+ Ответить в теме
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 193

Тема: Купля-продажа квартир в 5 корпусе

  1. #61
    Senior Member
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,612
    Сказал(а) спасибо
    84
    Поблагодарили 149 раз(а) в сообщениях
    Кто собирается расторгаться, рекомендую несколько раз подумать, можете остаться исключительно с ИЛ на руках

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #62
    Senior Member Аватар для Velena
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    5 корпус
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    187
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Народ скидывает квартирки в 5 корпусе , несмотря на обещания достроить его к лету 2018.
    Это связано с общей тенденцией падения цен и прогнозом на ближайшие годы?

    У Эксперта с 2013 года накопилась масса обещаний и как правило это просто затяжка времени.
    Судя по циану, народ пошел на демпинг - свежие цены 5 корп студия 2900, 16 корп студия 2550, 3 корп 3100.
    Эксперт начал жесткий слив?
    Последний раз редактировалось pult; 14.10.2017 в 18:17.

  4. #63
    Senior Member Аватар для lt_dimon
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
    Народ скидывает квартирки в 5 корпусе , несмотря на обещания достроить его к лету 2018.
    Это связано с общей тенденцией падения цен и прогнозом на ближайшие годы?

    У Эксперта с 2013 года накопилась масса обещаний и как правило это просто затяжка времени.
    Судя по циану, народ пошел на демпинг - свежие цены 5 корп студия 2900, 16 корп студия 2550, 3 корп 3100.
    Эксперт начал жесткий слив?
    Это еще не совсем жесткий демпинг. Какой адекватный человек в недостроях с таким застройщиком будет сейчас брать. Вот и скидывают. Я бы даже за 1,5-2 ляма студию ни в одном из них не взял.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #64
    Senior Member Аватар для Velena
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    5 корпус
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    187
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от lt_dimon Посмотреть сообщение
    Это еще не совсем жесткий демпинг. Какой адекватный человек в недостроях с таким застройщиком будет сейчас брать. Вот и скидывают. Я бы даже за 1,5-2 ляма студию ни в одном из них не взял.
    Умудряются видимо продавать.

  7. #65
    Junior Member
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
    Умудряются видимо продавать.
    Сейчас на сайте ндв в даже в 13к 3и квартиры в статусе фиксация т.е. идёт оформление.
    И это при условии, что в сданных домах (1-4), после известной встречи Хрусталева с ИГ, застройщик выложил массу квартир заметно дешевле среднего уровня переуступки.

    Любопытно, что только в 5 и 12 сейчас нет предложений от застройщика, хотя сразу после встречи в 12к появилось много 2к от застройщика, но через 2 дня они исчезли.
    Хорошо ли это?

    (17к продает другое агентство. Можно посмотреть на циане, и там много от застройщика).

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #66
    Senior Member
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    474
    Сказал(а) спасибо
    237
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
    Народ скидывает квартирки в 5 корпусе , несмотря на обещания достроить его к лету 2018.
    Это связано с общей тенденцией падения цен и прогнозом на ближайшие годы?

    У Эксперта с 2013 года накопилась масса обещаний и как правило это просто затяжка времени.
    Судя по циану, народ пошел на демпинг - свежие цены 5 корп студия 2900, 16 корп студия 2550, 3 корп 3100.
    Эксперт начал жесткий слив?
    5-й и 16-й - это недостроенные коробки, в которых нельзя жить. В свете имеющейся информации в 5-м еще есть надежда на получение ключей через год, а вот 16-й будут строить еще о-очень долго. В 3-м уже можно жить, дом введен в эксплуатацию, поэтому я бы его не сравнивал с 5-м и 16-м. А потом надо сравнивать квартиры примерно одинаковой площади, а то в НК-2 есть студии почти 30 кв. м. (почти 20 кв.м комната) плюс 6 кв.м балкон - такие в 1,2,3 и 6 корпусах ( у 6-го балконы поменьше засчет скошенного угла, да и выходят они прямо на автомобильную дорогу (Юбилейный пр-т)). В 16-м если 2550 тыс. руб. за студию минимальной площади с комнатой 16 кв. м. и 3 кв. м. балконом - по цене 1 кв. м. получается то же самое, что и в 3-м - только 16-му до готовности 3-го еще как "до луны".
    А насчет того, что "пошли на демпинг" - так я еще несколько месяцев назад опубликовал здесь информацию, что продажи застроя "встали колом" и за лето конкретно в 3-м корпусе продали аж 2 студии по переуступке.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #67
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    У них (НДВ и прочие конторы) работа -продавать воздух. Они это делают лучше любого из нас. Профессионалы одно слово.

  12. #68
    Senior Member Аватар для Velena
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    5 корпус
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    187
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от YYD Посмотреть сообщение
    5-й и 16-й - это недостроенные коробки, в которых нельзя жить. В свете имеющейся информации в 5-м еще есть надежда на получение ключей через год, а вот 16-й будут строить еще о-очень долго. В 3-м уже можно жить, дом введен в эксплуатацию, поэтому я бы его не сравнивал с 5-м и 16-м. А потом надо сравнивать квартиры примерно одинаковой площади, а то в НК-2 есть студии почти 30 кв. м. (почти 20 кв.м комната) плюс 6 кв.м балкон - такие в 1,2,3 и 6 корпусах ( у 6-го балконы поменьше засчет скошенного угла, да и выходят они прямо на автомобильную дорогу (Юбилейный пр-т)). В 16-м если 2550 тыс. руб. за студию минимальной площади с комнатой 16 кв. м. и 3 кв. м. балконом - по цене 1 кв. м. получается то же самое, что и в 3-м - только 16-му до готовности 3-го еще как "до луны".
    А насчет того, что "пошли на демпинг" - так я еще несколько месяцев назад опубликовал здесь информацию, что продажи застроя "встали колом" и за лето конкретно в 3-м корпусе продали аж 2 студии по переуступке.
    А я в 5-м купила студию и когда выбирала, есть брошюра, то брала с балконом 5,7 м.
    Сейчас смотрю на фото нашей "коробки", где же там мой балкон???

  13. #69
    Senior Member
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    474
    Сказал(а) спасибо
    237
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
    А я в 5-м купила студию и когда выбирала, есть брошюра, то брала с балконом 5,7 м.
    Сейчас смотрю на фото нашей "коробки", где же там мой балкон???
    Желаю Вам поскорее увидеть "ключи" (с балконом, естественно)!!!!

  14. Пользователь сказал cпасибо:
  15. #70
    Senior Member Аватар для Velena
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    5 корпус
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    187
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от YYD Посмотреть сообщение
    Желаю Вам поскорее увидеть "ключи" (с балконом, естественно)!!!!
    Спасибо!!!
    А Вы тоже в нашей лодке?)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения