+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: Покупка/Продажа квартир в 17 корпусе. Объявления, вопросы, обсуждения.

  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Там схема щас покупки интересная. Где-то не более 5000т. на всякие акредетивы, нотариусы и прочее. Всё остальное в цену входит.

    Сравните с НДВ, где они себе больше ста с лишним косарей попросят. И не предупредят о дополнительных расходах. Я помню их прямо спрашивал, какие-то дополнительные расходы будут, сказали никаких. Т.е. даже тут при покупке прямо в лоб обманули. Оформление для них самих просто какие-то копейки стоит. При этом они не поддерживают нормальной работы на сайте, ничего не рекламируют, с вопросами клиентов и самими клиентами - не работают, вообще никак. Зато заставляют во время оформления бегать по всему городу и посещать несколько офисов (я бы сам оформлял, наверное меньше бы ездил). Чё тут сказать, замечательное агенство, кроме прямого ДДУ никаких плюсов.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Модератор
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    235
    Сказал(а) спасибо
    122
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях
    Я так понимаю, что сейчас вообще ипотека по 17 корпусу невозможна. Только наличные и рассрочка. Видимо, банки не аккредитовывают. Единственный выход для покупателей- ипотечников-это покупка квартиры после сдачи дома. Напишите пжл кто что знает по вопросу "ипотека в 17 корпусе".

  4. #43
    Senior Member Аватар для lt_dimon
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    А разве нельзя взять ипотеку в банке, не аккредитовавшем эту новостройку? Ну к примеру, я же могу взять кредит-ипотеку в любом банке и купить на нее квартиру на вторичном рынке жилья. Здесь такое прокатит?

  5. #44
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    да разницы нет куда идут. в банках дураки сидят чтоли - на застройщике банкротное дело с кучей кредиторов и тыща исполнительных производств. в отличии от дольщиков там деньги считать умеют и знаю куда давать

  6. #45
    Модератор
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    235
    Сказал(а) спасибо
    122
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от lt_dimon Посмотреть сообщение
    А разве нельзя взять ипотеку в банке, не аккредитовавшем эту новостройку? Ну к примеру, я же могу взять кредит-ипотеку в любом банке и купить на нее квартиру на вторичном рынке жилья. Здесь такое прокатит?
    По новостройкам через аккредитацию или после сдачи дома по ДКП, а по вторичке нет ограничений. Собственность то уже есть. Вроде так).

  7. #46
    Модератор
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    235
    Сказал(а) спасибо
    122
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях
    Жаль, конечно, что нет инструмента продаж в виде ипотечного кредита. Желающие-то купить квартиру в 17 корпусе есть.

  8. #47
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    При выдаче ипотеки банки проверяют чистоту сделки. Квартира продающиеся по переуступке от дружественного застрою физика под этот критерий не подпадает и по ряду причин может уйти в конкурсную массу. Даже в сданном доме. Банкам все эти риски не нужны.

    Цитата Сообщение от gouliver Посмотреть сообщение
    ипотека невозможна потому что деньги идут мимо счетов застройщика!
    Если бы шли на счета, то стройка бы вообще не началась

  9. #48
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    НДВ весь дизайн у себя обновил. И почему-то 17 корпус продает, под видом 70% готовности. Камеру со стройки вообще убрали.
    Последний раз редактировалось Macrop; 17.12.2017 в 22:16.

  10. #49
    Junior Member
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ballada Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что сейчас вообще ипотека по 17 корпусу невозможна. Только наличные и рассрочка. Видимо, банки не аккредитовывают. Единственный выход для покупателей- ипотечников-это покупка квартиры после сдачи дома. Напишите пжл кто что знает по вопросу "ипотека в 17 корпусе".
    Ипотека у них есть через транскапиталбанк, с чего взяли, что нет ипотеки?

  11. #50
    Модератор
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    235
    Сказал(а) спасибо
    122
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Оксана12345 Посмотреть сообщение
    Ипотека у них есть через транскапиталбанк, с чего взяли, что нет ипотеки?
    Сообщение было написано в ноябре. Информация по ипотеке на сайте агента на тот момент отсутствовала. А сейчас да, есть - ТрансКапитал. Мы уже в курсе. И люди, которые заходят на сайт агента, тоже.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения