупки квартиры в моем 17 корпусе, зачем здесь флудить? Сам рассматривал ЖК Среда, поинтересуйтесь когда там появится школа, садики, адские муравейники с высокой плотностью, маленькими площадями на промзоне, такой же бюджетный вариант. Цену диктует рынок, если вам кажется, что там цена низкая, значит на то есть свои причины, Южный Реутов район очень дорогой. Сравнивайте
    Цитата Сообщение от Егор_ Посмотреть сообщение
    Я продаю солнечную большую двушку 68,93
    подробнее расскажу, отвечу
    вот моя объява

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #100
    Senior Member Аватар для ТожеИпотечник
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    1,800
    Сказал(а) спасибо
    110
    Поблагодарили 101 раз(а) в сообщениях
    День добрый !
    Смотрю на сайте появились двушки 68кв за 7,6кк.Знает ли кто - полная ли сумма в договоре ? и сколько ориентировочно выльется ремонт (качество от "застройщика" на данном этапе вполне устраивает.) ?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения