+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Замена страхового полиса СК МЕСКО

  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    02.10.2018
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Соседи на чём ездите? Хочу взять себе машинку до миллиона (но чтобы было 4 места и большой багажник). Марка авто неважна, главное для меня надёжность и практичность на дороге. Если есть контакты хороших сервисов или дилером в М.О. - поделитесь, буду признателен.
    Лично я отдаю предпочтение корейцам и японцам. Хоть на некоторые модели и большой налог, но это тачки "навсегда", даже самые старые вёдра еще 90х годов. Мой деда катается на праворульной Тойоте уже более 10 лет, отец на хонде срв 03 года, ну а я с марта 18 владею солярисом. Покупал у наших ребят с Автогермеса - https://www.avtogermes.ru/sale/hyundai/. Описать авто можно просто - рабочая лошадка на повседневку. Машина не вызывающая, а значит стёкла ей бить не полезут) Расход смешанный 9-10 литров, на трассе 7. За счёт электронного "фарша" и зимой и летом чувствуешь себя одинаково комфортно. Не зря у нас в РФ этого корейца раскупают как пирожки, ведь ценник в 500-600 тысяч с салона оправдан надежность, налогом ниже чем у тех же Ford Fiesta и Nissan Almera и конечно же дешевыми запчастями. Кстати у меня автомат, поэтому и такой расход топлива, если же брать с салона 6-ступенчатую механику, то там будет литраж меньше.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения