+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Как доказать девушке?

  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Со стороны моих родителей тоже будет финансирование, но чуть меньше, чем со стороны невесты. Я пока не родитель. Не знаю, как я буду думать через 20 лет, но если б у меня сейчас были взрослые дети я сильно прислушивался к детям, что они хотят.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Burak Посмотреть сообщение
    Со стороны моих родителей тоже будет финансирование, но чуть меньше, чем со стороны невесты. Я пока не родитель. Не знаю, как я буду думать через 20 лет, но если б у меня сейчас были взрослые дети я сильно прислушивался к детям, что они хотят.
    Ну ребенок родителей невесты хочет свадьбу, сами родители хотят свадьбу.

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Burak Посмотреть сообщение
    У меня с моей девушкой периодически заходит разговор про свадьбу. Она хочет пышное мероприятие в ресторане с кучей гостей, которых ты видел пару раз в жизни. Я же лично считаю это не совсем правильным особенно, когда есть выбор отпраздновал в кругу максимум 15 человек без излишеств, но зато по итогу с медовым месяцем в том же Египте или Турции. А если праздновать с кучей не понятных родственников, то по итогу куча долгов и проведение медового месяца по домашнему. Вот как ей объяснить, что когда у людей минимум средств не стоит бросать пыль глаза людям с которыми по факты и так не общаешься. Они только после это или завидовать будут или ехидничать, что им то не понравилось или то. Как ей доказать, что пышное празднество сейчас не сильно к месту?
    Женщины с большим трудом избавляются от своих комплексов.
    А точнее не желают они от них избавляться никак, это как спать с Мишкой под мышкой, привычка...
    По факту меня смутило то, что у Вас есть трудно преодолимое разногласие...раз приходиться просить помощи у посторонних.
    Пышная свадьба, красивое платье, гости, все смотрят только на тебя...это все девичьи влажные грезы.
    Иногда только все для этого и затевается...иногда чтобы подсобрать бабло на медовый месяц (шубу, тачку, коляску и прочую крайне нужную дребедень) Но это, по-моему, вообще абсурд.
    Сразу возникает вопрос, а сколько ей лет? По факту 24, но учитывая как нынче засиживаются в девках, то и все 26. Ребенок.
    А раз ребенок. ТО ВОСПИТЫВАЙ ЕЕ ПОД СЕБЯ. СРАЗУ! Иначе будешь исправлять всё всю жизнь.

    Пышные цыганские, колхозные свадьбы с конями, гармонистами, короче большие свадьбы сейчас....эээ....как-бы не в моде. Нет, конечно, если в вашей жизни куча людей неслучайных и непростых по жизни, то почему бы их не сплотить вокруг себя в этот радостный момент. Но гулянка ради гулянки...по-моему абсурд. Да и о чем разговаривать с той частью, которых ни разу не видел или видел 1 раз, я не понимаю.
    Ну еще детишкам очень интересно на свадьбах. Может ради этого только.

    Цитата Сообщение от Burak Посмотреть сообщение
    На мою девушку очень сильно родственники давят. С моей стороны то раз, два и обчелся. А ее родители хотят кучу дальних родственников пригласить. А так как родители будут финансировать, она не может им возразить. Простоя я ей объясняю пусть тогда мои часть дадут и твои и тогда можно поехать отдохнуть. Родственники дальние, не сильно обеспеченные, много подарить не смогут, да и видела она их пару раз в жизни.
    тема раскрыта. Смирись. Они этого хотят, они это получат. Не все что хочется можно получить деньгами. Тебе придется принять условия новой семьи.
    Последний раз редактировалось LAZ; 24.01.2017 в 18:23.

  5. #24
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    LAZ, в этой теме одни мужские комплексы открываются, Вы не заметили?)

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    LAZ, в этой теме одни мужские комплексы открываются, Вы не заметили?)
    Верно, так всегда и бывает

    ТСу: Будь проще. Скажи, ребят, у меня есть бюджет 100 000 (я обычный рабочий). Я вижу свадьбу так: собираемся в хорошем месте, нас будет 15 человек, 5 мест мои, остальное ваши.
    Честно, ясно, откровенно.
    Последний раз редактировалось LAZ; 24.01.2017 в 18:30.

  7. #26
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от VL2 Посмотреть сообщение
    Соберись тряпка. Развел тут слезы. Если твоя любимая хочет, значит надо. Возьми кредит если денег нет. После свадьбы отдашь. Как уже тебе сказали, окупается, как правило, на 80%. Может связи хорошие заведешь с ее родственниками.
    И, вообще, персонаж зарегился на форуме чтобы поплакаться. Какие-то другие цели у него.
    не нужно грубить человеку. Он пришел за помощью, а не за хамством Кредит брать не нужно, это не "пипецкакойважныйслучай"
    Кредит надо брать, когда ребенка кормить нечем.
    Последний раз редактировалось LAZ; 24.01.2017 в 18:34.

  8. #27
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    https://journal.tinkoff.ru/wedding/

    10 человек максимум самых близких - в еще лучше не вступай в брак официально, ну или брачный договор хороший чтобы кредиты не повесли

  9. #28
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я еще почему завелся. Знакомые в 2014 отпраздновали неплохую свадьбу, 45 человек, как положено в ресторане. Родственники подарили средства, что по подсчетам только окупился ресторан и все. Но по итогу через 1,5 года развелись. А потратили по теме меркам не мало, если не ошибаюсь около 350 тысяч. Грубо сказать деньги просто в унитаз смыли.

  10. #29
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Никуда не поехали . На память только альбом с фото и видео осталось.

  11. #30
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    569
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Кредит брать не нужно, это не "пипецкакойважныйслучай"
    Кредит надо брать, когда ребенка кормить нечем.
    Полностью согласен. Не стоит делать то, чего не хочешь и что не является необходимостью. Тем более ради этого в кредит влезать.
    В браке никто не должен диктовать свою волю. Не можете в таком простом вопросе сами найти компромисс - не стоит и продолжать .

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения