+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Почему снизили цену?

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях

    Question Почему снизили цену?

    Сегодня зашла на сайт НДВ и с удивлением обнаружила, что они снизили цену на обе(!) квартиры, оставшиеся в наличии в 8 и 14 корпусах. Треха стоила насколько я помню 8 100 000, теперь 7 800 000, двуха 6 600 000(не помню точно), теперь 6 450 000.

    Я как всегда привыкла во всем искать подвох, а потому нервничаю! У кого есть инфа по данному факту???

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    95
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    В 8м это точно другая трешка.
    В 8 корпусе трешка была в третьей секции на третьем этаже. С уголком. Площадь у нее была больше и стоимость выше.
    Да, я о ней мечтала, поэтому и помню

  5. #3
    Junior Member
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Хм, но даже само то, что цены не повысились (ВОТ ВОТ метро и ключи) меня напрягает чуток!

  6. #4
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от evgeniya Посмотреть сообщение
    Сегодня зашла на сайт НДВ и с удивлением обнаружила, что они снизили цену на обе(!) квартиры, оставшиеся в наличии в 8 и 14 корпусах. Треха стоила насколько я помню 8 100 000, теперь 7 800 000, двуха 6 600 000(не помню точно), теперь 6 450 000.

    Я как всегда привыкла во всем искать подвох, а потому нервничаю! У кого есть инфа по данному факту???
    А тут не нужно искать подвоха...все просто...

    1 и 2 очередь переводят сейчас на ДДУ и поэтому те, кто инвестировал, сейчас квартиры сливают до перехода, чтобы потом избежать налогооблажения за сделку, соответственно снижая ценовой порог по предложениям. Это квартиры по переуступке.

    Думаю снижение продолжится, пока кто-нибудь не заинтересуется данными предложениями. Как говорится - ловите момент. Можно и подождать нового снижения, только боюсь заберут квартирки.

  7. #5
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    В 8ом была еще одна трешка, точна такая же по площади и стоила тоже 8 200 000. Кстати, обе те квартиры стоили одинаково - 8 200 000 и с ухом и без, т.е. стоимость кв. метра у них была разная. Хотя у не уверен, что эта новая квартира... Возможно, что квартира с ухом ушла за 8,2, а вторую решили скинуть цену. К сожалению, не помню точно где была та трешка...

  8. #6
    Junior Member
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    А тут не нужно искать подвоха...все просто...

    1 и 2 очередь переводят сейчас на ДДУ и поэтому те, кто инвестировал, сейчас квартиры сливают до перехода, чтобы потом избежать налогооблажения за сделку, соответственно снижая ценовой порог по предложениям. Это квартиры по переуступке.

    Думаю снижение продолжится, пока кто-нибудь не заинтересуется данными предложениями. Как говорится - ловите момент. Можно и подождать нового снижения, только боюсь заберут квартирки.
    Ну мы то в начале лета как раз по 6 500 по переуступке взыли!
    Насколько я знаю переход на ДДУ доброволен, так что "слив" именно сейчас не оч обоснован ибо до метро то уж точно месяц! Да и летний спрос всегда остается летним спросом...

  9. #7
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    Согласен с Вами! Это снижение мне тоже не понятно!!! Очень странно! Тем более НДВ везде пишет о повышении в середине августа на все объекты!

  10. #8
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от evgeniya Посмотреть сообщение
    Ну мы то в начале лета как раз по 6 500 по переуступке взыли!
    Насколько я знаю переход на ДДУ доброволен, так что "слив" именно сейчас не оч обоснован ибо до метро то уж точно месяц! Да и летний спрос всегда остается летним спросом...
    Почитайте Новостройкин..там инвесторы открыто называют причину снижения цен.

    + снизили еще и потому, что не берут

    Но видно все-таки Вам хочется найти истину где-то в другом месте..почему бы и нет..ищите..время есть)))

    Как только откроют метро и дадут ключи, как грибы вырастут новые предложения от частных инвесторов по домам 1-ой очереди..только стоить они будут совсем других денег.

  11. #9
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от buyer Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами! Это снижение мне тоже не понятно!!! Очень странно! Тем более НДВ везде пишет о повышении в середине августа на все объекты!
    сейчас забронировала квартиру, боялась повышения 15го августа (т.к. жду ответа по ипотеке от банка и под повышение попадала), но как мне сказали, это повышение Новокосино-2 вряд ли коснется, затронутся больше должны были другие новостройки... вот и подтвердилось, в корпусах 2 и 3 очередей цены не изменились... 2 очереди точно! а вот 1го сентября, думаю, стоит ждать чудес)))

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения