+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 193

Тема: Купля-продажа квартир в 5 корпусе

  1. #181
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    207
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pult Посмотреть сообщение
    Мое наблюдение таково: ваш прошлый пост здесь был с прямой ссылкой на сайт продавца. Теперь это промо. Ранее, интереса к другим темам за вами не наблюдалось.

    Ок, это ваше дело. Но. Какой вывод о вашем интересе здесь, можно сделать? - Правильно! - вы представляете интересы ндв и эксперстрой. Иначе зачем бы вам постить такое, - ведь все участники и посетители форума прекрасно осведомлены о том кто продает и где посмотреть действующее предложение.

    Варианты действий:
    1) записываем ваш ник в соответствующую тему с пометкой "агент" и жестко модерируем ваши посты
    или
    2) вы прекращаете постинг с "анонсами отдела продаж"

    Напоминаю: Строительство пока не завершено и дом не сдан. На сегодняшний день просрочка по 5к - 1,5 года. Обязательства по выплате присужденных именем закона неустоек не выполняются.
    По поводу агента - проверьте шахматку. Просрочка и неустойки у меня тоже есть. Я думаю, людям интересно по какой цене продаются купленные ими квартиры, но если у вас повышенные подозрения, то давайте будем молчать.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #182
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ArtXP Посмотреть сообщение
    По поводу агента - проверьте шахматку. Просрочка и неустойки у меня тоже есть. Я думаю, людям интересно по какой цене продаются купленные ими квартиры, но если у вас повышенные подозрения, то давайте будем молчать.
    Поймите, у меня к вам ничего личного. Шахматка не панацея и проверять мне нет никакого резона. Простая просьба: не постить ссылок на всем известный ресурс и анонсы их предложений. Я вас уверяю, - те, кому есть какая-то разница от того, какой сегодня прайс - прекрасно мониторят это сами.

    Не стоит ставить ссылку на сайт компании-продавца, которая ввела в заблуждение массу своих клиентов, чтобы слупить с них два процента от цены сделки -по факту- только лишь за регистрацию договора удду в росреестре.
    Последний раз редактировалось pult; 13.09.2018 в 11:27.

  4. #183
    Junior Member
    Регистрация
    01.10.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день!
    Продаем студию в 5-м корпусе, 22 секция, 22 этаж, площадь ~31,3 м2. Цена до введению в эксплуатацию и получения собственности - 3500 тыс. руб. Не агентство.
    89267325035

  5. #184
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    207
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Михаил 5корпус Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Продаем студию в 5-м корпусе, 22 секция, 22 этаж, площадь ~31,3 м2. Цена до введению в эксплуатацию и получения собственности - 3500 тыс. руб. Не агентство.
    89267325035
    А после введению в эксплуатацию/получения собственности?

  6. #185
    Junior Member
    Регистрация
    20.10.2018
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день!
    Куплю студию или 1 комнатную квартиру. Предложения на почту behappy29@mail.ru

  7. #186
    Junior Member
    Регистрация
    13.10.2018
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, куплю СТУДИЮ в 5 корпусе в ближайшее время так как одобрили кредит. Покупаю буду за НАЛИЧНЫЕ, по цене рассчитываю 3300 тыс (больше не потянем). Желательно 20 секцию с 10 по 22 этаж.
    89299095884 или на почту можно скинуть предложение John-way@inbox.ru
    Последний раз редактировалось John-way; 23.10.2018 в 13:24.

  8. #187
    Junior Member
    Регистрация
    18.12.2018
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Рассматриваю покупку двушки в этом ЖК. Есть ли предложения? 5 корпус, похоже, самый надёжный на данный момент... Напишите, пожалуйста, я скину email. Брать буду частично в ипотеку. И объясните, пожалуйста, здесь кто-то выше написал, что в пятом корпусе нельзя купить квартиру... По договору уступки права требования я её не куплю? Ничего не понимаю.

  9. #188
    Senior Member Аватар для Аврелий
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    1,015
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 847 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Shikky Посмотреть сообщение
    Добрый день! Рассматриваю покупку двушки в этом ЖК. Есть ли предложения? 5 корпус, похоже, самый надёжный на данный момент... Напишите, пожалуйста, я скину email. Брать буду частично в ипотеку. И объясните, пожалуйста, здесь кто-то выше написал, что в пятом корпусе нельзя купить квартиру... По договору уступки права требования я её не куплю? Ничего не понимаю.
    Лучше не брать, в отношении застройщика 13.12.2018 введена процедура банкротства (наблюдение), в наблюдении квартиры застройщиком передаваться не могут, только в конкурсе и только после первого собрания участников строительства.

  10. #189
    Member
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    120
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Аврелий Посмотреть сообщение
    Лучше не брать, в отношении застройщика 13.12.2018 введена процедура банкротства (наблюдение), в наблюдении квартиры застройщиком передаваться не могут, только в конкурсе и только после первого собрания участников строительства.
    Какое наблюдение? Имеется определение о введении наблюдения? Ссылка на документ?

  11. #190
    Senior Member
    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    3 корпус
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    То есть получается застройщик квартиры в 5 корпусе достроит, потому как дом на 99% готов, но уже не передаст?? Это что же за свинские законы...

+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения